Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 330

Тема: Новая версия игры уже доступна!

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Хакер Посмотреть сообщение
    Три месяца? Тогда они действительно ушли из-за обновлений в сентябре. Я даже не удивлюсь, если кто-то из ваших предположительно возможных друзей даже не стал регистрироваться только по причине того, что через несколько месяцев будут данные обновления.
    Очень смешно. У меня нет друзей в реале, которые будут в это играть и тем более тут регистрироваться.
    Цитата Сообщение от Dgud Посмотреть сообщение
    На самом деле зря ты так ерничаешь. Лично я уже 2 раза чистил список друзей, люди уходят, пропадают и все, причем и большие уровни, и средние. Т.е после 30 уходят обычно, когда игра пройдена, и где то 10-12 когда начинаются сложности. Еще я это замечал на уровне гильдии, люди так же уходят.
    Ну человек просто некомпетентен в этом проекте, а что-то отвечать нужно.

Ученик Аватар для Walcaty
    Server
    RU01
    Самое интересное, большинство доказывает и подтверждает слова - уходят, Хакер все равно придерживается своего мнения.
    Даже стало интересно, ты ведь игрок - опиши плюсы обновления и почему они тебе нравятся. Только честно. Вдруг, мы заблудшие, поймем, чего мы не заметили!
    Солнце, пляж, холодный коктейль, любимая рядом, что еще нужно для прекрасной жизни?

Ученик
    Server
    RU01
    А если сказать, что книга Волочковой такие нововведения, за это не забанят?

Ветеран
    Server
    RU01
    Не являюсь ярым противником обновлений, но и не могу высказать положительное мнение. Имею 4 перса, на каждом 30 друзей, в основном разные. Из всех только 1 онлайн и тот девушка, которая в чат заходит потрепаться))

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    вроде хочется зайти в игру,но внутреннее "я" не желает проводить время за игрой.

Начинающий
    Server
    RU01
    После нововведения играть как-то не особо хочется бесит отсутствие возможности банально набрать все квесты и потом медленно но уверенно их проходить. Лимиты с деньгами и ресурсами тоже как-то странненько хотя не критично. Как раз набрал 30й уровень на следующий после обновления день. Качать драконьи уровни как-то не вижу смысла да и желания нету. Раньше хотел поднять уровень, поднабрать войск что бы в соло попробовать одолеть сюжетную линию (решил пройти сюжетку исключительно в соло - как дань офлайн версиям героев ) теперь вот буду пробовать пройти так, а как осилю плюну на проект и уйду ибо дальше делать нечего смысл качать уровень после 30го не вижу ибо незачем и нечем - бить мобов? Как бы аккуратен не был но потери идут и как итог спускается армия, востановление которой катастрофически медленное Принципиально не доначу сырые онлайн проекты слишком стар для этого но тут собственно и платить не за что, даже если бы захотелось

Начинающий
    Server
    RU01
    да испортили игру после 30-го уровня не качается опыта за квесты дают мизер разрешения на стр-во нет и будет ли еще даваться непонятно.Жаль видно уйду из игры ,хотя сначала было интересно.А самое главное разабы молчат и видно наше мнение их мало волнует.Жаль очень жаль

Ученик
    Server
    RU01
    Разрабы вряд ли ответят, они ж не знают Великого и Могучего, поэтому и ответов можете не ждать. Легче просто бастовать и не заходить в игру, может это натолкнёт на мысль о несуразности обновления и драконьих уровнях

Посвященный Аватар для Tuman8
    Server
    RU01
    дэээ... начали за здравие,кончили за упокой... зачем намутили с досками заданий?? метаться как той самой юной??? ладно б оставили время действия осколка опыта,но и его посохатили -- учитывая,что лично у меня битвы по часу (удалённость компа и без потерь),то вкупе вообще оригинально получается.... зачем сделали платное отступление??? вставлять в стек одну тварь и искать тех,кого надобно замочить,так штоль??? а как иначе?? зачем убрали в стате силу героя,которого просматриваешь?? типа шоб толерантно и либерально?? про шахты уже люди высказались.... обманули с 10 тыщами печатей.. надо было писать от 31 включительно -- что,мозгов на то не хватило??? что интересно,перед обновой не мог зайти в игру -- специально рубанули,так как уже во второй раз такая тема,а так может и наколотил бы 31 левел.. ответ модератора на такое действо поразил своей блестящей конгениальностью -- "а у меня заходит".. дескать ты дурак,а я тут один такой Д’Артаньян..))).. выводы неутешительны.. такое впечатление,что те,кто взялись пропихивать игрушку в Рассеи обладают только образованиями по менеджменту и внедрежУ,и совершенно не имеют интеллект.... донат рассчитан на Запад,где народ от лени плюнет и заплатит,а тут такой подход пролетает...... нормально играть далее выглядит попросту не интересно.. так,зайти,вынести пару ежедневников и усё...

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Народу стало уже значительно меньше за эти 5 дней, вчера специально стоял в 3 главе час возле замка, и 2 часа возле замка в 4 главе, были моменты когда возле замка вообще народу не было, вообще никого, я не помню таких моментов за последние 3 месяца, хоть когда заходи всегда народ был, сейчас весь пик активности в 1 главе, все равно новички приходят, кто то заного начинает, а все злачные места, типа рейдов, замков пустуют....

Ответить в теме

Ваши права