Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Как Лучше выкачать и поставить скиллы у свет мага и какие существа лучше для 30 лвл

Ученик Аватар для Angel_of_Sorrow
    Server
    RU01
    Все увидел ссылку, смотрю.

Адепт Аватар для MrCrayfish
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Neuroniki Посмотреть сообщение
    5 апнутых сиялок не везде актуально на босах если маг одет под существ. почему потому что не хватит иначе защиты героя чтобы отхиливать урон от боса.для этого и нужны серафимы чтобы хил увеличивать+ свитки очень помогут на переходе на след раунд.

в принципи если набрать 10% крит и 3 к атаки существ то11 рейд макс за 8 мин пройдет исп феникса, а то и менее 7 минут.
    https://www.youtube.com/watch?v=Vap3...rQg3X51rjSgpnQ
    5 сиялок полностью выхиливаются на всех боссах. У мага есть святилище и хранитель, чтобы снять фокус со стека и стек в дефе тоже мало получит. А самое важное: попробуй хоть раз не из дальнего угла за 100 раундов босса пройти, а раш по центру. Скоро будет толпа 100ДР, крабовых. что мои тапки...
    И без алтарей и камней и свитков, не раз проверено, и шмот и уровень не важен.

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MrCrayfish Посмотреть сообщение
    5 сиялок полностью выхиливаются на всех боссах. У мага есть святилище и хранитель, чтобы снять фокус со стека и стек в дефе тоже мало получит. А самое важное: попробуй хоть раз не из дальнего угла за 100 раундов босса пройти, а раш по центру. Скоро будет толпа 100ДР, крабовых. что мои тапки...
    Да откуда ты толпу 100 др возьмешь то?месяца 3 качать к примеру мне 100 и то не факт!я уже плююсь от рейдов,и не каждый это стерпеть сможет! До бага то весело вам было 100 бить!а ща это просто смех

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    5 сиялок полностью выхиливаются на всех боссах.
    пруф как проходишь свет магом,голоса в 1 раунде , без свитков и без потерь в полной зеленке с талантом "Хранитель".
    и желательно за 6 раундов
    как делал это я когда взял 30+3 в сете инквизитора 2 части и 2 фанатизма + трехликая ,с парой свитков хила, с 4 ап сиянием+ серафим.
    Последний раз редактировалось Neuroniki; 29.08.2014 в 15:07.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Neuroniki Посмотреть сообщение
    пруф как проходишь свет магом,голоса в 1 раунде , без свитков и без потерь в полной зеленке с талантом "Хранитель".
    и желательно за 6 раундов
    как делал это я когда взял 30+3 в сете инквизитора 2 части и 2 фанатизма + трехликая ,с парой свитков хила, с 4 ап сиянием+ серафим.
    если ты олень, то пруф на козлиный сайт сам ищи. у тебя жижа вместо мозга
    вчера вообще некровоин на 30+2 без потерь прошел, а вам клоунам чё не дай, НИШМАГЛА
    Последний раз редактировалось MrCrayfish; 29.08.2014 в 16:14.

Посвященный Аватар для Mrcho
    Server
    RU01
    вчера вообще некровоин на 30+2 без потерь прошел, а вам клоунам чё не дай, НИШМАГЛА
    пруф дай плс на голоса
    Горит стул,горит комната,горит вся квартира,загорелся весь дом,я просто играл в доту...

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    воу воу полегче.пукан рвет?без оснований агришься. пруф значит докажи что прошел боса голос без потерь,без выше перечисленного или пустой лепет с твоей стороны.

пс ,когда прочитал фразу "козлиный сайт" сразу посмотрел на твою аватарку..
    Последний раз редактировалось Neuroniki; 29.08.2014 в 19:15.

Server
    RU01
    Я тебе ничего доказывать не буду. Я не 1 раз его прошел, а 10 минимум, и пробовал СПЕЦИАЛЬНО без алтарей, камней и прочего. Если ты ДНО, то толку с тобой разговаривать. Пока народ 100ДР бил, я пробовал все 4 класса на боссах без желтого шмота, некр в 5 аппауков и светомаг в 5 сиялок все ложат без потерь, без ЛЮБЫХ баффов, воины на камне духа и без алтарейи свитков могут терять только пару существ на старой и голосе, и то не всегда, а если шмот одеть или больше чем 30+0 , то тоже без потерь.
    А с тобой, ТУПАЯ козлина, спорить или доказывать что-либо бесполезно, так как ты ДНО. Все вопли на пруф. только о том и говорят.Кто надо, тот знает, что я не понтуюсь, а просто говорю, что все все персы начиная от 30+0 не имеют потерь, если руки не из жопы, как у тя...

Посвященный Аватар для Mrcho
    Server
    RU01
    Я тебе ничего доказывать не буду. Я не 1 раз его прошел, а 10 минимум, и пробовал СПЕЦИАЛЬНО без алтарей, камней и прочего. Если ты ДНО, то толку с тобой разговаривать. Пока народ 100ДР бил, я пробовал все 4 класса на боссах без желтого шмота, некр в 5 аппауков и светомаг в 5 сиялок все ложат без потерь, без ЛЮБЫХ баффов, воины на камне духа и без алтарейи свитков могут терять только пару существ на старой и голосе, и то не всегда, а если шмот одеть или больше чем 30+0 , то тоже без потерь.
    А с тобой, ТУПАЯ козлина, спорить или доказывать что-либо бесполезно, так как ты ДНО. Все вопли на пруф. только о том и говорят.Кто надо, тот знает, что я не понтуюсь, а просто говорю, что все все персы начиная от 30+0 не имеют потерь, если руки не из жопы, как у тя...
    не дочитал до конца,потому что все это ложь без пруфа,если нет пруфа значит ты балабол
    Горит стул,горит комната,горит вся квартира,загорелся весь дом,я просто играл в доту...

Server
    RU01
    Значит, вы крабье тупое...
    хорошо, убогие мои, говорите мне какой вас ПРУФ устроит, и забиваемся на печати или титул УБОГОГО, что то, что я Вам Оленям пишу так и есть?
    Последний раз редактировалось MrCrayfish; 29.08.2014 в 22:22.

Ответить в теме

Ваши права