Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Рейд баги

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01

Рейд баги

Здравствуйте, дорогая редакция.
    Вчера по завершению 11 рейда, мне выпало 3542 кристалла, Титановый нагрудник (характеристики сразу не посмотрел), ну и опыт, конечно.
    По выходу из рейда, нагрудник превратился в обсидиановую палицу, точь-в-точь, что у меня уже есть, а кристаллы не выдались вообще.
    Как мне объяснили, это известный баг игрока отыгравшего последнюю битву рейда, то есть, он может вообще ничего не получить из плюшек, или ему может выпасть не то, что отображается..
    Знаете ли, нельзя сказать, что это огорчает, но неприятный осадок всё таки остался, ибо, при покупке печатей, допустим, или тех же кристаллов за печати, всё работает чётко..
    Наверное, не стОит на это обращать внимания, ведь сейчас, после последних техработ, перья и монеты у нас лежат в самом, что ни на есть нужном месте, а это главное..
    Последний раз редактировалось ElMarK; 14.08.2014 в 15:56.

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    Эт снова я) И вновь, с той же болячкой.. опять шмот прекратился в ту же обсидиановую палицу, указанную выше.. итого, у меня их три уже, и все малость отличаются друг от друга по характеру.. скоро расширю сумку и буду их копить потехи ради) но, в любом случае, у мну маска дыхания, её бы точно не снял.. не обидно..

Вы всё таки шепните про этот баг немецким коллегам (немного в курсе предстоящего обмена мнениями), и если можно в скобочках добавить. что шмот не соответсвует ни силе мобов, ни опыту, что капает с рейда.. только скажите тактично, чтобы они опыт не урезали..

Начинающий
    Server
    RU01
    проблемы негров шерифа не волнуют

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    немецкие коллеги попросили передать оплеуху тому олуху который постит сообщения до того как пробежится по форуму ))))

P.S. Игрок завершающий рейд последним боем видит неверное окно фактического дропа который ему падает ))))) о баге знают обещали пофиксить)))))

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    Насчёт оплеухи и олуха не понял.. подробно плз..
    =Raid_School=

Ветеран
    Server
    RU01
    Эльмар тут те врятли помогут. Это давно известный баг . Максимум написать в тех поддержку,но у тя и скрина нет то. Единственный способ если заканчиваешь последним рейд скрин и в тех поддержку в рейде и после него. Тут уже придеться что то делать. А так это просто бездаказуемо

Ветеран
    Server
    RU01
    Кстате че к нам не заглядываешь? с молоком теперь тока по рейдам ходишь? а мы тя ростили ростили((

Адепт Аватар для ElMarK
    Server
    RU01
    Паша, я у тебя в друзьях, было хоть раз такое, что ты меня позвал в рейд, а я отказался?
    Да, я ушёл внезапно и без разъяснений, но поверь, были на то причины, + меня до Молока никто ни в какую Ги не приглашал, поэтому получив приглашение, я согласился, предварительно уведомив кто меня прокачал с 28 до-драконьего уровня до 11 рейда..
    И с Веней я договорился, что как только я нужен, и нет ничего сверхважного в Молоке, я с радостью подключаюсь, но без РК..

ПыСы: наверное вы меня доростили до того уровня, когда уже организму потребовалось молоко, помнишь - пейте дети молоко, будете здоровы))
    Зовите ребята, я всегда буду рад пойти с вами в рейд..
    =Raid_School=

Ответить в теме

Ваши права