Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Юниты-Вампиры

Начинающий
    Server
    RU01

Вопрос Юниты-Вампиры

Юнит вампир имеет скил на "похищение жизни" что дает ему возможность лечится за счет атаки, но вот вопрос-при наложении на него бафа "осушение" с антологичной функцией...лечение суммируется?

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    ещё как

Начинающий
    Server
    RU01
    спасибо

Начинающий
    Server
    RU01
    Тут дело в другом, почему они такие ущербные? почему с ответки не хиляются? и в чём прикол улучшеного вампира? У нежити вобще печальные войска. Какого хрена личи атакуют изначальной магией, какая-то нескладуха со вторым скилом архиличей, глупо как-то. Вообще если сравнивать войска нежити и людей, то нежить просто тихо посасывает в сторонке!

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Да ну. Вампиры имбуют и так. А вампиры с телепортом - просто сказка. Лимасу конечно ниочем да и рядовые лучники темных существенно слабее лучников светлых. Но вампиры это тема)

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от julia_mercenary Посмотреть сообщение
    Да ну. Вампиры имбуют и так. А вампиры с телепортом - просто сказка. Лимасу конечно ниочем да и рядовые лучники темных существенно слабее лучников светлых. Но вампиры это тема)
    Вампиры имбари, спору нет

Начинающий
    Server
    RU01
    И как же вампиры тут имбуют? Что в них такого имбоватого? Может я что-то не понимаю, как и где используется скил улучшеных вампов? А по поводу ламасу готов поспорить, улучшенные ламасу отличные танки, но только в ближнем бою, для некромага очень даже полезны. Подскажите пожалуйста что я упустил в вампирах такого имбового? Отхил на 30% и то только с атаки, удар они хреново держат да и не жирные совсем.

Ветеран
    Server
    RU01
    играю темным рыцарем в 6 вампиров, режу всех на капусту, без проблем, включая рейды до 12, а ламасу так не могут, это точно))

Ученик Аватар для Grannatta
    Server
    RU01
    Имба , даже не знаю , но отрицать того что они лучшие юниты за некрополис не могу .
    Самый высокий дамаг , телепорт и естественно 30% отхила за атаку .

Адепт Аватар для Dgud
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Djaive Посмотреть сообщение
    И как же вампиры тут имбуют? Что в них такого имбоватого? Может я что-то не понимаю, как и где используется скил улучшеных вампов? А по поводу ламасу готов поспорить, улучшенные ламасу отличные танки, но только в ближнем бою, для некромага очень даже полезны. Подскажите пожалуйста что я упустил в вампирах такого имбового? Отхил на 30% и то только с атаки, удар они хреново держат да и не жирные совсем.
    Отличные танки в ближнем бою это паучихи, какие нафиг лимасу и вампы?

Ответить в теме

Ваши права