Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: Светломаг после "обновления".

Ученик
    Server
    RU01
    Всё зависит от отношения к игре. Я могу тратить на неё 1-2 часа в день..Для меня это ностальгия по старым "Героям МиМ" с вариациями, там Ускорение и Замедление были - основа стратегии..И всё всем понятно.. Здесь это меняют, я не против, но хотелось бы понимать, если эти изменения к лучшему.. Как должен выглядеть Светломаг.? Какая схема развития и тактика боя? Скажите мне "Пустоголовому"..

Ученик
    Server
    RU01
    Я думаю светломаг должен выглядеть так, как и остальные классы, а именно: терять в боях кучу апсуществ и восстанавливать нехватку кристалов за реал )) вот и все.
    Обновление в игре обычно сводятся к выкачиванию денег из игроков, что наглядно было продемонстрировано.
    Да еженедельные босы теперь сияниями не слепятся и с учетом что нет нормального лечения сходите теперь в одного скажем на старейшину ))) интересно какая часть армии у вас останется жива )).

Адепт Аватар для Stack
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Saltan Посмотреть сообщение
    Я думаю светломаг должен выглядеть так, как и остальные классы, а именно: терять в боях кучу апсуществ и восстанавливать нехватку кристалов за реал )) вот и все.
    Интересно и как воины умудряются без потерь играть, странно всё это - да.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Saltan Посмотреть сообщение
    Обновление в игре обычно сводятся к выкачиванию денег из игроков, что наглядно было продемонстрировано.
    Да еженедельные босы теперь сияниями не слепятся и с учетом что нет нормального лечения сходите теперь в одного скажем на старейшину ))) интересно какая часть армии у вас останется жива )).
    Опа, босы уже имунны к сиялкам? плохая новость. Вобщем то итак в паре играл но проходили всех без потерь, теперь сложно будет играть в сухую, еще и лечение с чистотой порезали.

Сыграл пока 1 бой светлым, чую накосячил с выбором навыков и печати не хочу тратить. Но суть мага не поменялась - все на контроль. И видимо прийдется жирную тушку подставлять под бафами под удар. По расходу манны - да он вырос, но вы посмотрите на урон базовой стрелы мага, она почти равносильна Отметине. Так что шапкой закидать можно. Ну и судя по новым свиткам мага подводят к тому что манна закончилась - швыряй свитки, благо они не дорогие, даже крисов не требуют 700золота.
    Последний раз редактировалось Zmeyy; 10.09.2014 в 21:07.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Zmeyy Посмотреть сообщение
    Но суть мага не поменялась - все на контроль..
    Только у некра покров+замедление) Разница большая.

Посвященный Аватар для ПОТРОШИТЕЛЬ
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от FLYY Посмотреть сообщение
    У кого какие схемы развития Светломага, как распределяются очки умений?
    Да никаких схем. я 30+ и чуть мозг себе не поломал, пока что то подобрал. А реально, теперь свет маг нахрен не нужен. Никакой от него помощи и сам теперь бесполезен. Ни почистить, ни хильнуть, ни нанести урон. Какой это теперь маг? что за бред. ....... вообще, даже не в страшном сне не предположил бы, что так могут обезоружить класс в игре.

Ветеран
    Server
    RU01
    Негодуйте)) Все справедливо СМ против НМ теперь примерно)) на форуме тема от меня! FCCO и SirBoss и еще 5 и СМ с кем я говорил стул не подгорел(тему кто хочет увидит)

Начинающий
    Server
    RU01
    Не знаю, что все так страдают из-за Ускорения, никогда не пользовался им и как-то всё было норм. Со свитками тема хорошая, но сумка не резиновая, а расширять её, ну извините, у меня столько печатей нет, да и потратить их, если накопятся когда-нибудь, хочется в первую очередь на нового героя.
    Настоящая печалька - это то, что волшебный поток отобрали.

Адепт
    Server
    RU01
    А мне нравятся новые обновы, гораздо интереснее стало проводить бои. Вернул в билд серафимов - многие умения как будто под врывание ангелов и сделаны. 4 хода героем за раунд уже не хватает частенько, с таким набором)

Провёл несколько боев на героике в разных локациях. Бои сложнее не стали, скорее наоборот, да ещё и интереснее. Так же как и раньше без потерь, лечение юзать не приходится. По раундам бои теперь действительно быстрее стали, как и обещали разработчики. Правда, по времени дольше выходят - думать теперь над тактикой куда больше надо.
    С боссами, разумеется, теперь будет на порядок сложнее, особенно без ослепа. Но, думаю, билды и тактику можно подобрать под каждого, чтобы проходить без потерь или с минимумом

Вот что не нравится, так это баги. Преследование, например, не работает вообще. Преодоление в реальности длится два хода существа, а не два раунда, как написано в описании. Повесил два приказа и преодоление на серафима в одном раунде - на третий ход ответка была, преодоление слетело.

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Угумс, бой быстрее заканчивается при правильном использовании подручных средств.

Ответить в теме

Ваши права