Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Счастливые часы в «Меч и Магия: Герои Онлайн».

Ученик Аватар для ANDRONIUS
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Лагир Посмотреть сообщение
    Да, кстати, поддерживаю ANDRONIUS. Покупать за печати особо нечего в игре (особенно при спокойном темпе игры, как у меня, 0.5-2 часа в день). С одной стороны, хорошая акция, с другой стороны - я лично до сих пор не потратил печати с акции первого платежа. так банально некуда. Разве что ещё пару персонажей создать в добавок к имеющимся.
    Хм ..так я и второго перса купил за госбабло(печати сюжетные) .А так хотелось бы реала влить в проект который нравится...так и не дождался ответа что купить можно нужного(

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Расширяй сумку
    Тише едешь - никому не должен

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nashorne Посмотреть сообщение
    Хотелось бы продления как минимум до завтра 4 ночи,а лучше дня на 2-3 т к не все успевают среагировать. Не у всех там киви кошельки и яндекс деньги переполнены баблом (и я придя с работы в 21 48 и увидя и написав комент самый первый,должен был собраться ночью и пойти к терминалу?
    Ща хотел кинуть пригляделся смотрю облом. Действительно счастливые часы-когда люди на работе.

Предлагаю сделать скидку на печати в 100% процентов в период с 31 декабря 23:58 по 1 января 00:02))) Рюмку хапнул и героев грузить по дороге закусывая оливье)))

P S Администрация надеюсь вы включите чувство юмора т к это шутка))
    а оливье не подвезут..))

Ответить в теме

Ваши права