Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 74

Тема: Светломаг после "обновления".

Ученик
    Server
    RU01
    Кто использует "Безвременье" и "Ангела хранителя" отпишитесь.. Киньте пару схем использования.. Все здесь собравшиеся примерно понимают "что и как", но хотелось бы услышать авторитетное мнение "Суровых практиков" ..

Посвященный Аватар для ПОТРОШИТЕЛЬ
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FLYY Посмотреть сообщение
    Кто использует "Безвременье" и "Ангела хранителя" отпишитесь.. Киньте пару схем использования.. Все здесь собравшиеся примерно понимают "что и как", но хотелось бы услышать авторитетное мнение "Суровых практиков" ..
    безвременье - действует на 1 раунд на большую площадь. Клетки не сичтал, но примерно 3-4 площади как раньше поток был, в ширину и 2 в длину. Что делает: вешает анимацию безвременья. Когда доходит очередь до стеков противника, на которые попало безвременье, они пропускают ход и остаются без щита.

ангел хранитель, кидается в начале раунда. Действует так же, только текущий раунд. Что дает: позволяет стеку перемещаться и бить. При этом он не может получить урон ни от обратки, ни от удара. Все удары по нему будут равны нулю.

На мой взгляд безвременье важно. ангел хранитель - ни о чем.

Посвященный Аватар для ПОТРОШИТЕЛЬ
    Server
    RU01
    Эксперимента ради сбрасывал несколько раз умения, что бы посмотреть нужны ли мне те или иные скилы.
    Вот в нападении преследование и преодоление.... или я тупой, или так и не понял как ими пользоваться. Не знаю, но у меня не работает...

и очень колеблюсь с "живительным светом" в ветке Свет. Дело в том, что он и как бы полезный, и даже очень. Но не на столько, что бы тратить очко умений. Увеличивает хп стаков, попавших под умение. Радиус такой же как и у безвременья. Когда тебя бьют, из за большого количества жизни, убивают намного меньше войск. Но здоровья прибавляется всего 36% по сравнению с анафемой, которая ослабляет удар на 42%. Оба скила висят 2 раунда.
    Конечно же мне хочется и то и то. Тогда тебе просто тупо не будут наносить урон. Анафема к стати ложится на босов. Но т.к. выучить оба скила не реально (пока что), для этого нужно тогда не учить многие очень важные умения, приходится выбирать, и я остановился на анафиме.

Начинающий
    Server
    RU01
    Вы знаете, месть действует на все отряды, сразу после входа в битву (не требует кастования и не тратит ману) и до конца боя. Может баг, но +23% к ответному удару - это вполне неплохо.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от andre_n Посмотреть сообщение
    Вы знаете, месть действует на все отряды, сразу после входа в битву (не требует кастования и не тратит ману) и до конца боя. Может баг, но +23% к ответному удару - это вполне неплохо.
    Да, должна действовать на все отряды как пасивка, но сам не пробывал, не могу ручаться за нее. Но опять же повторюсь, что магу она не к чему, вот воинам она полезна. У мага максимум один отряд танкует, а его можно усилить и более продуктивными умениями, которые можно выучить магу вместо мести.

Посвященный
    Server
    RU01
    Так же, пока весит безвременье - цель не отвечает на атаку.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SergeyA05 Посмотреть сообщение
    Да, должна действовать на все отряды как пасивка, но сам не пробывал, не могу ручаться за нее. Но опять же повторюсь, что магу она не к чему, вот воинам она полезна. У мага максимум один отряд танкует, а его можно усилить и более продуктивными умениями, которые можно выучить магу вместо мести.
    Пробовал, ручаюсь

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от andre_n Посмотреть сообщение
    Пробовал, ручаюсь
    А с новой обновой ее не пофиксят? Неохота, потом тратить 250 печатей на сброс.

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Gray555 Посмотреть сообщение
    А с новой обновой ее не пофиксят? Неохота, потом тратить 250 печатей на сброс.
    Конечно пофиксят. А разве по-другому бывает?

Начинающий
    Server
    RU01
    Играл всегда армией 4 лучезарных сияния+серафим. После изменения раскидал умения с упором на контроль. В итоге с "Поддержкой" (которая нужна для ослепления) есть один неприятный момент: компьютерный противник по юниту с поддержкой не бьёт, а выбирает нового. А так как лечилка сейчас накладывается только на одного, то получается, что противник бьет спелом каждый ход попеременно минимум двоих юнитов. Лечить заклинанием удается лишь одного(. В итоге за бой постоянно мрет 1-2 лучезарных сияния. С серафимами совсем швах - они не лечатся (. Перебирать набор умелок для нормального использования серафимов по 250 печатей за раз не хочется (Было бы очень к стати, если бы всем выдали несколько бесплатных сбросов умелок для эксперементов с билдами). В итоге перешёл на 5 ЛС в армии - выходит дешевле 1 ЛС это 11 кристаллов, а 1 серафим 50 (потеря 2-х серафимов дороже потери 9 ЛС).
    Конечно, до изменения играть было не интересно - почти 100% битв в сухую. Сейчас почти всегда потери в армии. Их надо восполнять, для этого нужны кристаллы - либо покупать, либо выполнять задания. В итоге либо постоянно закидывать деньги, либо нудное выполнение заданий на кристаллы по 100 раз на дню.
    Перед выходом обновления писали, что хотят сделать игру динамичнее и интереснее. В итоге получили нудные задания на кристаллы и постоянное пополнение войск в замке. Бои мага стали динамичнее по одной причине - мана заканчивается очень быстро(
    Очень бы хотелось, что бы магу вернули нормальную лечилку. Как вариант сделать возможность Основным лечением лечить отборные войска и Отборным лечением искусные войска, естественно с меньшей эффективностью (50% или в зависимости от параметров 30-65%)

Ответить в теме

Ваши права