Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: патент на повтор боя

Ученик
    Server
    RU01

патент на повтор боя

Купил патент на повтор боя, пошел фармить боссов, получил вот такую картину. Если на Дэве дали хотя бы 1 раз переиграть (что можно было сделать и без патента), то на виверне уже сразу посылают.

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Без потерь не работает патент)

Ученик
    Server
    RU01
    я прихожу в магазин, даю 1К рублей, покупаю пачку сигарет, которая оказывается с багом, ее не открыть!!!))) При этом мне говорят, что деньги назад я тоже не получу))).

— Я никогда не мог заставить своего компаньона Энди Таккера держаться в законных границах благородного жульничества, — сказал мне однажды Джефф Питерс.
    Энди не способен к благородству: у него слишком большая фантазия. Он, бывало, изобретал такие мошеннические, такие сверхфинансовые способы добывать деньги, что на них наложила бы вето даже железнодорожная компания.

Сам же я принципиально никогда не брал у своего ближнего ни одного доллара, не дав ему чего-нибудь взамен — будь то медальон из фальшивого золота, или семена садовых цветов, или мазь от прострела, или биржевые бумаги, или порошок от блох, или хотя бы затрещина. Наверное, какие-нибудь мои предки происходили из Новой Англии, и я унаследовал от них стойкий и упорный страх перед полицией.
    (с) О'Генри Сборник Благородный жулик, рассказ Совесть в искусстве
    Последний раз редактировалось Megera; 08.08.2014 в 15:24.

Ветеран Аватар для Deriel_Linch
    Server
    RU01
    Должны быть потери с вашей стороны, что бы была возможность переиграть бой. Ну это и логично собсно

Upd. Не заметил, что уже ответили)
    Последний раз редактировалось Deriel_Linch; 08.08.2014 в 15:38.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Deriel_Linch Посмотреть сообщение
    Должны быть потери с вашей стороны, что бы была возможность переиграть бой. Ну это и логично собсно
    и где об этом написано?

Я уже молчу даже о такой элементарно необходимой вещи, как подтверждение действия при покупке.
    Последний раз редактировалось Megera; 08.08.2014 в 15:34.

Server
    RU01
    Нигде не написано. Я так же первый раз возмущённо спрашивал у окружающих меня игроков))

Ученик
    Server
    RU01
    мне вот тоже интересно, что техподдержка ответит))) когда качали с приятелем твинка, купили флаконы с ОД, обоих выкинуло из боя, по очереди, у меня сожрало ОД как за соло бой, у приятеля вообще обнулило))). Техподдержка отписалась, что свяжется... 2 недели тому взад)))
    Она вообще есть, или там автоответчик?)))

Server
    RU01
    Есть, но её явно не хватает

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Когда техподдержка филонит заявки типа - у меня пропала армия то тут "простить и забыть". Но если из-за багов исчезают плюшки, которые приобрели за донат, то во всех случаях необходимо добиваться возврата или плюшек или денег. Нельзя пускать это на самотек)

Ученик
    Server
    RU01
    "Это ОБТ, сосунки, Никто ничего никому не должен." - стандартный ответ поддержки этой фришки.

Закрытая тема

Ваши права