Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: непорядок! 9мобы и еженедельные боссы)

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от SERGO46 Посмотреть сообщение
    Здрасте))) хочу спросить какого хрена я каждую неделю должен чистить дорогу до еженедельных боссов??? только ВИВЕРНА И ХРОДГЕРТ радуют, с ДЭВОЙ терпимо( всего 1 моб) , а вот дальше хуже: до ВАЛРОКА 3 жирных моба, до АЛЬ-КАДИРА 2 или 3 жирных моба, а вот с ГОЛОСОМ вообще попадос..... почему бы это не исправить? реально задалбует эта нубо-задротская-чистка) надеюсь игроки меня поддержат а админы услышат) с уважением SERGO46)))
    Поддерживаю

Адепт Аватар для dragon314
    Server
    RU01
    это отличная идея, ввисти разрабам за крисы, можно покупать любого моба в игре, разнообразие тактик в пвп и их тестинг на ближайшие месяца 2-3 гарантированно)
    Тогда я как воин покупаю себе 6 стеков войск с неукротимостью и ПвП с магами будет заметно веселее!

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ПОТРОШИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    короче, сделайте уже хоть что нибудь, лишь бы хоть какое то разнообразие появилось)).. Смысл как я понял из общего обсуждения именно такой)...
    Поддерживаю. Тошнит от мободроча. Хочется какой нибудь приключенческий квестик... Да что угодно. Эти 8-15 заданий ежедневно ну просто уже рвотный рефлекс вызывают.
    ++++++++++

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dragon314 Посмотреть сообщение
    Тогда я как воин покупаю себе 6 стеков войск с неукротимостью и ПвП с магами будет заметно веселее!

Вот это поддержу))

Посвященный
    Server
    RU01
    Автор Прав! надоели уже эти однотипные мобы перед некоторыми боссами. Пока дойдешь до них через этих мобов, пропадает уже всякое желание бить самого босса. А иногда злость берет и на пол пути к боссу плюешь и уходишь. До боли надоело. не всегда но бывает. Причем это касается не только боссов. Когда дорогу преграждает очередной моб, желание пропадает идти в его сторону. Хотелось бы хоть какого нибудь разнообразия. Чем куча слабых однотипных мобов. Поставить перед боссом одного, но очень не простого. На много интереснее будет...
    Последний раз редактировалось YTP45; 16.09.2014 в 19:36.

Ученик Аватар для BuryBaT
    Server
    RU01
    эт точно.бегаешь,а там мобы да мобы на дорожках,в иногда бывает.что убил.к городу портнулся,а там тот же моб,которого ты прошол 2 минутки назад стоит....да и мобики неплохие,бой затягивается,что ж эт такое...
    Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас...

http://forum.ru.heroes-online.com/image.php?type=sigpic&userid=463931&dateline=14092  85041

Ответить в теме

Ваши права