Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 134

Тема: Забытые края. Введение.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dw2rf Посмотреть сообщение
    Второго героя у меня нет, мне первого прокачивать время не всегда бывает, а про второго я вообще молчу. Когда тебя окружают мобы с критической опасностью, тут мне кажется вообще шансов нет.
    по мне магом там намного легче чем воином, я прошел без особых проблем с контролем, скрины мои есть в темке повыше

Посвященный
    Server
    RU01
    Целый день мучился! или баг какой. Открыл карту. Вошел в забытые края. Прошел все препятствия. Собрал на мой взгляд самых сильны из предложенных. 3 лучезарные сияния, 1 имперские грифоны, 1 всадник. У меня 24 уровень. Дошел до босса. Это была Многоголовая пожирательница. Такая же как на скриншотах вначале темы. Убил все окружение без проблем. Но сама пожирательница просто бессмертна. 33т здоровья это пустяк.Урон за раза снимает по 10 сияний. А от урона не деться даже сияниям. Когда ты атакуешь, он атакует тебя первее, а потом уже ты. И в конец она передвигаясь хотя бы на одну клетку восстанавливает 1500 здоровья. делая при этом 2 хода раза раунд. таким образом что я нанес урон за раунд, она все восстанавливает. так можно до бесконечности продолжать...уже нервы берут. может что не так делаю
    Последний раз редактировалось YTP45; 16.08.2014 в 23:35.

Ученик Аватар для Drago55
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от YTP45 Посмотреть сообщение
    Целый день мучился! или баг какой. Открыл карту. Вошел в забытые края. Прошел все препятствия. Собрал на мой взгляд самых сильны из предложенных. 3 лучезарные сияния, 1 имперские грифоны, 1 всадник. У меня 24 уровень. Дошел до босса. Это была Многоголовая пожирательница. Такая же как на скриншотах вначале темы. Убил все окружение без проблем. Но сама пожирательница просто бессмертна. 33т здоровья это пустяк.Урон за раза снимает по 10 сияний. А от урона не деться даже сияниям. Когда ты атакуешь, он атакует тебя первее, а потом уже ты. И в конец она передвигаясь хотя бы на одну клетку восстанавливает 1500 здоровья. делая при этом 2 хода раза раунд. таким образом что я нанес урон за раунд, она все восстанавливает. так можно до бесконечности продолжать...уже нервы берут. может что не так делаю
    Тоже самое, такая же фигня((Тоже думал апнутыми сиялками щас её взделаю (ага взделал, блин)

Начинающий
    Server
    RU01

Ветеран Аватар для Хакер
    Server
    RU01
    Zalmanus интересное что-нибудь получил?
    Тише едешь - никому не должен

Посвященный
    Server
    RU01
    Я в шоке от разработчиков. Наконец убил боса. Вот награда!!! Кстати редкий артефакт это Оружие 24 уровня, которое слабее чем мое 20 уровня. Про остальное вообще молчу ))

Посвященный
    Server
    RU01
    Я в шоке от разработчиков. Наконец убил боса. Вот награда!!! Кстати редкий артефакт это Оружие 24 уровня, которое слабее чем мое 20 уровня. Про остальное вообще молчу ))
    Так они порезали дроп в эксперте и героик битве, теперь там почти всегда белый шмот(идейный бред битва героическая - артефакт мусорный). Возможно вещи в забытом крае были бы сколько то ценными если бы не были хуже синих вещей из сундуков земель света, там сетовые на 28-29 уровень.

Ученик Аватар для Drago55
    Server
    RU01
    Долго убивал эту многоголовую пожирательницу?)

Посвященный
    Server
    RU01
    Все зависит от везения, у меня например умерла от 3 критов ангелов и еще кого то. Какие войска дадут рандомом, и чтоб они складывались в пачки, а не было разных по пол пачки)

Ветеран
    Server
    RU01
    говорящее название "забытые кр0я" - забыл о них и живи спокойно )

Ответить в теме

Ваши права