Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: Список изменений в новой версии игры 30.07.2014

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01

Список изменений в новой версии игры 30.07.2014

Герои!

С этим обновлением мы хотим представить вам новый элемент игры — Забытые Края!
    Забытые Края — это скрытые подземелья, которые хранят чудесные награды для тех, кто осмелится их заслужить! Чтобы найти путь к Забытым Краям, вы должны отыскать разбросанные по провинциям Асхана Обелиски. Сверкающие (активные) Обелиски дадут вам кусочки головоломки, собрав которые вы получите карту. Собранная карта приведет вас к Забытым Краям. В них вы найдете небольшую армию, которая будет сражаться на вашей стороне в Подземелье. В пути, вы также можете найти дополнительные войска, чтобы победить Босса Подземелья. Только победа над ним даст вам право на сокровища, которые он охраняет.
    Ходят слухи, что вы можете найти кристаллы в этих Подземельях.

Прочитайте небольшой F.A.Q по Забытым Краям ниже.

Изменения в балансе.
    Стоимость расширения инвентаря героя теперь стоит 4999 Печатей.
    Цены у Управляющего войсками снижены до 499 Печатей (было 6000). Создание героя стоит 3999 Печатей (было 5000).
    Осколки Опыта и Скорости на 1 день удалены из магазина, в то время как Комбинированный Осколок теперь стоит 999 Печатей (вместо 1499). Малый Эликсир Действия стоит 599 Печатей (было 619), а Насыщенный эликсир действия подешевел до 999 Печатей с 1199.

Исправления.
    Совместные рейды: выход из группы в ходе рейда вызывал странное поведение игры.
    Задания: награда за принесенные ресурсы могла быть выражена теми же ресурсами.
    Исправлена возможность телепорта в никуда.
    Бело-золотистая краска отображалась неправильно.
    Бои: сила обычной армии иногда была выше, чем сила армии в режиме Эксперта.
    Чернолесье: Лощина: малые ресурсы нельзя было поднять.
    Чернолесье: NPC: у двух основных NPC отображались одинаковые аватары.
    Когти Намтару: в бою против Мастера Ритуала некоторые шестиугольники были скрыты текстурами земли.
    Мир Духов: некоторые паучьи яйца отображались не на тех местах.
    Ошибка, связанная с открытием инвентаря во время использования Портала в Город.

FAQ — Забытые Края

Забытые Края — это особые Подземелья в MMHO. Героям необходимо проходить их без привычной армии и артефактов. Атрибуты героя будут магически усилены аурой Подземелья, а внутри можно находить отряды, которые будут сражаться на вашей стороне.

Почему я не могу использовать свои Артефакты и Войска?
    Магия Забытых Краев блокирует их использование. Это делает их сложным испытанием, где каждый ход и потеря важны для победы. Конечно же, это делает испытания одинаково сложными для всех игроков.

Могу ли я использовать Святилища, рунные камни, осколки?
    Нет, все усиления будут поставлены на паузу, пока вы находитесь в Забытых Краях. Все они продолжат работу после того, как вы покинете Подземелье.

Что я получу за прохождение Забытых Краев?
    Если вы сумеете победить в Забытых Краях, вы будете награждены могущественными Артефактами, подходящими вам по уровню и классу. Конечно же, вы получите ресурсы (в том числе и кристаллы), расходующиеся предметы и огромное количество опыта. И даже если вы проиграете, все равно найдете в подземельях некоторое количество разбросанных кристаллов.

Как мне разблокировать Забытые Края?
    Вы можете найти несколько Обелисков в каждой провинции карты. Есть активные и неактивные Обелиски. Активные меняются каждый день и открывают части карты, которая скрывает секрет нахождения Забытых Краев. От уровня вашего героя зависит, сколько Обелисков вам необходимо посетить, чтобы открыть карту полностью.

Если я получу новый уровень, пока ищу Обелиски – мне потребуется посетить больше Обелисков?
    Количество необходимых для посещения Обелисков устанавливается, когда вы посещаете первый Обелиск.

Все Забытые Края одинаковые?
    Сложность, существа и размеры подземелий зависят от уровня вашего Героя. Путей различных прохождений Подземелий тоже больше одного. Имеет смысл проходить их больше одного раза.

Могу я приостановить прохождение Подземелья?
    Вы можете выходить из игры и заходить снова, но покидать Забытые Края нельзя, иначе вход в них закроется.

Могу я использовать свои Артефакты в Забытых Краях?
    Нет, вы не можете использовать свои артефакты в Забытых Краях.

Могу я использовать свои умения в Забытых Краях?
    Да, вы можете использовать все ваши умения в Забытых Краях.

Могу я посетить город для пополнения армии?
    Нет, возможность нанимать новые войска из вашего города блокируется, пока вы находитесь в Забытых Краях. Вы можете найти свежие войска в самих Подземельях.

Мне необходимо победить всех монстров?
    Нет необходимости побеждать всех, для победы в Подземелье, но это поможет вам достичь основной цели – победить защищающего главную награду Босса.

Моя армия сильно слабее\сильнее, чем на обычной карте игры!
    Так как на вас не надето ваших артефактов, и ваши атрибуты изменены аурой Подземелья, это вполне нормально
    Когда вы покинете Забытые Края – все вернется на свои места.

Могу я перезапустить Подземелье в случае проигрыша?
    Да, вы можете перезапустить Забытые Края за Печати или можете начать искать активные Обелиски снова. Конечно же, вы все также можете перезапускать отдельные бои в обычном порядке.

Я могу сыграть в другом Подземелье после завершения текущего?
    Конечно. Ищите активные Обелиски и открывайте новые Забытые Края.

Как мне получить части головоломки?
    Вы можете получить их путем посещения активных Обелисков, в качестве награды за особые задания или же, вы можете купить их за Печати.

Как много частей карты мне необходимо собрать?
    Это зависит от уровня вашего героя в момент посещения первого активного Обелиска и разблокировки карты.
    Последний раз редактировалось Wolfwood; 30.07.2014 в 14:14.

Ветеран
    Server
    RU01
    Пожалуй, в игру я сегодня загляну

Ученик
    Server
    RU01
    Главное чтобы поиск обелисков не превратился в задротство...а то окажется что нужно найти их 70 штук и каждый закрыт мобом с критическим уровнем угрозы)))))
    Но, в целом, задумка правильная и приятная)

Начинающий
    Server
    RU01
    Как изменение цен в магазине влияет на баланс?

Начинающий
    Server
    RU01
    ммм

Начинающий
    Server
    RU01
    покачто из 6 найденных обелисков только 1 активный. Вопрос: в течении одного дня появляется только 1 активны обелиск или их может быть больше одного?

Начинающий
    Server
    RU01
    забатые края посмотреть карту головоломку это хорошо..., но вот кнопочка "закрыть 200+ печатей"...я ткнула что бы окно закрыть, а оно сожрало печати...поставьте после нее дополнительное окно подтверждение , например: "вы уверенны?)"
    спасибо)))

Ученик
    Server
    RU01
    Уже косяки с обелисками. Выглядит как активный, но пишет что не активен.

Начинающий
    Server
    RU01
    уже неплохо-думаю всё будет со временем дорабатываться и дополнятся-Москва не сразу строилась!!!

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01
    Да, это новый контент, естественно, возможны некоторые не выявленные особенности, если находите такие - пишите в службу технической поддержки!

Ответить в теме

Ваши права