Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Рейды(Нужны ли они после исправления бага 11-12)

Ветеран
    Server
    RU01

Рейды(Нужны ли они после исправления бага 11-12)

Аве народ! Это тема создается в первую очередь для новичков(возможно новичков именно по рейдам,а не только по игре)
    Тут у многих в принципе как и у меня возник вопрос после исправления 1 бага про 11-12 рейд(1 существо в стеке) стоит ли стремиться дальше в них попасть?Про 2 баг писать не буду думаю знаете.
    Теперь давайте здраво разберем стоит или все же нет! Тут каждый сам решит.
    До бага самым страшным был 10 рейд
    теперь и 11 и 12 рейд превратились в продолжение 10 тока еще с большей амплитудой.Кто успел тот и сьел это 100 (тема не про это).

На мой взгляд даже при таком раскладе стоит стремиться к 12 рейду(12 не обязателен на 11 норм фармиться) т к опыт если его осилить превышает все ваши потуги по еженедельным и дейликам минимум дня на 4-5 я беру из расчета 2 ляма день (но это тоже не в носу поковыряться)
    Лично я пойду до 11-12 т к мне некромагу есть выгода в данном рейде и для меня уже стало принципиально пройти т к я создавал темы на форуме и рк группу в которой уже чел 25

Проблема в том что у нас очень мало воинов и они физически всем помочь не могут! если тут даже после обновы появяться желающие воины или вдруг слеза асхана падет на 100 милости прошу к нам в рк и группу (рк пока не пишу во избежании флуда) кто реально хочет пишите тут мне по лс или в игре я рк дам.

По крайней мере я уже не бегаю как зомби по дейликам и могу хоть с людьми поговорить.

Не так страшен демон,как его рисует ангел))
    Последний раз редактировалось nashorne; 10.08.2014 в 02:42. Причина: 12 пройден

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    Самый большой нюанс не в том что 100-е уровни и не в том что пофиксили.

Самый важный критерий заключается в том что 3 апдейта назад в 9-м рейде падали нормальные вещи. Люди которые шли пробивать 10-й и выше уже коекак одевались в относительно нормальные вещи с большим ролом на удачу. Удача решала и решает все, сейчас данные вещи выбить физически невозможно так как вместо них начали падать вещи в которых статы духа и удачи отсутствуют в принципе как таковые. И соответственно итог что текущие воины не тащат физ бои или тащат их очень туго. кроме того не стоит ровнять воинов которые только вот подросли с теми кто под патентом просиживал по 3-4 дня на девах выбивая кубики ))))))))

Мы начали фармить 12-й изначально не ради опыта а ради вещей, далее уже был спортивный интерес и гонка но первоочередной целью были вещи на 280+ удачи и духа с 307 качеством.
    Последний раз редактировалось Lachdanan; 07.08.2014 в 10:40.

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Собственно для воинов путь теперь тернист. Сперва нужно добыть следующий шмот. http://forum.ru.heroes-online.com/sh...?t=3002&page=1
    Шлем - Маска смертельного дыхания. Это 22ур каска на атаку/защиту существ.
    Оружие поддержки - Весло паромщика,
    Основное оружие - Воля Асхи,
    Украшение - Трехликая судьба,
    Доспех - Оплот,
    Нижняя защита - Хранитель равновесия.

Этого должно хватить, он не сильно отличается от того, который получили первопроходцы.

И попутно создавать запас вампиров и если есть возможность высших вампиров. Этого должно хватить.

Адепт Аватар для Enjeef
    Server
    RU01
    Кстати да,Юля права....мы точно так же перед пробиванием 10го рейда уже были одеты с Кирином в 4 Легендарки на воине...это очень помогало в то время....и били эти легендарки не мало времени...как вспомню - тошнит хД

Посвященный Аватар для Рикошет
    Server
    RU01
    1 - игроки которые могли протащить 11-12-е рейды сейчас вкачались 100+ и забили на игру до лучших времен.
    2 - походы в рейды 9+ потеряли актуальность когда из них вывели вещи со статами
    Цитата Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
    Мы начали фармить 12-й изначально не ради опыта а ради вещей, далее уже был спортивный интерес и гонка но первоочередной целью были вещи на 280+ удачи и духа с 307 качеством.
    3 - теперь в рейтинг в члены совета можно попасть не по 4-м категориям а по 3-м т.к рейтинг ДР закрыт.
    4 - возможно проблему решат баночки маны которые по идее должны ввести со следующей обновой ,будем надеятся что их можно будет приобрести не только за реал.

Посвященный
    Server
    RU01
    Если думаете что войнов сейчас мало то что будет после новых абилок? ))

сейчас на тесте гоняют новую обнову где перелопатили все абилки и добавили новых ... если там ничего не изменят то войнов не будет вообще.

их просто с грязью смешали, а магов апнули .. причем серьезно апнули

так что в пвп светломаги будут ходить с кнопкой "убить всех", а вот в рейдах будут слезы лить т.к. они там в лучшем случае просто баласт.

Server
    RU01
    Если бы они давали для тестов персов после сюжетки, я бы тоже недельку потестила, а перспектива заново пройти сюжетку печалит)

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от julia_mercenary Посмотреть сообщение
    Если бы они давали для тестов персов после сюжетки, я бы тоже недельку потестила, а перспектива заново пройти сюжетку печалит)
    абилки сразу видно и там слезы ...

ослабленная гера за 400 маны ))) урезанный раскалывающий ... ну и все в том же духе

а у магов одни радуги и единорожки чистота на 2 раунда, +60% физ. реса 1ход кд. на стак, и т.д. и т.п.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от julia_mercenary Посмотреть сообщение
    Собственно для воинов путь теперь тернист. Сперва нужно добыть следующий шмот. http://forum.ru.heroes-online.com/sh...?t=3002&page=1
    Шлем - Маска смертельного дыхания. Это 22ур каска на атаку/защиту существ.
    Оружие поддержки - Весло паромщика,
    Основное оружие - Воля Асхи,
    Украшение - Трехликая судьба,
    Доспех - Оплот,
    Нижняя защита - Хранитель равновесия.

Этого должно хватить, он не сильно отличается от того, который получили первопроходцы.

И попутно создавать запас вампиров и если есть возможность высших вампиров. Этого должно хватить.
    Накой нужен "Оплот"..?? с 9-12 рейдов можно выбить титановый нагрудник верности который на порядок лучше. Хранители равновесия не особо вкатывают - лучше шлепанцы паромщика..

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Воскресенье Посмотреть сообщение
    с 9-12 рейдов можно выбить титановый нагрудник верности который на порядок лучше. Хранители равновесия не особо вкатывают - лучше шлепанцы паромщика..
    Если уже выбил, то пользуйся на здоровье, а если не выбил и не получается пройти рейд - то пожалуйте на фарм легендарного шмота)

Закрытая тема

Ваши права