Ответить в теме
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 330

Тема: Новая версия игры уже доступна!

Начинающий
    Server
    RU01
    светлый воин по умениям стал слабее, зачем отобрали анафему

Начинающий
    Server
    RU01
    Свитки - это хорошо, но! Сумка-то не резиновая.

Посвященный Аватар для SageSandro
    Server
    RU01
    Нововведения всегда хорошо, доработанные нововведения еще лучше. Надеюсь разрабы прислушаются ко всем высказываниям на форуме, ибо баланс пока не ровный. Конечно еще не все успели врубиться в новую тактику, но минимум плохо то что более сложные заклы стали дороже у светлых рыцарей и клич длительностью 1 ход не катит, пусть уж он будет за ману, но работает пока не сменишь.

Посвященный
    Server
    RU01
    Постил раньше, поиграл еще и мнение чуть поменялось.. У меня в армии одно улучшенное Сияние, Ангел и Остальные обычные сияния. Играю светлым магом. И, признаться, оригинально, что добавили "Спешку" - теперь мои Сияния лётают по всему экрану: ударили и убежали. Трижды в первые два хода могу положить Ослепление (магом, абгр. Сиянием, могом восстанавливаю его способность, снова бью абгр. Сиянием и еще одна слепота). Плюс общее Воздаяние. Мой герой ходит трижды за ход, потому все эти действия - без проблем.
    А теперь пару слов в адрес разработчиков

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА РАЗРАБЫ!

Обновление хорошее. НО:

1) Не стоит торопится с выпуском обновы в свет!! На что Вам бетта тестеры?? Пусть сначала максимально отработают все баги, а потом уж, думается, стоит кидать её в игру! Мы не не куда не торопимся, в игре есть, чем заняться! Прошу, отлатте процесс!
    2) До последнего содержание обновления держалось в строжайшей тайне и нагнетало интригу. Зачем?? Вы же прекрасно видите итог такой "тайны" - не стоит этого делать! Общайтесь с нами, кидайте споллеры, обсуждайте возможности - мы же ваши акционеры и гланый смысл! Так зачем выливать на нас такие глобальные обновы как холодный душ на голову!
    3) На форуме не хватает отдельной главы с подробным описанием: что куда переместилось, что куда удаллось, что изменили, подлатьали, увеличили, сняли... Почему мы обязанны тратить время в игре и удивляться, удивляться, удивляться? При том - не всегда позитивно!

ИТОГО:
    1) ждем отладки ПвП режима
    2) ждем Ваших комментариев в связи с прибывшими обновлениями. Потому что это ТАКТИЧЕСКАЯ игра, а Вы сломали и разобрали самое главное - сложенную ТАКТИКУ игры за определенного персонажа!
    3) нужно описание ВСЕХ изменений, внесенных в игру последним обновлением! Представленный Вами список явно не полон.
    4) о том, что ждать игрокам, прошу уведомлять зарание. А уж реализацию подождем. Иначе такой бунт будет на форуме постоянно. И это, как вы понимаете, не способствует уровню доходности игры

Начинающий
    Server
    RU01
    Спасибо разрабам кастрировали воин под самый корень. Критов почти нету, клич на действует один раунд,притом что воин ходить один раз за раунд. Ну и конешно пару пассивок да и те на защиту. Кароч ухожу до лучших времен)

Начинающий
    Server
    RU01
    Ребята Вы конечно извините,новы такую херню сделали с умениями,это полный капец одним словом,усмирение убрали,в бою в кружках нет умений,разве что только парочку стоит,не перемудривайте с игрой не надо.Понятно что хочется сделать лучше,но сами должны знать что получится как всегда))))

Начинающий
    Server
    RU01
    Да кстати когда будете новую обнову выпускать уберите пожалуйста ослепление босов сияниями и откат ослепления надо бы увеличить. Вот тода стратегия точно поменяется, а то боса в ослеплении держи и ковыряй его пока не упадет. Со скилами перемудрили, но зато терь за печати народ будет увеличивать рюкзаки и скупать свитки с маной ))

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Тамплиер2014 Посмотреть сообщение
    Ребята Вы конечно извините,новы такую херню сделали с умениями,это полный капец одним словом,усмирение убрали,в бою в кружках нет умений,разве что только парочку стоит,не перемудривайте с игрой не надо.Понятно что хочется сделать лучше,но сами должны знать что получится как всегда))))
    Если ты откроешь книгу и наведешь на заклинание то увидишь справа кружки и точку, точка это место заклинания в бою, если нет точки значит и нет заклинания в боевом положении, так можно менять и выбирать нужные хоть 100500 раз за бой)

Ученик
    Server
    RU01
    Ты знаешь, что такое твинк? Если нет, то загугли.
    Мне нет необходимости писать что-то на форуме, пока меня все устраивает, набежали тесто-дрочеры, которые обосрались с баффами и дебаффами.
    Меня все устраивает, кроме хила и ускорения, вот их надо вернуть в прежнем виде.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Mrcho Посмотреть сообщение
    на каждом твинке 1-10 сообщений,этот бред я даже не стал читать
    Ты знаешь, что такое твинк? Если нет, то загугли.
    Мне нет необходимости писать что-то на форуме, пока меня все устраивает, набежали тесто-дрочеры, которые обосрались с баффами и дебаффами.
    Меня все устраивает, кроме хила и ускорения, вот их надо вернуть в прежнем виде.

Ответить в теме

Ваши права