Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Турнир для равных!Погмощь админов

Ветеран
    Server
    RU01

Турнир для равных!Погмощь админов

Аве народ! 1 что хочу отметить данный турнир проходит без поддержки администрации (ау вы где?) Весь призовой фонд дают обычные игроки!
    Поблагодарим игроков TibalD, Kizara ,Lana1488,Link_Bes за организацию турнира! Ребята и администрация игры-данный турнир проводят ребята за свой счет!(весь призовой фонд)
    Надеюсь админы увидев эту новость помогут тем кто это организовал призовым фондом!
    Админы проект раскручивают ютуб стримы боев туров и тд твичь!(сделайте призы на себя,а организацию на игроков!) и поощрите их!

Турнир только набираем вот ссылка http://forum.ru.heroes-online.com/sh...?t=3250&page=1

Правила там написаны! от себя скажу что данный тур отличается от дракона тура там увидите почему!

p./s если админастрация не может организовать ,мы сами сделаем но ждем реакции от админов!(стримы и туры в др игре по продвижению игры оплачивались админами т к они получали аудиторию и интерес к игре
    Последний раз редактировалось nashorne; 04.09.2014 в 00:41.

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Подобные неграмотные обращения - просьбы - крики в сторону админов неприемлемы. Если решили организовать "свой" турнир и "ткнуть номом" админов проекта в более интересующие игроков условия и призы, то не нужно потом просить эти призы оплатить или что-то добавить. Если взялись, то завершайте до конца, без "попрошаек". А так получается, что вроде какая-то инициатива, но все равно без админов ничего сами сделать не можете.

Цитата Сообщение от nashorne Посмотреть сообщение
    от себя скажу что данный тур отличается от дракона тура там увидите почему!
    А какой смысл тут вообще создавать новую тему, если все равно все там написано и они там все увидят? Или, если хочется привлечь как-то дополнительно внимание, то может просто создать 150 тем? Чтобы уж наверняка
    Тише едешь - никому не должен

Адепт Аватар для Stack
    Server
    RU01
    Согласен с оратором выше.

Такие вопросы лучше обсуждать с кем либо из администрации в личке или привате(скайп), или на крайний случай существует система ЛичныхСообщений.

Ученик
    Server
    RU01
    в данный момент ходотайство автора его сугубо личная инициатива хоть и поддерживаемая нами !

организаторам турнира больше пригодился бы функционал позволяющий отслеживать логи боя в рамках турнира по причине некоторых недоработок в геймплейной состовляющей игры .

но мы в курсе что локализаторы при всем желании не смогут наделить нас подобными правами что сводит наши просьбы к щенячьему скулу !)

не стоит выносить мозг автору он помогает нам по мере своих возможностей !

Посвященный Аватар для Mrcho
    Server
    RU01
    подлизал, не ?
    Горит стул,горит комната,горит вся квартира,загорелся весь дом,я просто играл в доту...

Адепт Аватар для MOD_sabotage
    Server
    RU01
    срочно в школу))

Ветеран
    Server
    RU01
    Какие все добрые, и похоже ни разу ни в какой игре не участвовали в фан-турнирах...

Посвященный Аватар для RaRik
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от NOVIK_KBL Посмотреть сообщение
    Какие все добрые, и похоже ни разу ни в какой игре не участвовали в фан-турнирах...
    1: многие действительно фанаты этой серии, но не до такой же степени =)
    2: при таких ограничениях геймплея, это очень сомнительное мероприятие (в рамках игрового процесса)
    3: это признак того, что в игре "скучно" и сервер скатился в болото, хотя это было известно изначально

терпим до пвп обновы, а там посмотрим стоит ли бежать за печенькой, брошенной хозяином ^_^

Ветеран
    Server
    RU01
    Вы можете писать тут как плюсы так и минусы!То что я просил от администрации это не наш минус то,турнир сформирован. А о том что надо способоствовать продвиженю игры!
    Но к сожалению администрация молчит ей не интерестно что за тур как он будет и тд. Не я 1 бьюсь,много топов писали. Ответа нет.
    Я тут никому ниче доказывать не буду просить не просить да как хотите так и считайте!Меня моя группа знает в рк по рейдам,топы обо мне слышали.
    А кто пишет я не прав да ради бога

Ветеран
    Server
    RU01
    Дай вам настроения и желания в (игре) что то предложить стоящее и не получить бан! Вы все такие красавцы только осуждать могете! Предложите идею развития турнира?
    Хоть 1 из вас кто писал создал тур лигу и тд?ТОЛЬКО ЯЗЫКОМ ЧЕШИТЕ! почитайте мои темы про лигу гильдий-это то что должно быть в игре.
    а так ребят 0 внимания на тех кто ниче не пытаеться,а только орет-это не правильно,школота я?))и тд.

Ошибки-я не стремлюсь написать орфографически правильно для 1 сентября тема как раз
    Последний раз редактировалось nashorne; 03.09.2014 в 09:39.

Закрытая тема

Ваши права