Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81

Тема: Список изменений в новой версии игры 30.07.2014

Начинающий
    Server
    RU01
    Посетил пару обелисков и открыл карту за 1200 печатей. Народу дают в начале немного.Потихоньку, аккуратненько освобождаем подкрепление( всех не обязательно) и идем на босса с 39 к ,у меня 22 ур. 24 к.( ячейки заполнены полностью серафимы, кавалерия, сияние, грифоны).
    P.S. Берите с собой свитки их не забирают.

Начинающий
    Server
    RU01
    Вынес! Дали:
    24800 опыта
    108 кристаллов
    осколок опыта 10% на 3часа
    змеиная маска удача 43,атака героя 342 защита 343(ценность 143)
    Цитата Сообщение от Grej Посмотреть сообщение
    Посетил пару обелисков и открыл карту за 1200 печатей. Народу дают в начале немного.Потихоньку, аккуратненько освобождаем подкрепление( всех не обязательно) и идем на босса с 39 к ,у меня 22 ур. 24 к.( ячейки заполнены полностью серафимы, кавалерия, сияние, грифоны).
    P.S. Берите с собой свитки их не забирают.

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Дополню что исправили награды в рейдах, о чем нет в списке исправлений. Теперь есть шанс получить телегу из 3500 кристаллов, такая неплохая телега теперь

Ученик
    Server
    RU01
    сделайте продолжение компании а то до качался до 30 уровня и все делать нечего скучно

Ученик
    Server
    RU01
    Вы забыли в патч-ноте много чего дописать)))) начиная с дропа на героиках, что делает их теперь совсем бессмысленными. Раньше хоть можно было выбить шмот для заданий с доски, теперь его надо покупать у торгашей, гениальный способ вывода денег))))
    И, заканчивая непонятными фиксами. Раньше в том же квесте Победите человек - вестник пустоты, если генерилось 4 вестника вместо 5, можно было спокойно спокойно убить 4-х, потом рестарт квеста и, после убийства одного квест засчитывался. Сегодня с радостью обнаружил, что это исправлено))) Надо опять бить пятерых))) Верните, как было, а?)))

Посвященный Аватар для Ole4ka
    Server
    RU01
    В любой игре присутствует рынок, где игроки могут обмениваться и торговать с другими игроками. Было бы неплохо сделать что-то вроде рынка и тут...

Начинающий
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Hassium Посмотреть сообщение
    забатые края посмотреть карту головоломку это хорошо..., но вот кнопочка "закрыть 200+ печатей"...я ткнула что бы окно закрыть, а оно сожрало печати...поставьте после нее дополнительное окно подтверждение , например: "вы уверенны?)"
    спасибо)))
    мне такая поспешность обошлась почти в 3к печатей (открыть всю мозаику).. самое интересное после того как я ее купил и вышел.. мне ее простили... можно заново собирать (покупать)

Ученик Аватар для kika-098
    Server
    RU01
    аДМИНЫ УЖЕ И СООБЩЕНИЯ ПО ТЕМЕ УДОЛЯЮТ!кРАСАВЦЫ!

Server
    RU01
    Нечего было ответить, на все!Понимаю!

Server
    RU01
    Да теряете вы в том мире все!Скрины были сделаны и с боями, все же удалили!га-га-га!И за вхлд, учтите , печати потеряете!

Ответить в теме

Ваши права