Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Всем у кого не грузит главную страницу

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01

Всем у кого не грузит главную страницу

Всем кто испытывает проблему с белым экраном при открытии ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ (http://f6.s.qip.ru/u6bKdOyM.png) Необходимо сделать следующее

открываем файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и добавляем в самый низ строчку

193.240.120.126 static3.ru.heroes-online.com

Сохраняем и испытываем счастье )))))

by The_Next_Level

P.S. проблема более не актуальна.
    Последний раз редактировалось Lachdanan; 02.08.2014 в 01:59. Причина: проблема более не актуальна

Ученик
    Server
    RU01
    спс помогло)))

Ученик
    Server
    RU01
    нихрена не дает сохранять моя семерка, только в моих документах.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Megera Посмотреть сообщение
    нихрена не дает сохранять моя семерка, только в моих документах.
    Для изменения файла HOSTS в Виста/7 надо сначала открыть Блокнот от имени Администратора, а уж из него открывать сам файл.

Ученик
    Server
    RU01
    Не делайте этого! Это способ передать ваш пароль автору поста! После того как вы поменяете данные, то будете попадать на подставную страницу, которую сделал автор.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Rebelotaku Посмотреть сообщение
    Не делайте этого! Это способ передать ваш пароль автору поста! После того как вы поменяете данные, то будете попадать на подставную страницу, которую сделал автор.
    В чем логика ? я 100-й драк и 4-й в рейде др зачем мне чьи то аки ?

Все что написано выше это то что было мной проделано так как днем я не смог зайти в игру, поковырялся разобрался почему у меня не входит и поделился информацией с остальными .....

есть несколько точек входа в серваки, точка зависит от региона если ближайшая к вам точка не отвечает то у вас будет проблема с входом.

сейчас хосты перенаправили и лично у меня отвечает 8.27.128.126.

Если оглянуться то можно увидеть что на самом деле у хоста больше адресов

nslookup static3.ru.heroes-online.com покажет тебе все карту по имени
    static3.ru.heroes-online.com.c.footprint.net
    Addresses: 198.78.197.254
    8.27.9.126
    8.27.128.126
    Aliases: static3.ru.heroes-online.com

Делается это для балансировки и вам отвечает ближайший к вам, если он "упал" и редирект не срабатывает то в этой ситуации как раз и помогает принудительное перенаправление на "ЖИВОЙ" хост что и было описано выше.

ЗюЫю На будущее смотри кто такой автор поста а уж потом думай нужно ему это или нет)))))
    Последний раз редактировалось Lachdanan; 01.08.2014 в 21:29.

Адепт Аватар для eJIKA
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Rebelotaku Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялся. Более того. Нажимая "Войти в игру" на этой странице вы автоматически подписываете контракт, по которому ваша душа будет принадлежать автору поста.
    <a href=http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=90 target=_blank>http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=90</a>

Ученик Аватар для Heartnet
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
    открываем файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и добавляем в самый низ строчку
    193.240.120.126 static3.ru.heroes-online.com

by The_Next_Level
    Спасибо.

Начинающий
    Server
    RU01
    помогло. спасибо

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от eJIKA Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмеялся. Более того. Нажимая "Войти в игру" на этой странице вы автоматически подписываете контракт, по которому ваша душа будет принадлежать автору поста.
    Как мило, когда уровень модераторов соответствует общему уровню администрации игры.

Вообще подмена хостов это один из основных типов фишинговой атаки. И надо быть очень осторожным, когда вам предлагают своими руками залезть в файл хостс. Последнее время, сделать это без ведома пользователя стало очень сложно, только вот такими вот записями "я китайский вирус, пожалуйста подмените системные файлы своими руками".

Более того, в посте по прежнему нет не единого доказательства, что предоставленный айпишник имеет отношении к производителю игры.
    Ну кроме того, что автор темы, предположительно багоюзер, божится что он честный человек. Впрочем, этот аккаунт тоже может быть взломан.

И даже если это окажется не фишингом, поощрять подобные темы и уж тем более смеяться над грамотными пользователями ПК -- просто недопустимо.

Закрытая тема

Ваши права