Ответить в теме
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 145 из 145

Тема: Обелиски

Ветеран
    Server
    RU01
    Зато есть + давно уже скорость черепашью без осколка не чувствовал-Задумка то супер но реализация наград по левлам к сожалению не актуальна.

P S Администрация идея интерестная но она умрет если высокие награды не будет варьироваться от левла не как ща а раз в 30 серьезней (для 20-25 это хорошая награда,но не для др левла)

Ученик
    Server
    RU01
    Тогда награду надо делать не тупо с босса базовая, а чтобы было скалирование, ценность наград полностью зависело, от прогресса в данже. На данный момент, там извращение.
    Босс идет на ровне с начальными паками мобов в данже, можно просто забить на все, собрать пару стаков мобов и убить босса.
    Последний раз редактировалось Nait007; 01.09.2014 в 03:47.

Начинающий Аватар для Grift
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Nait007 Посмотреть сообщение
    Тогда награду надо делать не тупо с босса базовая, а чтобы было скалирование, ценность наград полностью зависело, от прогресса в данже. На данный момент, там извращение.
    Босс идет на ровне с начальными паками мобов в данже, можно просто забить на все, собрать пару стаков мобов и убить босса.
    Есть мысль что если зачистить полностью награда выше. нет доказательств =(

Ученик Аватар для jenia_varban_556
    Server
    RU01
    Есть разумные идеи ,что лучше всего брать из умений Светлому магу?! Догадки оставьте при себе, мне нужно мнение людей, которые не единожды уже всё проверили и их умения устраивают...!
    "Family__Stalina"

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от jenia_varban_556 Посмотреть сообщение
    Есть разумные идеи ,что лучше всего брать из умений Светлому магу?! Догадки оставьте при себе, мне нужно мнение людей, которые не единожды уже всё проверили и их умения устраивают...!
    Вот в этой теме я все подробно расписал, как на мой взгляд надо раскачиваться светлому магу после обновы:
    http://forum.ru.heroes-online.com/sh...?t=3299&page=5

Ответить в теме

Ваши права