Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Ошибки требующие проверки.

Посвященный Аватар для RaRik
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Enjeef Посмотреть сообщение
    2 года добираться ? Ну тебе видимо в этой игре нечего делать,ты зайди в РК к носорогу,там ребята сидят и фармят уже неделю 11й рейд...скоро пойдут в 12й...и апается с таким успехом 100й ДР ну за 2 месяца макс....или ты считаешь те кто апнул 100й ДР первые из тех,не сравняются с другими игроками и новые контенты их не сравняют? лол...
    Речь об безнаказанном использовании багов
    2 недели.... 2 месяца... для вас разницы никакой
    кстати, а что так тресешся то? =)

Адепт Аватар для Enjeef
    Server
    RU01
    Я трясусь? ) не смеши....
    Баг это не вина игроков,не мы взламывали рейды...это вина разработчиков.
    Меня просто поражают такие люди как ты,типа че мистер справедливость? ты не можешь понять того что через некоторое время топов догонят ? ну опередили они 90% игроков сервера и что? в данный момент это не критично,и данный баг не критичен = зачем над этим заморачиваться. Легче продумать новый усложненный контент...короче тема эта не для этого.
    Офф флуд.

Посвященный Аватар для RaRik
    Server
    RU01
    Я не виноват, что пристрелил это парня, это вина конструкторов завода, что сделали это оружие.
    Правил и наказаний в игре нет, ваша позиция ясна.

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    способность "Парение" Грифона, если очень быстро нажимать на эту способность (кнопка 2) , то есть вероятность того ,что один из отрядов Грифона приземлится уже в текущем ходу.Работает только в совместном бою. Чем больше отрядов грифона , тем выше шанс "прока" бага

____
    пс все об это уже знают. и багу неск месяцев.
    Последний раз редактировалось Neuroniki; 13.08.2014 в 03:09. Причина: добавил видео

Начинающий
    Server
    RU01

Вопрос

Прошу проверки следующего момента: возможно это баг аи на осаде. Отряды защиты не бьют стены даже при условии, что они находятся "за" ними, а все отряды противника - в крепости. В итоге: запланированная как хардкорная осада превращается в "забеги и закройся".

результат

Как было бы логичнее:
    а) чтоб ворота открывались для защитников даже если они находятся за стенами (в таком случае войска защиты смогут вернуться обратно в замок)
    б) чтоб войска ломали собственные ворота при выполнении условий, запечатленных на скринах: все защитники снаружи, все атакующие внутри, все башни разрушены.

Ученик
    Server
    RU01
    Ссылка на мою тему. http://forum.ru.heroes-online.com/sh...B8%D1%82%D0%B0 не буду переписывать сюда ее.

Начинающий
    Server
    RU01
    обнаружился минорный баг при покупке третьей ячейки для героя: вот такое залипание http://prntscr.com/4dkz4d . Перейти на третьего героя при этом, естественно, становится невозможно. Причину бага выявить не удалось, появляется после нескольких переключений на героев.

Ветеран
    Server
    RU01

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RaRik Посмотреть сообщение
    Речь об безнаказанном использовании багов
    2 недели.... 2 месяца... для вас разницы никакой
    кстати, а что так тресешся то? =)
    Не знаю мы ща честно ежедневно в 22 00 ходим в 11 рейд. Это интерестней чем мобов бить и я уже в принципе не жалею что на баг 12 не успел.Кто хочет тот возьмет-кто не хочет тут языком чесать будет

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    рано говорить о честном прохождении рейдов ,даже в текущее время.

Ответить в теме

Ваши права