Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: Светломаг после "обновления".

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от jenia_varban_556 Посмотреть сообщение
    Светлый маг. Само собой обнова много счастья не принесла, почему то я уверен ,что администрация уже готовит план по исправительным работам и недочётам , время зря не терял вечером зашёл в пвп проверить новые заклинания и построить новую тактику (ибо просто сидеть и ждать не вариант) , - в том , что пвп затянуло и ночью я не спал, я имею несчастное 18 место и свыше 100 разной мелочи + опыт, новую тактику и позитивную игру!
    Итог , если мы не будем искать себя в чём то другом ,пробовать и ошибаться, нам даже обнова с улучшениями не поможет!
    Удачной игры коллеги (светлые маги) , помните нет ничего невозможного!
    Это все конечно хорошо, но ведь автор темы предлагает поделиться тактиками, а не похвастаться достижениями:-) Посему все табой сказанное не имеет никакого смысла абсолютно:-)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ПОТРОШИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Как я не догадался. Стек пауков, как просто оказывается. Только где его светломагу брать? Или вы ошиблись темой, или действительно считаете, что у 100% игроков тут куплен второй герой и обязательно некр..
    имхо - предложение БРЕД.!!!

Все что нужно исправить:
    1) вернуть к ускорению инициативу, т.к. сейчас в пвп неры всегда ходят первыми - явный дисбаланс.
    2) вернуть массовое лечение, либо добавить его инквизиторам, как у привидений некров, либо отобрать у некров. Тут пусть решают, но в лечении так же дисбаланс.

В остальном, на мой взгляд кое как можно привыкнуть. Еженедельные теперь без потерь не проходятся. Фиг с ним, главное подравнять классы для пвп.
    И последнее- вообще не понятно, зачем войнам дали столько активных умений!)) У них маны на 3-4 скила. Зато ветки как у магов, "выбирай не хочу"...
    Даже без второго перса можно получить пауков светлому магу за монетки. А учитывая что потерь не будет, или они будут минимальны, то это не так и долго собрать 30 пауков и сносить ими боссов раз в неделю.

Насчет ПВП ты сильно неправ. Светлые маги до сих пор сильнее в ПВП, чем некромаги. Их просто приблизили друг к другу, и теперь не сможет даже нуб светлый обыграть нормального темного. Теперь чтобы обыграть некромага, светлому надо думать и критично не ошибаться, и тогда даже самый лучший некромаг не сможет вас выиграть. Но учитывая что таких светлых магов всего пяток (максимум десяток) на сервере, то с остальными светлыми, опытные некромаги разбираются на раз.

Ученик Аватар для jenia_varban_556
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Gill Посмотреть сообщение
    Это все конечно хорошо, но ведь автор темы предлагает поделиться тактиками, а не похвастаться достижениями:-) Посему все табой сказанное не имеет никакого смысла абсолютно:-)
    Какой смысл делиться тактикой, если у каждого своя голова на плечах, тактика не может быть стандартной, зависит вплоть от ситуации ,класса врага и его поведения, у каждого свои плюсы в ведении боя теми или иными существами, одно могу сказать у светлых в приоритете на пвп простые сирафимы ,грифоны и конечно же золотые ангелы!

А вы прежде чем такими громкими словами кидаться в мой адрес ,хорошенько обдумайте все "за и против" ,ибо смотрю вас хамить жизнь научила, а грамотно находить выход из положения судьба не наделила!
    Надеюсь , что мы поняли друг , друга!
    "Family__Stalina"

Ученик
    Server
    RU01
    Все же лучше отвечу по теме топика.
    24 ур. играю ап сиянием и 1 слот серафим. Обязательно: спешка, подкрепление, слабоумие, отметина души(заиграла другими красками), усмирение, отборное лечение,.чистота(за то 2 раунда теперь стои'т). Потратил 10 очков из 13. Вот теперь думаю или до ослепления их в качать или в замедление. Кто что посоветует?

Начинающий
    Server
    RU01
    Какой смысл делиться тактикой, если у каждого своя голова на плечах, тактика не может быть стандартной, зависит вплоть от ситуации ,класса врага и его поведения, у каждого свои плюсы в ведении боя теми или иными существами, одно могу сказать у светлых в приоритете на пвп простые сирафимы ,грифоны и конечно же золотые ангелы!

А вы прежде чем такими громкими словами кидаться в мой адрес ,хорошенько обдумайте все "за и против" ,ибо смотрю вас хамить жизнь научила, а грамотно находить выход из положения судьба не наделила!
    Надеюсь , что мы поняли друг , друга!
    И где же я тебе нахамил, извиняюсь? Тем , что указал о бесполезности твоей информации , которая является оффтопом ко всему прочему? Вот реально же просто понт с указанием места в рейте вбросил и все. Ничего нового и полезного не было озвучено. И последнее, откуда тебе знать чему меня научила или не научила жизнь? Из моих слов такого вывода явно сделать было невозможно, посему повторюсь, все что ты тут говоришь не имеет никакого абсолютно смысла, и добавлю - кроме дутого пафоса.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Gray555 Посмотреть сообщение
    Все же лучше отвечу по теме топика.
    24 ур. играю ап сиянием и 1 слот серафим. Обязательно: спешка, подкрепление, слабоумие, отметина души(заиграла другими красками), усмирение, отборное лечение,.чистота(за то 2 раунда теперь стои'т). Потратил 10 очков из 13. Вот теперь думаю или до ослепления их в качать или в замедление. Кто что посоветует?
    И Вам +100 в карму , Вы 2-ой кто грамотно и по теме отписался. В свою очередь могу сказать, что замедление позволяет быстрее уничтожать замедленную цель, а ослепление может только отсрочить ввод сильных юнитов в бой, с другой стороны - грамотно ослеплённый юнит может блокировать узкий проход, создавая барьер между Вами и противником. Мне нужно и то и то, но если выбирать - то я за Замедление, особенно в Забытых краях.., где беготня по кругу от Гидры - основа тактики..

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Светлый маг. Само собой обнова много счастья не принесла, почему то я уверен ,что администрация уже готовит план по исправительным работам и недочётам , время зря не терял вечером зашёл в пвп проверить новые заклинания и построить новую тактику (ибо просто сидеть и ждать не вариант) , - в том , что пвп затянуло и ночью я не спал, я имею несчастное 18 место и свыше 100 разной мелочи + опыт, новую тактику и позитивную игру!
    Итог , если мы не будем искать себя в чём то другом ,пробовать и ошибаться, нам даже обнова с улучшениями не поможет!
    Удачной игры коллеги (светлые маги) , помните нет ничего невозможного!
    Ты же кричал что уходишь из игры, заглядывая лишь на 10 минут в свою гильдию?
    И что же случилось? Какими-то чудесами ты смирился, яд закончился и вдруг ты продолжил играть... очень неожиданно.
    Тише едешь - никому не должен

Начинающий
    Server
    RU01
    Кстати народ. Мне тут от кель-то упал бутыль маны, который можно использовать в борю. Я так понимаю с повышением затрат маны ввели возможность пополнения маны в бою?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от sibir777 Посмотреть сообщение
    Кстати народ. Мне тут от кель-то упал бутыль маны, который можно использовать в борю. Я так понимаю с повышением затрат маны ввели возможность пополнения маны в бою?
    Да, компенсировали удорожание кастов.
    В общем, побил мобов, проходить можно без потерь, но приходится играть от обороны, в нападении есть вероятность потерять 1-2 серафим(апнутных оставил в гарнизоне ибо терять кристаллы не комильфо) На месте рарабов, я бы инквизиторам дал возможность воскрешать искусных существ, и с балансом было бы все в норме - занимают лишний слот, а так их все ровно никто не юзает.

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Для чего вы все копите кристаллы-то? Они по сути только на украшения и ап существ и нужны в игре. Если вы не будете терять ап существ, то зачем вам кристаллы вообще?
    Тише едешь - никому не должен

Ответить в теме

Ваши права