Ответить в теме
Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 330

Тема: Новая версия игры уже доступна!

Ученик
    Server
    RU01
    Даже если это бетта, то нужно иметь уважение к игрокам, а не делать , черт знает что. Разрушая весь баланс, который и без того был не очень. Не говоря уже о тестировании самих обновлений, теми же тестерами, которые одобрили обновление закрытыми глазами. Такими темпами можно вечно играть в бетту версию героев.

Начинающий
    Server
    RU01
    Вчера наконец-то появилась возможность поиграть. Рабочая неделя позади, включаю героев. Ничего не подозреваю... Приходит запрос на помощь со Старейшей, отписываюсь, что сейчас быстренько ресы соберу и помогу с босом. Замечаю внизу иконку с восклицательным знаком на умениях. Кликаю... и впадаю в беличий транс. Все скилы скинуты и нужно заново выбирать 16 умений, причём умения эти перепаханы и незнакомы. Снова приходит запрос на помощь со Старейшей, пишу, что мне нужно 10 минут перераспределить умения. Спустя 15 минут пухнет голова от того, что нужно вникать в нечто новое. Ставлю статус "недоступен" и с извинениями откланиваюсь, вместо оказании помощи с боссом. Спустя полчаса вкрадчивого изучения незнакомых скилов, кое-как утверждаю 16 умений. Нападаю на циклопов на Героике...
    ПИ*ДЕЦ подкрался незаметно!
    Первая секунда боя порадовала. Автоматически включился какой-то скил.
    Жму по привычке Героизм (воин света)... и ничего не происходит. 10 секунд туплю тыкая Героизм. Потом в ужасе понимаю, что Героизм ставиться только на 1 война. Находясь в небольшом шоке жму Ускорение и мои сиялки устремляюся в бой! Циклоп добегает до Апнутых сияний, сносит десяток. Я с ухмылкой открываю книгу заклинаний и жму скил лечения... Ура! Наконец-то у война есть возможность воскрешать войнов магией! ХЕР ТАМ ПЛАВАЛ!!! Я снова нахожусь в шоке от того, что выбрав магию лечения не могу воскресить апнутых сиялок. Думаю, ну ладно, обычных то можно..? А..? Ну пожалуйста..? Перевожу заклинание на разбитый отряд синих силок =))) Ху*! =))) Заклинания есть, а лечить нельзя. Инквизиторы стоят в углу карты, между ними и расбитыми сиялками полкарты пути и циклопы с минотаврами. На третьем раунде замечаю, что КЛИЧ ссс*ка действует не весь бой. КЛИЧ давно пропал!!! Клич теперь 1 раунд! Я воин, у меня 1 ход за раунд. Мне теперь каждый раунд клич ставить?! А зачем другие скилы? Удалите их за ненадобностью.
    Итог... Конец рабочей недели, пятница,
    - время около 23.30, решил перед сном поиграть в своё удовольствие и с довольной улыбкой встретить выходные, проснувшись в районе обеда. И вдруг...
    - время 23:50, армию отхер*чили, воскресить уже не могу, приходиться убегать из Героика с болезненными потерями уже после 3-го раунда. Сбежал с позором из боя и понимаю, что скилы нужно перераспределять. А для этого нужно, что, мои дорогие? Правильно - Печати! =))) Кончились печати? Платите ваши денежки, да побольше. Вам теперь нужно много раз раз скидывать свои скилы, пока не выберите правильный вариант для вашего класса. Отхлестал бы берёзовым прутом в кровь, зады разрабов за такое обновление. Вышел из игры.
    Вечер, суббота...
    - время 18:17, до сих пор всё кипит внутри. Жажда крови админов не убавилась ни на каплю. Играть желания никакого нет. Какое-то время думал, что это лично моё узкое мнение. Решил открыть форум и посмотреть есть ли какие-нибудь недовольства или негодования других игроков? О да! =))) 10% пользователей удалились это как минимум. Кто удалился? В основном взрослые люди, платёжеспособная аудитория. Взрослому человеку хватает запар на работе, а тут реально раньше была возможность на время расслабиться и поиграть в удовольствие, отвлечься от работы и семейной рутины. А тут обнаруживается обновление под названием "геморрой крайней стадии", лечить который желания никакого нет. Проще удалиться, чем мучиться долгие часы. Уважаемые разработчики, А-ТА-ТА вас по всему телу за подобные обновления! =))

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lord_Medas Посмотреть сообщение
    Вчера наконец-то появилась возможность поиграть. Рабочая неделя позади, включаю героев. Ничего не подозреваю... Приходит запрос на помощь со Старейшей, отписываюсь, что сейчас быстренько ресы соберу и помогу с босом. Замечаю внизу иконку с восклицательным знаком на умениях. Кликаю... и впадаю в беличий транс. Все скилы скинуты и нужно заново выбирать 16 умений, причём умения эти перепаханы и незнакомы. Снова приходит запрос на помощь со Старейшей, пишу, что мне нужно 10 минут перераспределить умения. Спустя 15 минут пухнет голова от того, что нужно вникать в нечто новое. Ставлю статус "недоступен" и с извинениями откланиваюсь, вместо оказании помощи с боссом. Спустя полчаса вкрадчивого изучения незнакомых скилов, кое-как утверждаю 16 умений. Нападаю на циклопов на Героике...
    Жму по привычке Героизм (воин света)... и ничего не происходит. 10 секунд туплю тыкая Героизм. Потом в ужасе понимаю, что Героизм ставиться только на 1 война. Находясь в небольшом шоке жму Ускорение и мои сиялки устремляюся в бой! Циклоп добегает до Апнутых сияний, сносит десяток. Я с ухмылкой открываю книгу заклинаний и жму скил лечения... Ура! Наконец-то у война есть возможность воскрешать войнов магией! ХЕР ТАМ ПЛАВАЛ!!! Я снова нахожусь в шоке от того, что выбрав магию лечения не могу воскресить апнутых сиялок. Думаю, ну ладно, обычных то можно..? А..? Ну пожалуйста..? Перевожу заклинание на разбитый отряд синих силок =))) Ху*! =))) Заклинания есть, а лечить нельзя. Инквизиторы стоят в углу карты, между ними и расбитыми сиялками полкарты пути и циклопы с минотаврами. На третьем раунде замечаю, что КЛИЧ ссс*ка действует не весь бой. КЛИЧ давно пропал!!! Клич теперь 1 раунд! Я воин, у меня 1 ход за раунд. Мне теперь каждый раунд клич ставить?! А зачем другие скилы? Удалите их за ненадобностью.
    - время около 23.30, решил перед сном поиграть в своё удовольствие и с довольной улыбкой встретить выходные, проснувшись в районе обеда. И вдруг...
    - время 23:50, армию отхер*чили, воскресить уже не могу, приходиться убегать из Героика с болезненными потерями уже после 3-го раунда. Сбежал с позором из боя и понимаю, что скилы нужно перераспределять. А для этого нужно, что, мои дорогие? Правильно - Печати! =))) Кончились печати? Платите ваши денежки, да побольше. Вам теперь нужно много раз раз скидывать свои скилы, пока не выберите правильный вариант для вашего класса. Отхлестал бы берёзовым прутом в кровь, зады разрабов за такое обновление. Вышел из игры.
    Вечер, суббота...
    - время 18:17, до сих пор всё кипит внутри. Жажда крови админов не убавилась ни на каплю. Играть желания никакого нет. Какое-то время думал, что это лично моё узкое мнение. Решил открыть форум и посмотреть есть ли какие-нибудь недовольства или негодования других игроков? О да! =))) 10% пользователей удалились это как минимум. Кто удалился? В основном взрослые люди, платёжеспособная аудитория. Взрослому человеку хватает запар на работе, а тут реально раньше была возможность на время расслабиться и поиграть в удовольствие, отвлечься от работы и семейной рутины. А тут обнаруживается обновление под названием "геморрой крайней стадии", лечить который желания никакого нет. Проще удалиться, чем мучиться долгие часы. Уважаемые разработчики, А-ТА-ТА вас по всему телу за подобные обновления! =))
    почитал твой пост, спасибо посмеялся от души, а по твоему я согласен с тобой )

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Спустя полчаса вкрадчивого изучения незнакомых скилов, кое-как утверждаю 16 умений.[/B]
    Как ты говоришь их изучал? Вкрадчиво? Куда ж ты вкрадывался если не видел что лечения теперь 2 и одно распространяется на основных существ (Ты наверняка даже не знаешь кто это такие), а второе - на отборных (чтобы тебе стало понятно - это твои сиялки. Причем даже апнутые сиялки подходят под это определение - прикинь!).
    Каким местом нужно было полчаса читать, если ты так и не увидел что кличи стали действовать раунд, а героизм действует на одну цель? Я думаю ты вообще будешь в шоке, когда со временем (видимо в следующую пятницу) увидишь, что еще и кулдаун (не спрашивай что это) у умений появился/изменился.
    Еще мне интересно откуда ты такой сногсшибательной аналитикой владеешь, что смог сходу определить что как минимум 10% пользователей отвалилось? Да еще и уверен в том, что это взрослые люди, ну и уж тем более, что они платежеспособны? Я такого аналитика от бога к себе в компанию взял не задумываясь... которому после 30 минут вкрадчивого изучения незнакомых (действительно, их же никогда не было) скиллов нужно много раз скидывать скидывать их, каждый раз жалея при этом нереально большую сумму в 250 печатей. Хотя, наверное этот аналитик еще не считал статистику по переводу печатей в рубли, в которой при самом дешевом (наименее выгодном) платеже 250 печатей равняются 15 рублям. Наверняка для него это просто неподъемные деньги.
    Тише едешь - никому не должен

Адепт Аватар для Stack
    Server
    RU01
    Вечер, суббота...
    О великий работник, свет мысли пролил в мир Асхи. ВоЙны, как Вы написали взрослый платежеспособный игрок, действительно, может и стали остями с ненужными скилами. Славу богу, что с воинами обычными, а не некими (неизвестный мне класс до сих пор) все в порядке. О-о да бешеный доннат надо произвести чтобы сбросить умения или на Босса 2 или 3 раза сходить по квесту, непосильные действия. Осилить выбор в 16 умений из 25 - непосильная задача, получается, для взрослого человек.... остановите мир, я сойду. еще школьникам, большинству, удивляемся....

Скажу еще вот что, жалко кличи и и героизм ( за 200 маны на одну цель, да еще и с периодом 2 раунда - бредово). Зато магом дают бесконечную ману в бою... Исходя из этого воин должен проигрывать магу в ПвП, даже света, за глаза, просто маги ( личное мнение) - не те.

Начинающий
    Server
    RU01
    Хакер видимо ты тот ещё затрод. Школота пузатая, уроки-то сделал?
    Обосрать чужие мысли все мостаки. Как и стишки в учебниках литературы, втихаря карандашом исправить на матные. Видимо тебе это знакомо?
    А выразить своё собственное мнение, относительно обновления похоже слабо.

Уважаемый задрот Хакер, я понятия не имею, что такое кулдаун.
    Если почитать форум, то порядка 10% комментариев заканчиваются тем, что люди пишут Game Over на неопределённое время. Отсюда "статистические" выводы, пролистайте форум господа.

Что же касается "имиджа усталого работника", это стёб. Krute почитал пост и посмеялся от души, здорово! ))) Именно для этого пост и был написан. Жёстко местами, но того требовал образ среднестатистического "усталого семьянина в конце рабочей недели".

Хакер и Stack. Мысль поста была такова, что многие игроки месяцами отрабатывали свои тактики. Обновление же тактики кастрировало. Раскидать 16 скилов не трудно. Но гораздо легче, когда скилы распределяются по ходу игры, по мере развития конника. Безусловно задротХакер раскидал скилы за 30 сек и крушит всех в Пвп. Хакер, уроки сделал? Иди спать, детское время кончилось!

Stack, вот конкретно сейчас пишешь глупости. Школоте гораздо проще освоить новые скилы и многое другое, чем взрослому человеку. Или ты не знаешь, что многие бабушки и дедушки никогда не смогут пользоваться мобильными телефонами, потому что для них это сложно? У моих знакомых 5-ти летние дети ходят с мобильниками, не говоря о том, что гораздо раньше разобрались с планшетами. Повторюсь, взрослому человеку от 35 лет гораздо сложнее раскидать скилы, чем школьнику. А 2-3 раза скидывать скилы действительно обидно. Есть кто-нибудь кому это нравиться? Отзовись тот, кто играет в Героев ради того, что бы скидывать скилы? )))

Я своего Война света 30+ забросил, потому что Некромагом сейчас интереснее играть. Некромаг пока 23 лвл, и Колокол у меня отняли. Теперь звеню бубенцами в критических битвах))) Лидер боёв Пвп Воин Света. Stack Ваша логика расходится с реальным результатом.

Адепт Аватар для Stack
    Server
    RU01
    Хакер
    Я своего Война света 30+ забросил, потому что Некромагом сейчас интереснее играть. Некромаг пока 23 лвл, и Колокол у меня отняли. Теперь звеню бубенцами в критических битвах))) Лидер боёв Пвп Воин Света. Stack Ваша логика расходится с реальным результатом.
    Как и ты, то же воин света и всё устраивает, в моем посте написано "маги - не те" (слабые дядьки за них рулят), личный взгляд. Мага на ПвП своего лвл, то же свободно бью, но думаю проблема не в балансе, а в самих магах. Порой трудно играть за маКов и Войнах, вот тех, действительно, что-то не устраивает или проблема в них самих.

Если играть сначала. проблема или сложность в распределение очков - будет меньшей, не забывай, это ОБТ. Ребенку будет трудно разобраться, порой, даже невозможно с чем-либо, если этим не пользуются другие.

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Хакер видимо ты тот ещё затрод. Школота пузатая, уроки-то сделал?
    Обосрать чужие мысли все мостаки. Как и стишки в учебниках литературы, втихаря карандашом исправить на матные. Видимо тебе это знакомо?
    А выразить своё собственное мнение, относительно обновления похоже слабо.

Уважаемый задрот Хакер, я понятия не имею, что такое кулдаун.
    Если почитать форум, то порядка 10% комментариев заканчиваются тем, что люди пишут Game Over на неопределённое время. Отсюда "статистические" выводы, пролистайте форум господа.
    Это исходя из чего ты сделал вывод, что я задрот? Наверное потому, что я умею читать? Или потому, что я, по твоим словам, раскидал скиллы за 30 сек? А может потому, что я знаю как пишется слово скилл? Если бы ты хоть чуть чуть умел пользоваться форумом и, перед тем, как что-то написать, читал, то над тобой бы меньше смеялись. Свое мнение касательно обновления я выразил и тебе даже не нужно искать его на форуме, нужно просто прочитать эту тему, а не открывать последнюю страницу и начинать писать "свое мнение". Так, чтобы понять мой возраст и отличить меня от школьника, нужно было хоть немного логичным и даже если и это у тебя не получается, то достаточно открыть мой профиль вместо того, чтобы аж два раза за сообщение спрашивать сделал ли я уроки
    Мне тоже понадобилось какое-то время на то, чтобы перераспределить умения, подумать над тактикой, сетапом войск и спланировать будущие бои. И у меня даже не 30 минут на это ушло, а раза в 2-3 побольше. Но суть в том, что я их реально прочитал, а не тупил 30 минут чтобы потом выбрать рандомно Для меня не было удивлением, что кличи на 1 раунд, в них это написано. Можно даже не вкрадчиво читать, как это делал ты. Нужно просто уметь читать и мыслить. Для того, чтобы делать какие-то логические умозаключения (кто является задротом, а кто ушел из игры), нужно мыслить еще сильнее, чем в распределении умений. Но если даже первое не удалось, к чему браться за более сложные вещи?
    З.Ы. скажу тебе по секрету, если человек пишет, что он "разочарован" в обновлении и, как следствии, своей жизни и уходит из этой игры, то он далеко не факт что так и сделает. Это тебе так, чтоб ты знал перед тем, как делать следующее свое аналитическое заключение
    Тише едешь - никому не должен

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    Lord_Medas

а ничего что эта игра где нужно фармить что-либо, т.е убивающее время и нервы. Не нравится лупи в сингловые игры для 9+

Ветеран
    Server
    RU01
    Жизнь кончена нет старых скилов, бросаю игру и иду топиться))

Ответить в теме

Ваши права