Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: гайд для война (рейды)

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kravt Посмотреть сообщение
    Да примерно так же. Просто я не трачу время на отхил всех стеков вампов. Они дешевые и в избытке.
    У меня сейчас по причине негодного украшения сила армии 77500, думаю после 90 000 будет на раунд - два меньше бой)
    А вампиры отресываются как бы сами, специально я на это времени не трачу, это же не магией 8 раундов ресать

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от julia_mercenary Посмотреть сообщение
    У меня сейчас по причине негодного украшения сила армии 77500, думаю после 90 000 будет на раунд - два меньше бой)
    А вампиры отресываются как бы сами, специально я на это времени не трачу, это же не магией 8 раундов ресать
    не согласен, под конец они рассредоточены по полю и не всем есть где вылечиться, на это нужно специально отводить время, а можно быстрее закончить бой.

Ветеран Аватар для julia_mercenary
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kravt Посмотреть сообщение
    не согласен, под конец они рассредоточены по полю и не всем есть где вылечиться, на это нужно специально отводить время, а можно быстрее закончить бой.
    Ну если ресать именно всех под ноль, то да. Но мелкие потери непринципиальны, поэтому достаточно просто добить последний стек демонов (85 шт.) вампирами, нуждающимися в ресе, а проблемы прыгания через всю карту не существует т.к. 2 высших вампира телепортом это делают мгновенно. Просто иногда получается так удачно, как на скрине, что все вампиры заканчивают после отреса

Ученик
    Server
    RU01
    А тоже самое для мага можно расписать?
    Особенно интересно как применить светлого мага в 10м рейде.

Ветеран
    Server
    RU01
    Все он отлично написал кто не понимает жаль.Некрополис можно в теории грифами пройти,взлетев но там массой бьют))) Хотя воину думаю плевать на данные мелочи))

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Saltan Посмотреть сообщение
    А тоже самое для мага можно расписать?
    Особенно интересно как применить светлого мага в 10м рейде.
    Светлый в 10 ближний и лес бьет)) магию долго слишком, в 11 свет, в 12 вообще не нужен, по факту)) ну либо лес опять же пинать

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Tbpg Посмотреть сообщение
    Светлый в 10 ближний и лес бьет)) магию долго слишком, в 11 свет, в 12 вообще не нужен, по факту)) ну либо лес опять же пинать
    В 11 то все ясно, на 12 я не замахиваюсь большинство 11 фармит, а вот 10 пробить светлому магу сложновато, пробовал тестил да реально только лес и ближний вот поэтому и спрашиваю может кто еще и книги как то проходил, грифонами стандарт в 9 в 10ом не прокатывает их не хватает. (возможно с большим количеством свитков наверное, но это очень дорого в кристаллах и если рейд провалится будет обидно за кучу выкинутых зря кристаллов).

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Saltan Посмотреть сообщение
    В 11 то все ясно, на 12 я не замахиваюсь большинство 11 фармит, а вот 10 пробить светлому магу сложновато, пробовал тестил да реально только лес и ближний вот поэтому и спрашиваю может кто еще и книги как то проходил, грифонами стандарт в 9 в 10ом не прокатывает их не хватает. (возможно с большим количеством свитков наверное, но это очень дорого в кристаллах и если рейд провалится будет обидно за кучу выкинутых зря кристаллов).
    Книги отлично проходятся светлым магом в 10 рейде без всяких свитков. Да, это немного дольше чем некромагом, но 10 минут (12 минут, если нет нормального шмота) это не так долго, вы же все таки проходите его, а не фармите.

А в 11 светлый отлично бьет не только свет, но и ближний. Ну и на крайний случай, можно забрать лес в 11, благо их всего 2 там, и даже если вы будете по 20 минут в нем сидеть, это выйдет нормально. А когда немного прокачаетесь, то еще всех ждать будете, когда свой лес закроете.

Начинающий
    Server
    RU01
    Хороши

Начинающий
    Server
    RU01
    Все шикарно все ясно,без лишних слов!

Ответить в теме

Ваши права