Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 134

Тема: Забытые края. Введение.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nayting Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, выбил с забытых 20к золота, об изменениях нигде не писалось вроде, но теперь если не ошибаюсь можно фармить ресы и с забытых.
    Ага,даётся рандомный сундук с деревом/рудой/золотом.
    По теме: прошёл сегодня уже 4-ый ЗК,некромаг.Реально сложным оказался лишь второй,я 18 или что-то в этом роде уровень,первый бой ~50 личей против 1к отборных существ.В остальных приходилось думать,что интересней по сравнению с обычным нубофармом.
    Последний пройден сегодня,25 уровень,без колоколов и прочей высшей магии.Дали 20к золота,свиток массовой порчи,раритетную накидку,которую продал ввиду нерентабельности.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Такой вопрос, выбил с забытых 20к золота, об изменениях нигде не писалось вроде, но теперь если не ошибаюсь можно фармить ресы и с забытых.
    С самого появления ЗК давались сундуки или ресурсы, которые можно использовать на любом персонаже.

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    С самого появления ЗК давались сундуки или ресурсы, которые можно использовать на любом персонаже.
    прошёл около 20 ЗК и первый раз упали, плэтому и удивился)
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Посвященный
    Server
    RU01
    Там и телеги дают. Да и стали тоже не так мало. Я вот дурной брал и покупал напрямую телеги в магазине - надо было тупо просто в ЗК ходить, больше бы выгоды было бы... Хотя телеги довольно редки...

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Это выпало с ЗК, прохожу их регулярно, часть трачу.

Падает какой-то ресурс каждый раз, плохо когда кучки

Не сказать что много ресов падает, но на черный день типо.. Да и пусть падают, я лишь ачивку на ЗК прохожу

Ученик Аватар для EsEr
    Server
    RU01
    Спасибо за описание. Конечно очень жаль что не рассмотрели тактику за некра, поэтому было немного боязно

Перевес у противника был не сильный, порядка 1500-2000.
    Ну и дроп, благодаря которому прошел за сегодня 2 главу и, пока не знаю какую , часть 3й главы (до места отправления в пустыню), прошёл бы и дальше, но зашел на ристалище
    Последний раз редактировалось EsEr; 05.05.2015 в 10:21.

Ученик
    Server
    RU01
    сожаление награды дают слишком убог для 30 лвл ,хотел увидеть получше награды =(

Ученик Аватар для EsEr
    Server
    RU01
    Заметил такую закономерность, сходил в Забытый Край 4 раза, с каждым разом обелиски всё реже попадаются активные, на 3й раз всего 2 в сутки, на 4й всего 1 в сутки, сейчас буду собирать на 5й заход, чувствую это надолго, причем и сама карта начинает становится всё более "размельчённой", т.е. разбитой на гораздо большее количество кусочков. Возможно это зависит от уровня персонажа, начинал я с 14го 4й заход уже на 25м был.
    Говори в лицо конкретно, у меня один комплекс.
    Да и тот ракетный!

Ветеран Аватар для nayting
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от EsEr Посмотреть сообщение
    Заметил такую закономерность, сходил в Забытый Край 4 раза, с каждым разом обелиски всё реже попадаются активные, на 3й раз всего 2 в сутки, на 4й всего 1 в сутки, сейчас буду собирать на 5й заход, чувствую это надолго, причем и сама карта начинает становится всё более "размельчённой", т.е. разбитой на гораздо большее количество кусочков. Возможно это зависит от уровня персонажа, начинал я с 14го 4й заход уже на 25м был.
    возможно у вас просто не все локации открыты, каждый день собираю около 9-10 обелисков
    Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Ученик Аватар для EsEr
    Server
    RU01
    возможно у вас просто не все локации открыты, каждый день собираю около 9-10 обелисков
    Надеюсь что не все)) иначе проходить игру было бы не интересно) Последняя открытая локация - Тихая заводь.
    Говори в лицо конкретно, у меня один комплекс.
    Да и тот ракетный!

Ответить в теме

Ваши права