Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134

Тема: Забытые края. Введение.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ijji Посмотреть сообщение
    у меня вообще кристаллы по 1 были) тебе еще повезло
    Есть большие кучки и есть малые кучки.. если в малых по 1 были, то в больших не могло быть по 1 или предоставьте скриншот.

Ученик Аватар для Grannatta
    Server
    RU01
    Повезло же тебе , а мне ненужное золото дали заместо кристалов =( , обидно то как .

Начинающий
    Server
    RU01
    блин, как гидру эту уничтожить ? она мало того что восстанавливается, так после того как я у нее наполовину хила убрал, она стала востанавливаться на 50% быстрее.

Ветеран Аватар для Romeno
    Server
    RU01
    по одному кристаллу было. арт - хлам, опыт - хлам, ресы хлам. пески - хлам. и игра - хлам.
    Гильдия Antagarich - собираем лучших!

Взаимопомощь, выдержка и продуманность действий.

Ученик Аватар для Фельдо
    Server
    RU01
    ну не для 30 же сделали XD
    а для 15-26 лвлов.... у вас и так все есть можете спокойно забросить игру ) а лвлам более слабым и лишние 500 кри пригодятся XD это вы привыкли все и сразу!)

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Фельдо Посмотреть сообщение
    ну не для 30 же сделали XD
    Чего это вдруг? Сделали для всех, и под 30 точно так же, как под любой другой уровень адаптируется сложность и награды, только они "хлам".

Начинающий Аватар для Мазахист
    Server
    RU01
    я вообще первый раз прошел, сервак лагал, сундука не было, когда пробил босса, самое обидно что я открыл забытые края за печати, во второй раз уже насобирал обелисков и получал за сюжетки, прошел быстро, на этот раз повезло получил сундук после пробития босса, у меня был 24 лвл, получил 32к опыта, 5к золота, артефакт и осколок опыта слабый, короче забытые края легкотня, можно еще раз пройти ради артефакта и опыта конечно, ну и золото лишним не бывает.

Начинающий
    Server
    RU01
    Забытые Края... Пытаюсь пройти эту карту магом света 25 лвл.

Так вот, как только я попал на нее мне дали две пачки грифонов и две пачки лучезарных сияний, вроде бы все классно, можно всех мочить... но дойдя до первых мобов мне написали что угроза критическая, следующие мобы - значительная. Значительных я убил с большими потерями, у этих значительных было 4 стека стрелков, они меня с расстояния покосили. причем кол-во мобов нереально огромное (350-450 шт) ну и продвинутых существ 50-60. Из доступных сейчас монстров которых можно убить это прокладка с серьезной угрозой и монстры что охраняют "моих" воинов с критической угрозой (мои 14000 против 31000). К чему я это все... я честно не знаю как вообще можно пройти Забытые края, когда уровень монстров зашкаливает на начальном этапе. С той кучкой, что тебе дается в начале, можно только забиться в дальний угол и ждать когда сгенерятся новые кристаллы.

Может все-таки глюк? Или я не один такой?

Адепт Аватар для Enjeef
    Server
    RU01
    Если сложно пройти магом - пройди воином =) создав и выкачав его вторым персом....не все ведь данжи = испытания предназначены для всех классов,где-то рулят маги - где-то воины.
    И да,чем сложнее испытания = тем интереснее их проходить..в конце такой запары ты получаешь удовольствие от того что прошел....а не так что пробежался побыстрому- собрал дроп и всё

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Enjeef Посмотреть сообщение
    Если сложно пройти магом - пройди воином =) создав и выкачав его вторым персом....не все ведь данжи = испытания предназначены для всех классов,где-то рулят маги - где-то воины.
    И да,чем сложнее испытания = тем интереснее их проходить..в конце такой запары ты получаешь удовольствие от того что прошел....а не так что пробежался побыстрому- собрал дроп и всё
    Второго героя у меня нет, мне первого прокачивать время не всегда бывает, а про второго я вообще молчу. Когда тебя окружают мобы с критической опасностью, тут мне кажется вообще шансов нет.

Ответить в теме

Ваши права