Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Юниты-Вампиры

Адепт
    Server
    RU01
    с мобами вампы по моему не особливо у мага . для контактного боя. маг слабоват . пробовал я даже в 5 стеков сильные стеки не убиваются и если у противника достаточно дальности могут полностью вырезать стек вампов..

Посвященный Аватар для LiArDmitry
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от volkfuhrer Посмотреть сообщение
    с мобами вампы по моему не особливо у мага . для контактного боя. маг слабоват . пробовал я даже в 5 стеков сильные стеки не убиваются и если у противника достаточно дальности могут полностью вырезать стек вампов..
    Ну наверное просто твой маг не так силен.Например боссы: Дева,Хродгер,Аль-Кадир,Валрок,Червь - кем ты их бьешь?
    Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите!

Адепт
    Server
    RU01
    пока не кем. пробовал варлока как раз вампами но скрутили во втором раунде (28 уровень). скорость конечно и инька у них хорошая спору нет . червяка вообще боюсь с неукротимыми чуть позже .по сюжету же когда никто не мешает стоять в лице босов проще отхиливать танк и валить личами всё что движется.

Ученик
    Server
    RU01
    Вампы для мага?Сомнительно,личи лучше.

Посвященный Аватар для LiArDmitry
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ВсёХорошо Посмотреть сообщение
    Вампы для мага?Сомнительно,личи лучше.
    Смотря для чего,я ведь не сказал,что вампы лучшие,личи гомно)
    Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите!

Начинающий
    Server
    RU01
    Я вам так скажу парни-задротом в данной игре не являюсь,но в тактике кое что шарю,в доказательство тому ,как только заполучил вампов в свои ряды не потерял ни одного юнита за бой -мой постоянный состав когда я не знаю кто мой противник 1 стек призраков,2-3 стека высших вампиров,2-3 стека архиличей-кстати червя валил этим же составом в паре с тёмным магом-итог вздрючили его в сухую.Мобов чёрного клыка вообще валил 1 стек призраков,5 стеков высших вампиров,потерь ноль)).К слову о тактике,вампы перекрывают направление атаки и уходят в оборону,жду когда противник подойдёт в зону поражения архиличей и вуаля уноси готовенького.Главное как правильно замечено было-вампам нужны живые противники-убитая нежить их не хиляет,хотя при наведении курсора пишет что он может излечиться)).В чернолесье при моём уровне дракона 1 горные кланы достаточно сильны (угроза значительная)вампы в обороне выдерживают удары 200 ед. усиленных минотавров,а также справляються с не менее опасными шаманами и огненосцами.Ткачихи сильный сетап,но у них серьёзный минус пока они доползают до противника проходит пол боя,а в ожидании без прикрытия стреляющие юниты их безнаказанно рвут,при таком раскладе телепорт вампира то что надо.либо если у врага только грифоны то вообще сказка,они сами летят на верную смерть)).Мой герой воин-нежить.
    Последний раз редактировалось XAH-MAMAY; 08.05.2015 в 17:12.

Начинающий
    Server
    RU01
    вроде как я воин. говорят их магии разорение нужно вампирам. что нужно чтоб их сразу не убивали??

Ветеран Аватар для Nosferra
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SiNkrasnodar Посмотреть сообщение
    вроде как я воин. говорят их магии разорение нужно вампирам. что нужно чтоб их сразу не убивали??
    хорошие артефакты и голова на плечах

Начинающий
    Server
    RU01
    все очень размыто.

Начинающий
    Server
    RU01
    сказали простыми вампирами фигня, нужно их проапгрейдить потом можно будут побеждать ими.

Ответить в теме

Ваши права