Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Угадай что получил достигнув очередного дракона?

Ветеран
    Server
    RU01

Угадай что получил достигнув очередного дракона?

Аве ребят Что же мы получаем взяв 1-100 драконий?Когда мы идем на боссов или так по квесту закрываем левел нас поздравляют с левелом и пишут че ты получил все ок!
    Теперь 2 ситуация мы по рейдам ходим и там порой не то что 1 левел проскакиваеться,а то и 2!При завершения рейда тебе дают опыт на уровень на 1 2 3 не важно,при этом выйдя из рейда ты уровень видиш но что дали нет!Ребят вы тут все экстрасенсы?Ап армии хоть видно если глянуть а вот усиление героя или там званиия гадать?
    Админы это баг! Попрошу со своей стороны либо конкретно прописать про каждый левел дракона,либо настроить получения уровня в рейде с наградой!
    Че мы получаем после рейда тока известно вам и рандому!
    Последний раз редактировалось nashorne; 15.08.2014 в 05:13.

Посвященный Аватар для Povelitel_divana
    Server
    RU01
    Ага, плюсую. Есть такое

Ветеран
    Server
    RU01
    И еще про акцию 1 платеж!Значит те кто хоть 10 руб кинул уже не участники?Бред сколько людей потеряите с тех кто клал т к акция новичкам + и кто до этого что либо клал - !
    Сделаем наоборот как мы в рк у ся договорились акции нет для нас-печатей нет для вас!
    Думать иногда надо

Ветеран
    Server
    RU01
    и поверьте админы я эту тему так раскручу что вам и грош не упадет! отдельно тему создам хотите?ворфлуд я в скайпе те написал про 1!Тут бесит несправедливость

Ветеран
    Server
    RU01
    Уже сегодня в 24 00 будет тема про это если админы не пересмотрят подход к игрокам

Ветеран
    Server
    RU01
    и для админов это не согласие правил игры)) а мое мнение
    Рекомендую 1 пратеж 100 % для других игроков 70% это честно и никто не в обиде!
    В 24 00 сегодня поржем я напишу все что думаю про это!Вам надо?подумайте что я предлагаю честно

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nashorne Посмотреть сообщение
    Аве ребят Что же мы получаем взяв 1-100 драконий?!
    Цикл известный:
    1. +5 к атаке существ, +5 к атаке героя
    2. +5 к защите существ, +5 к защите героя
    3. +5 к удаче, +5 к духу
    4. +5 к обычным существам, +1 к отборным существам, изредка +1 к искусным(на каких лвлах не помню, у воинов и магов по-разному, но к 30+100 стек у обоих будет 29)
    5. +3% к скорости, либо декоративная хрень(титулы, аура под героем). Когда в списке титулов наводишь него, пишут за что(за какой лвл) его дали.

т.е. на 4, 9, 14, 19 итд дают существ. На 5, 10, 15, 20 итд дают 3% скорости или декоративную ерудну.

100ый под правило не подпадает, там разовый жирный бонус(Кирин выкладывал скрин, когда получал его).
    Последний раз редактировалось Kravt; 15.08.2014 в 08:45.

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01
    Закрыто. Необходимость информационных окон при получении более 1 уровня известна. Спасибо.

Закрытая тема

Ваши права