Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Стримы и прокачка рейдов! от носорога и Tsapesh

Ветеран
    Server
    RU01

Стримы и прокачка рейдов! от носорога и Tsapesh

Ребят для тех кто устал искать пати в чате порой очень долгое и не весьма благодарное(( Есть группа в рк 9303223 ,там проходят рейды! Сегодня был 1 опыт такого общения и многие подняли свой уровень! Этот рк создан для тех кто хочет продвигаться по рейдам! Завтра в 22 00 по мск стрим от Tsapesh
    Я лично нашел себе там норм группу для рейдов до 13! и есть люди там 2-3 рейд если есть такие тоже заходите! качайтесь!

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nashorne Посмотреть сообщение
    Ребят для тех кто устал искать пати в чате порой очень долгое и не весьма благодарное(( Есть группа в рк 9303223 ,там проходят рейды! Сегодня был 1 опыт такого общения и многие подняли свой уровень! Этот рк создан для тех кто хочет продвигаться по рейдам! Завтра в 22 00 по мск стрим от Tsapesh
    Я лично нашел себе там норм группу для рейдов до 13! и есть люди там 2-3 рейд если есть такие тоже заходите! качайтесь!
    А теперь, я так понимаю-баиньки пора..ножки устали, топи топи до кроватки.. и на боковую и не будить, и в случае чего выносить последним..завтра опять в Героев играть))

Ветеран
    Server
    RU01
    Стрим в группе в рк будет

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BORISBLASTER Посмотреть сообщение
    А теперь, я так понимаю-баиньки пора..ножки устали, топи топи до кроватки.. и на боковую и не будить, и в случае чего выносить последним..завтра опять в Героев играть))
    Даже если и баиньки что в этом плохого? я работаю и ща пол четвертого ночи! тя слушать? скажи что не так то?

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nashorne Посмотреть сообщение
    Даже если и баиньки что в этом плохого? я работаю и ща пол четвертого ночи! тя слушать? скажи что не так то?
    эт как бы введение к рейдам, носорожек не обижайся...)))

КОДЕКС РЫЦАРЯ
    1. Рыцарь – это Рыцарь и нечего тут больше объяснять.
    2. Если тщедушный Не-Рыцарь назовет Рыцаря консервированным солдатом – разрешается кинуть в тщедушного Не-Рыцаря копьем. Если Не-Рыцарь здоровенный – драться с ним ниже достоинства Рыцаря, как бы это двусмысленно ни звучало.
    3. Если Рыцарь назовет Рыцаря консервированным солдатом, Рыцарю надлежит гордо сказать «На себя посмотри» и кинуть копьем, в качестве устрашения, в ближайщего тщедушного Не-Рыцаря.
    4. Даму можно считать Прекрасной если у нее есть платочек и балкон для махания с него.
    5. В случае отсутствия платков и балконов, любую Даму можно считать Прекрасной.
    6. В случае отсутствия Дам, Рыцарю надлежит ехать туда где Дамы присутствуют, а не назначать Прекрасными Дамами оруженосцев, других рыцарей и, как говорится, тэдэ.
    7. Рыцарь и без коня - Рыцарь. Конь без Рыцаря – животное.
    8. Закрыл забрало – закрой и поддувало.
    9. Взял в руки меч – надо и внимание привлечь.
    10. Ткнул в глаз копьем – вечером с одноглазым пьем.
    11. Помятый доспех – противника смех.
    12. Кодекс этот Рыцари чтут и чтам, чтут и чтам, по утрам и вечерам.
    копипаст с инфы героя СноваБугор..))

Адепт Аватар для Prada
    Server
    RU01
    12 рейд будете стримить?))

Ветеран
    Server
    RU01
    Когда дойдем думаю да

Закрытая тема

Ваши права