Ответить в теме
Страница 10 из 33 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 330

Тема: Новая версия игры уже доступна!

Начинающий
    Server
    RU01
    тоесть ты хочешь сказать что лишний удар мага равноценен лишнему удару отряда сияний или ангелов?

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kotowskiy Посмотреть сообщение
    У некромага лечение не работает. Надо бы разобраться.
    тоесть ты хочешь сказать что лишний удар мага равноценен лишнему удару отряда золотых сияний? )))) не смеши )))

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Torrak Посмотреть сообщение
    Поэтому маг за раунд сам бьет несколько раз. Это должно компенсировать, а не количество юнитов.
    Тоесть ты хочешь сказать что лишний удар мага равноценен лишнему удару отряда золотых сияний??? Не смеши ))))

Адепт Аватар для Stack
    Server
    RU01
    А играли из тех кто отписался или смотрели как маг ведет себя в ПвП? Как бы у Светлого Мага есть способность действующий на два хода +25% к ХП, есть Аниферма, есть 4 хода и есть ЭЛЕКСИРЫ МАНЫ - что по мне читерство, как воин говорю... Ваши сопли, мне лично, не понятны.

Не просто жалуйтесь как школота, а обоснованное мнение пжл... Сталин проныл, хотя у мага Света есть заклинание стана на 1 ход область (дальность два) - это не читерство)))

Посвященный
    Server
    RU01
    А вот еще прикол обновы. Бил на героике мелочь. Остался 1 отряд , на 2 плюшки. Пошел попить чайку на кухню, прихожу и вижу экран - победа, вы получили 90 руды!!!! Это че такое??? А где шмот? Мобы решили что я затягиваю их смерть и скончались утопив все свое добро в ближайшей луже? Теперь ни по телефоны поговорить во время игры ни вообще зад от компа отрвать. А каково будет тем кто на работе по альт+таб играет??? Пришол шеф, окно свернул, шеф ушел, разворачиваешь а там уже мобы твоей армии финиш хим делают Нехорошо товарищи разработчики, аяяй

Ученик
    Server
    RU01
    Я бы не сказал что обновление логично. По мне даже такая мелочь, как теперь калечащий удар стоит 200 маны , имея тот же эффект , что а раньше. Это что создатели курят , что ли?или считают , что эффект и стоит столько маны? Тоже самое с расскалывающим ударом.И так много с каким способностями.

Ветеран
    Server
    RU01
    играя воином у меня столько маны нет, я и не парюсь, и без калечащего удара все норм бьется)

Ветеран
    Server
    RU01
    но кличи маны сейчас не стоят, значит можно пофлудить другим чем нибудь. с обновлением разнообразнее игра хоть стала, и люди мозг включают когда драться идут

Ученик
    Server
    RU01
    Ага, лечение не работает только на апнутых пауках. Т.е. их лечение не предусмотрено.

Ученик
    Server
    RU01
    Дело не в том, что можно использовать, что нет, я имею виду зачем делать скилы такими дорогими? теперь его вообще юзать нету смысла...

Ответить в теме

Ваши права