Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92

Тема: ОБНОВЛНИЯ ИГРЫ 10.09.2014 ОТЗЫВЫ КОМЕТАРИИ!

Посвященный
    Server
    RU01
    Я вот тоже поначалу не обрадовался, но сдается мне мы просто спешим с выводами - поиграйте. Все как жирные старые коты попривыкали к отлаженным тактикам и на новое смотрят враждебно. НО не пройдет и недели как тут уже будут новые связки скилов для каждого типа герояи опять подбор идеальной тактики. Да, воину теперь надо немного поднапрячься - стандарт с героизмом умер, теперь это простой дорогой скилл причем даже не массовый. А вот мага светлого кажись подняли. Мой совет - не рубите с плеча, надо поиграть а потом уже грязь лить. Ато уже и чат умер от сральни. Кстати в книге есть иконка с зельем манны, но где их покупать я не увидел

Начинающий
    Server
    RU01
    Мне кажется, что воинам теперь вообще полная .опа играть. Магам по сравнению с воинами нечего жаловаться

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Zmeyy Посмотреть сообщение
    А вот мага светлого кажись подняли.
    Когда кажется - креститься надо. Народная мудрость.
    Мой совет - не рубите с плеча, надо поиграть а потом уже грязь лить. Ато уже и чат умер от сральни.
    выполни свой совет - поиграй, а потом расскажи, как всё "клёво" стало.
    А то советчиков и любителей радоваться, как "у соседей корова сдохла" полно, а толку от них нет.

Ученик Аватар для Sheenay
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от rmiv2604 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что воинам теперь вообще полная .опа играть. Магам по сравнению с воинами нечего жаловаться
    У воинов теперь в боях практически не тратится мана, что позволяет разгонять удачу еще сильнее и компенсировать этим потерю героизма. И больше не будет такого, что когда у воина кончается мана, он вынужден бить с руки - теперь есть бесплатные кличи. Магам в этом плане сложнее. Ценники на заклинания выросли в разы, не говоря уже о том, что порезали или убрали основные.
    Холодно, темно и сыро.

Ученик
    Server
    RU01
    Еще бы сброс умений сделали бесплатным (как в ГВД например) или за игровое золото. К каждому бою чтоб можно было подобрать свое, ибо нельзя выбрать что-то универсальное и при этом всех мочить. Теперь даже для игры дальним боем или ближним нужны разные навыки. В общем стало намного сложнее, соло уже будет не так просто валить тех же недельных босов. У некровоина больше нет покрова и героизма. Тяжко нам придется((

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Greyog Посмотреть сообщение
    Когда кажется - креститься надо. Народная мудрость.

выполни свой совет - поиграй, а потом расскажи, как всё "клёво" стало.
    А то советчиков и любителей радоваться, как "у соседей корова сдохла" полно, а толку от них нет.
    Уважаемый, я сказал кажись именно потому что только успел открыть вкладку скилов мага но поиграть не успел, меня больше озадачивает воин сейчас. Так что если вы уже поиграли магом напишите конкретно что с ним не так сделали. Ато от негатива толку еще меньше чем от вашей сдохшей коровы. Все равно как было никто не вернет, максимум что то подправят. Так что получайте удовольствие.

Цитата Сообщение от Sheenay Посмотреть сообщение
    У воинов теперь в боях практически не тратится мана, что позволяет разгонять удачу еще сильнее и компенсировать этим потерю героизма. И больше не будет такого, что когда у воина кончается мана, он вынужден бить с руки - теперь есть бесплатные кличи. Магам в этом плане сложнее. Ценники на заклинания выросли в разы, не говоря уже о том, что порезали или убрали основные.
    У воинов теперь в боях ступор и паралич. Вы в курсе что кличи действуют теперь 1 раунд!!!! Это значит что воин как бы становится импотентом который каждый ход должен повторять кличи, все остальное разнообразие вообще не в тын ни в ворота. Лечение не работает, чистота только на 1 юнит, устрашение только на 1 юнит. А по шмоту, так никто и не заморачивался, он у всех был на удачу но без героизма это не то. 1-2 крита за весь бой. Новый героизм - разовый скил на 1го юнита.

Ученик
    Server
    RU01
    Уважаемый, я сказал кажись именно потому что только успел открыть вкладку скилов мага но поиграть не успел
    Зато успел написать: "мага светлого кажись подняли."
    Увидеть скиллы и подумать кто-то помешал?
    Ато от негатива толку еще меньше чем от вашей сдохшей коровы. Все равно как было никто не вернет, максимум что то подправят. Так что получайте удовольствие.
    Уважаемый, получайте удовольствие сами. Расслабьтесь и получайте. Вместе с теми кто останется, если ничего не изменят. Потом опять порежут, потом опять и так далее. А Вы, главное, расслабляйтесь и получайте удовольствие всё больше и больше. И не забывайте и дальше писать в духе одобрямса : "Негативу - нет! Получаем удовольствие! " и делать, как и прежде, скоропалительные, но не верные выводы.

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Greyog Посмотреть сообщение
    Зато успел написать: "мага светлого кажись подняли."
    Увидеть скиллы и подумать кто-то помешал?

Уважаемый, получайте удовольствие сами. Расслабьтесь и получайте. Вместе с теми кто останется, если ничего не изменят. Потом опять порежут, потом опять и так далее. А Вы, главное, расслабляйтесь и получайте удовольствие всё больше и больше. И не забывайте и дальше писать в духе одобрямса : "Негативу - нет! Получаем удовольствие! " и делать, как и прежде, скоропалительные, но не верные выводы.
    И опять вы не правы. Мой негатив был с первых минут, но потом я вспомнил как было на других играх в ОБТ и ЗБТ, и тут история повторится. Как минимум до следующей обновы будет все как есть. И не смотря на крики что все стало шлаком, никто никуда отсюда не уйдет, все будут приходить за своей ежедневно дозой, и вы в том числе.

Посвященный
    Server
    RU01
    Пишу про некровоина в пвп. Кличи теперь ни о чем вообще. Снайпер +2 к дальности, а личей и арбов пофиксили они теперь бьют на 5 клеток (раньше били на 6). Спешка норм стала, но на 1 раунд это не то. Разорение вообще не очень что то, надо поубивать пару стэков а потом кидать разорение тогда эффект будет еще, а в начале его не за чем кидать даже. И снятия магии нет теперь )) хотите слепите, хотите колокол кидайте ). Не этого я ожидал в пвп, разочарован.

Начинающий
    Server
    RU01
    Мда я теперь с такими потерями бой заканчиваю....Как по мне то обновление неочень...Желание играть пропадает!!!

Ответить в теме

Ваши права