Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 330

Тема: Новая версия игры уже доступна!

Посвященный
    Server
    RU01
    Сила войска была 20990 теперь стала 12990. при том, что сила мобов на уровнях осталась та же. Вам что, заняться больше нечем ? я очень жалею, что вложил в эту игру определенную сумму денег и вижу, что она становится все хуже.хуже переделали ветку умений. Вас что, просили об этом ? люди просят об одном, вы делаете совсем другое

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Отличное обновление. Такой ажиотаж вызвало. Самое забавное, что нытики вдруг решили выбраться на форум. Сидели такие несколько месяцев, даже не думали сюда заглядывать, а тут вдруг решили написать своим первым сообщением, что жизнь теперь стало "говно" и они пошли убивать себя )))
    Вообще для большинства игроков, которые тут постоянно сидят, нововведения с умениями не были сюрпризом, ибо их давно уже протестили на тестовом серваке. А тем, кто этого не делал, не так давно выложили описания новых умений. Поэтому шоком это точно не стало. Порадовало введение в ПвП, которого так просили. Приятно, что админы прислушиваются к тем, кто здесь делится своими мнениями и пытается предложить что-то проекту. Нытиков с парой сообщений в счетчике, которые никогда ничего не предлагали, а сидели на попе ровно, еще раз повторюсь, вообще нельзя учитывать.
    Перечитал еще раз все сообщения с начала и те, у кого 50+ сообщений, довольны обновлением почти все. Вывод - правильное направление развития игры.
    Тише едешь - никому не должен

Ученик
    Server
    RU01
    Я не понял смысла такой переработки кличей и дебаффов у св.воина. Это воин и он руководит армией, а не занимается магическим микроменеджментом с каждым юнитом. Если раньше можно было усилить ВСЕХ своих и ослабить ВСЕХ противников, то теперь полная ерунда. Заточенный на урон существ и удачу воин имеет минимум маны, а разрабы не только порезали эффект умений, но и затраты увеличили. 200 маны за Героизм на 1(!!!!!!!!!!!!) юнита. Это вообще ... Слова приличные кончились.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Хакер Посмотреть сообщение
    Отличное обновление. Такой ажиотаж вызвало. Самое забавное, что нытики вдруг решили выбраться на форум. Сидели такие несколько месяцев, даже не думали сюда заглядывать, а тут вдруг решили написать своим первым сообщением, что жизнь теперь стало "говно" и они пошли убивать себя )))
    Вообще для большинства игроков, которые тут постоянно сидят, нововведения с умениями не были сюрпризом, ибо их давно уже протестили на тестовом серваке. А тем, кто этого не делал, не так давно выложили описания новых умений. Поэтому шоком это точно не стало. Порадовало введение в ПвП, которого так просили. Приятно, что админы прислушиваются к тем, кто здесь делится своими мнениями и пытается предложить что-то проекту. Нытиков с парой сообщений в счетчике, которые никогда ничего не предлагали, а сидели на попе ровно, еще раз повторюсь, вообще нельзя учитывать.
    Перечитал еще раз все сообщения с начала и те, у кого 50+ сообщений, довольны обновлением почти все. Вывод - правильное направление развития игры.
    Выложили - ну ну. Было 2 темы про некровоина от одного доброго человека и всё. Я форум просматриваю постоянно и не видел ни одного нормального описания предполагающегося обновления. Обычно описание выкладывают до, указывая что возможны корректировки и изменения после установки. А тут - нате, распишитесь.

Посвященный
    Server
    RU01
    Хакер ты наверно ребенок. Если судишь о человек по количеству сообщений. И за языком своим следи. если у человека мнение не такое как у тебя, это значит что с ним что то не так. Для меня еще до обновления было видно, что игра становится все скучнее. Разработчиков все чаще бросает из крайностей в крайности. Нет общего рисунка. Вот мое мнение.

Посвященный Аватар для Mrcho
    Server
    RU01
    на каждом твинке 1-10 сообщений,этот бред я даже не стал читать
    Горит стул,горит комната,горит вся квартира,загорелся весь дом,я просто играл в доту...

Посвященный Аватар для Sorus707
    Server
    RU01
    Вот лажа! В пвп как подбирается противник интересно? Сейчас меня в 3 секунды вынес некр 130 уровня, хотя мой всего 28 ур.!!! Это что за порожняк господа разработчики?

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sorus707 Посмотреть сообщение
    Вот лажа! В пвп как подбирается противник интересно? Сейчас меня в 3 секунды вынес некр 130 уровня, хотя мой всего 28 ур.!!! Это что за порожняк господа разработчики?
    это называется "БАЛАНС"
    Горит стул,горит комната,горит вся квартира,загорелся весь дом,я просто играл в доту...

Ученик
    Server
    RU01
    за умения рад,насчёт остального время покажет

Server
    RU01
    Играю светлым,не жалуюсь,просто у людей узкое мышление.Даже не которые фишки порадовали )

Ответить в теме

Ваши права