Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

Тема: Как Лучше выкачать и поставить скиллы у свет мага и какие существа лучше для 30 лвл

Ученик Аватар для Drago55
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Saltan Посмотреть сообщение
    Как отсутствие анафемы связано с потерями я не знаю. Но босов я прохожу соло обычно без потерь. Интересно на чем основано утверждение )).
    Ну во-первых Анафема снижает урон существ -44% (если не путаю на 2 раунда) значит по тебе вражеские существа бьют намного слабее, а значит и потерь меньше))Хмм на боссов без потерь?))Позволь по интересоваться, а какой у тебя лвл (драконий уровень)
    Последний раз редактировалось Drago55; 25.08.2014 в 18:10.

Ученик
    Server
    RU01
    Ты в своем уме вражеские существа по мне вообще не бьют )). Видимо ты играешь специфически если по тебе играя магом кто то бьет ).

Ученик Аватар для Drago55
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Saltan Посмотреть сообщение
    Ты в своем уме вражеские существа по мне вообще не бьют )). Видимо ты играешь специфически если по тебе играя магом кто то бьет ).
    Хмм видимо ты особенный маг))Ну да ладно, дискуссию можно закончить на этом)

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    анафема для четких поцанов с высоким Др которые хотят быстро пройти бой.раш сияниями в центр карты и тд.

Посвященный
    Server
    RU01
    Значит так не парте парню мозги. Для свето мага скилы. на 30 лвл. свет до чистоты, судьба до рассеивания, расцвет полностю.Остальное все хлам. Шмот, сет инка 4 части, + два оранжа 1 на удачу и 1 на дух. Армия - 4 сиялки+ серафим. Любой бой в полном контроле. Правдо с голосом бывает до 5 потерь, сиялок.
    Скилы так сразу поставил на 30м, все боссы шли соло в зелени и синьке, правдо голоса не бил пока пару фиолов не упало.
    Камушек на усмотрение. 700-800 манны на любой бой хватает, остальное в удачу.

Адепт Аватар для MrCrayfish
    Server
    RU01
    Бью всех в 5 сиялок без камней и алтарей: чистота хранитель ускор приказ. Для потерь надо самому их захотеть.
    Для неверующих все 4 класса бью боссов соло, изредка пару мобов теряю, но скорость важнее.30+15 30+10 30+5 30+2

Ученик Аватар для Angel_of_Sorrow
    Server
    RU01
    В принципе согласен с Зератулом, но сетап в 5 апнутых сиялок, куда эффективнее чем 4 сиялки и серафим, особенно в рейдах на алтарях феникса

Server
    RU01
    интересно, кто за сколько времени алтари феникса в 11м рейде бьет

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    5 апнутых сиялок не везде актуально на босах если маг одет под существ. почему потому что не хватит иначе защиты героя чтобы отхиливать урон от боса.для этого и нужны серафимы чтобы хил увеличивать+ свитки очень помогут на переходе на след раунд.

в принципи если набрать 10% крит и 3 к атаки существ то11 рейд макс за 8 мин пройдет исп феникса, а то и менее 7 минут.
    https://www.youtube.com/watch?v=Vap3...rQg3X51rjSgpnQ

Server
    RU01
    Какие умения используешь на алтарях? У меня быстрее 10 мин. не получается.

Ответить в теме

Ваши права