Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 92 из 92

Тема: ОБНОВЛНИЯ ИГРЫ 10.09.2014 ОТЗЫВЫ КОМЕТАРИИ!

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от NikolayD888 Посмотреть сообщение
    согласен полностью! больше потерь больше крисов нужно фармить, ну и конечно ж это надоест и люди будут покупать крисы за реал. все правильно согласен полностью
    еще один с неадекватной точкой зрения. зачем тратить кристаллы на армию. если обычная за золото, справляется не хуже. ап армия нужна ситуативно и если есть правильные обдуманные решения,в качестве дополнительной помощи своими уникальными способностями.

цены в магазине не пробалансированы .за ту цену которые они предлагают купить телегу кристаллов ,проще на дейликах набить эти самые полтора к

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Neuroniki Посмотреть сообщение
    еще один с неадекватной точкой зрения. зачем тратить кристаллы на армию. если обычная за золото, справляется не хуже. ап армия нужна ситуативно и если есть правильные обдуманные решения,в качестве дополнительной помощи своими уникальными способностями.

цены в магазине не пробалансированы .за ту цену которые они предлагают купить телегу кристаллов ,проще на дейликах набить эти самые полтора к
    и этот человек говорит про неадекватность? я не обсуждаю какая армия лучше хуже нравится играть прямолинейно не апнутыми да к давай в путь, а если я хочу юзать разных юнитов, придумывать разные стратеги а не быть ДЕБ..ОМ и зад..ом который тупит только одними сиалками и фармит кристаллы. Я хочу получать удовольствие от игре без вливаний и человек написал именно это а если у адеквата нет способности это понять то лучше свои коменты писать у себя дома на обоях.

Ответить в теме

Ваши права