Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: непорядок! 9мобы и еженедельные боссы)

Начинающий
    Server
    RU01

непорядок! 9мобы и еженедельные боссы)

Здрасте))) хочу спросить какого хрена я каждую неделю должен чистить дорогу до еженедельных боссов??? только ВИВЕРНА И ХРОДГЕРТ радуют, с ДЭВОЙ терпимо( всего 1 моб) , а вот дальше хуже: до ВАЛРОКА 3 жирных моба, до АЛЬ-КАДИРА 2 или 3 жирных моба, а вот с ГОЛОСОМ вообще попадос..... почему бы это не исправить? реально задалбует эта нубо-задротская-чистка) надеюсь игроки меня поддержат а админы услышат) с уважением SERGO46)))

Ученик Аватар для Crystal_maiden
    Server
    RU01
    До Кадира 1 моб всего, Старейшая пуста, Червь пуст, Хродгер с Виверной пусты.. Игра и так проста, куда вам ее еще упрощать? Может просто каждую неделю просто подходить к нпс с экспой/ресами/печатями и артом на выбор из определенного пула? Нужно наоборот, усложнять, забить мобами всех боссов подобно Голосу.

Ветеран
    Server
    RU01
    Нет тут я не согласен.С кристалом.Толку от мобов это не тяжелее а просто дольше и напряжней и кто это делает каждую неделю я сочувствую.

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    пожалуй только частично поддержу автора. это про боса Голос. слишком много отрядов. где то 40 мин уходит на них.когда на боса мин 20 макс

Адепт Аватар для Silverna
    Server
    RU01
    Считаю, что забивание путей мобами - бред. Лучше бы сделали боссов сильнее, чем заставлять нас тратить время на раскиданную мелочь. Просто пропадает желание чистить дорогу раз за разом.
    «И не спрашивай, в чём цель игры. Выяснить это и есть твоя цель». (с)

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Silverna Посмотреть сообщение
    Считаю, что забивание путей мобами - бред. Лучше бы сделали боссов сильнее, чем заставлять нас тратить время на раскиданную мелочь. Просто пропадает желание чистить дорогу раз за разом.
    а я предлагаю вобще к боссу подошел тебе отвалилось 100 печатей и 500к опыта вот тогда жаловаться начнут что все так просто

Посвященный
    Server
    RU01
    виверну и голос поменять местами по опыту

Посвященный Аватар для ПОТРОШИТЕЛЬ
    Server
    RU01
    короче, сделайте уже хоть что нибудь, лишь бы хоть какое то разнообразие появилось)).. Смысл как я понял из общего обсуждения именно такой)...
    Поддерживаю. Тошнит от мободроча. Хочется какой нибудь приключенческий квестик... Да что угодно. Эти 8-15 заданий ежедневно ну просто уже рвотный рефлекс вызывают.

Адепт Аватар для Silverna
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nashorne Посмотреть сообщение
    а я предлагаю вобще к боссу подошел тебе отвалилось 100 печатей и 500к опыта вот тогда жаловаться начнут что все так просто
    Ещё раз повторю: "Лучше бы сделали боссов сильнее". =) Ну хорошо... на много сильней! xD

Цитата Сообщение от ПОТРОШИТЕЛЬ Посмотреть сообщение
    короче, сделайте уже хоть что нибудь, лишь бы хоть какое то разнообразие появилось)).. Смысл как я понял из общего обсуждения именно такой)...
    Поддерживаю. Тошнит от мободроча. Хочется какой нибудь приключенческий квестик... Да что угодно. Эти 8-15 заданий ежедневно ну просто уже рвотный рефлекс вызывают.
    "Приключенческий квестикк"?) Разрабы дали тебе на ближайшие полгода (может больше, может меньше) прохождение Забытых Краёв. Это так они отделались от "8-15 заданий ежедневно" xD Жаль только, что все уже за неделю ЗК прожевали и выплюнули...
    «И не спрашивай, в чём цель игры. Выяснить это и есть твоя цель». (с)

Драконий Рыцарь Асхана
    Server
    RU01
    Учитывая что для тех кто закончил сюжетку на 25 лвл, еж боссы и чистка проходов до них является сложной и первостепенной задачей, то и чистка и сами боссы являются довольно таки интересными, по собственному опыту. Но после 3-5-го круга, когда герой уже 30+5 примерно, что боссы, что проходы не представляют какой либо сложности, и если за боссов ещё дают кой какие плюшки ввиде сет шмота и немного опыта, для совсем уж прокаченых 100 печатей, то проходы чистить все лень просто навсего, бой который на 26 длился 1,5-ра часа был гораздо интереснее, чем сейчас он длится 5 мин, и ужасно скучно. На голос я не ходил уже как месяц, из-за 5-6 мобов стоящих перед ним) МОжет быть стоит ввести какое то испытание для тех кому бой не сложен, а просто нагоняет тоску, или как во всех частей героях где у тебя армия гораздо больше чем у моба, он сбегает. Мне кажется это отличной идеей, хотя уже вижу шутку про то, что "почему только сбегать, пусть сразу же сдаются") по мне и это отличная идея, ввисти разрабам за крисы, можно покупать любого моба в игре, разнообразие тактик в пвп и их тестинг на ближайшие месяца 2-3 гарантированно)

Ответить в теме

Ваши права