Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Ошибки требующие проверки.

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01

Ошибки требующие проверки.

Уважаемые игроки!

Мы пришли к мнению, что для улучшения качества нашей игры и усиления вашего непосредственного влияния на предлагаемый контент необходимо ваше непосредственное участие в процессе выявления и устранения багов.

В этой теме мы будем публиковать (обновляя первый пост) текущие ошибки, которые должны быть исправлены разработчиком. Так как встречаются они в различных местах сюжетной кампании и могут проявляться на разных уровнях, а среди вас есть как именитые Рыцари-Драконы, так и начинающие Герои, то ваша помощь будет неоценимой.

По этой ссылке мы публикуем таблицу, в которой описаны ошибки и представлены варианты их решения. Чтобы принять участие, вам необходимо прикрепить скриншот (или несколько) с указанием элемента игры с ошибкой и статусом указывающим на то, подтвердилось исправление или нет.

Мы уверены, что вместе сможем быстрее и качественнее менять и дополнять мир Героев Онлайн.

Внимание: во избежание повторов – внимательно следите за уже существующими ответами. Обсудить эту инициативу можно здесь. Данный топик предназначен только для участников.

За каждое подтверждение мы будем символически награждать участника комбинированным осколком на 1 день. Спасибо!

Wolfwood.

Полный список неподтвержденных исправлений.

Ученик
    Server
    RU01
    Пошло ***** по трубам.
    Видимо юбики отказались проверять баги, чтобы их править

П,С, а может символически награждать не осколками на 1 день, а долларами на еду, как того и требует официальный найм на работу тестера ?

Начинающий
    Server
    RU01
    Хорошо, форум вы не читаете, уважаемая администрация, тогда напишу ещё раз и в эту тему:
    "
    В локации шепчущие равнины мной был получен квест (задание) "Обучение дракона". Взял этот квест я после того, как уже неоднократно ходил в рейды и был достигнут результат: "Ур. рейдов 8". По заданию нужно использовать Вход (Рейд) и достигнуть 7-го уровня рейдов. Подойдя ко входу в рейды и кликнув на него, первый пункт квеста засчитался. Второй так и остался невыполненным, хотя в данный момент уровень рейдов у меня - 8. Прошу администрацию разобраться в ситуации и либо зачесть мне выполнение этого квеста, либо изменить условия его выполнения.
    "

Ответ тех.поддержки на мою почту:
    "
    Re: [Ticket#2014080910000362] Незащитываемый квест
    Приветствуем, Герой!

К сожалению, в данной ситуации ничем не можем Вам помочь, так как не мы, ни игра не виноваты в том, что Вы так поздно взяли данные квест.
    "
    Я не считаю, что такой ответ верен. Это невыполнимый квест, пусть даже он стал таким из-за моей неосмотрительности (или спешки). Рассмотрите этот вопрос более подробно и таки подумайте над его решением, а не ритуальным отмахиванием "это не наша проблема, а ваша". Нет, это ваша проблема и вам нужно учесть все возможные варианты, чтобы у других игроков не возникло подобной ситуации.

Ученик
    Server
    RU01
    хд это еще что вот когда введут обнову с тест серва где мало того что некров смешали известно с чем так и скилы жрут кучу манны а бутылочки на восстановление в им за реал)

Ученик
    Server
    RU01
    тестить вам и тратить свое время за 1 осколок)это даже не за еду а за пол бутерброда-ищите лохов дальше)

Посвященный
    Server
    RU01
    Мммм... как заманчиво... осколок... пойду лучше покурю..

Посвященный Аватар для RaRik
    Server
    RU01
    после истории с рейдами и бегающими ДР100, до которых года 2 добираться, желания никакого.
    Но, не переживайте, всегда найдется наивный юный школьнег, который с радостью поработает за ничего =)

Ученик
    Server
    RU01
    Возможно я слепой, но я лично не увидел в 1 посте призыва что-то тестировать или работать. Я увидел предложение администрации к необременительному сотрудничеству, а именно потратить немного времени на то, чтобы оформить и сообщить о тех ошибках, что нам встретились в игре. И именно за это потраченное время предлагается символическая награда( если что, там именно так и написано, никто не делает вид, что предлагает золотые горы), не за упорный и целенаправленный поиск ошибок, а за то, что само вылезло просто в процессе игры. Все сверх этого - личный энтузиазм и дело каждого человека. С чего вы взяли, что кто-то вас куда-то нанимает, или что вы кому-то нужны со своим тестерством?
    В общем, нормальная практика для игр, особенно на стадии бета-теста, не стоит поддаваться стадному инстинкту...И самое главное, все это делается не ради каких-то внутриигровых плюшек, это просто приятный бонус, вторично. Это делается ради самих себя, чтобы в будущем нам было комфортнее играть, без багов и ошибок, чисто шкурный интерес. И самая главная награда тут - принятие ошибок, которые мешают именно Вам, и исправление их в короткие сроки, чтобы именно Вам нравилось играть. А плюшки...есть? ну норм, нет? ну и бог с ними, если мне лично что-то понадобится, я и сам все себе куплю за реал, не напрягаясь.

P.S. Этот пост по всем правилам является оффтопом, я за него во-первых извиняюсь, во-вторых, если модераторы посчитают нужным его удалить, то так тому и быть.

Адепт Аватар для Enjeef
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от RaRik Посмотреть сообщение
    после истории с рейдами и бегающими ДР100, до которых года 2 добираться, желания никакого.
    Но, не переживайте, всегда найдется наивный юный школьнег, который с радостью поработает за ничего =)
    2 года добираться ? Ну тебе видимо в этой игре нечего делать,ты зайди в РК к носорогу,там ребята сидят и фармят уже неделю 11й рейд...скоро пойдут в 12й...и апается с таким успехом 100й ДР ну за 2 месяца макс....или ты считаешь те кто апнул 100й ДР первые из тех,не сравняются с другими игроками и новые контенты их не сравняют? лол...

Ученик
    Server
    RU01
    А теперь по теме=)

1. Ну в этой http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=3139 теме уже описаны 2 ошибки, не думаю, что стоит повторяться. Нужно просто определение администрацией, ошибка или нет, и будет ли исправляться.

2. Баг с анимацией эффекта ослепления.
    Местонахождение: Бои священника.
    Описание: Если ослепить моба героем или ап сиялкой, а потом использовать безвременье, пока эффект ослепления еще действует, то визуально этот эффект(звездочки над головой) остается на мобе до конца боя. Можно и в обратном порядке, главное совместить на мобе сразу 2 эффекта, от ослепления и от безвременья. Приходится вручную проверять, ослеплен моб на самом деле или нет.
    Скриншот 18 раунда, а неисчезающий визуальный эффект ослепления был сделан на этом мобе специально в 1 же раунде.
    http://i66.fastpic.ru/big/2014/0813/...a61b45e477.jpg

3. Описание скила Вспышка.
    Местонахождение: 5 скил в ветке свет умений священника.
    Описание: Наносит урон всем врагам в зоне действия влияния. Совершенно непонятное описание, нужно указать радиус действия скила(пример волшебный поток - радиус действия 1), или то, что наносит урон всем врагам, если она так работает. Сам не качал, не уверен как именно работает вспышка, отчасти из-за этого и сразу решил не качать=)

4 Описание скилов Насмешка и Подкрепление.
    Местонахождение: ветка Искусство войны
    Описание: Оба скила явно имеют зависимость от параметра защита героя, но в информации к ним всегда снижение урона от насмешки 50% и увеличение здоровья отряда на 20%. Было бы гораздо удобнее знать точные текущие значения на любом этапе прокачки.

P.S. Это только то, что сразу в голову пришло, когда увидел тему, сейчас в первую очередь интересует как именно и с какой скоростью будет проходить эта затея, если принятые ошибки исправляются по полгода...
    Последний раз редактировалось Belmont; 13.08.2014 в 16:41.

Ответить в теме

Ваши права