Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Время строительства .

Посвященный Аватар для mac_in_tosh
    Server
    RU01

Палец вниз Время строительства .

Чисто риторический вопрос - зачем нужно было настолько завышать время строительства в замке ? Хотел я в каждом городе сделать по 1 добывающему залу 10* лвл , доход как с трёх 6* лвл , экономия прав постройки существенная . Нужны или нет добывалки - спорят много , не в этом суть , но вот захотел я построить , чтобы было )) . Жаль до обновы не успел .
    Теперь смотрим . Шахта , как я слышал , при 10* здании , остаётся 9* лвл . Зал дерева с 9* на 10* - 504 часа , во время строительства любое здание не фунциклирует ((( . Значит я теряю 553д * 21 суток = 11615 дерева .
    После апа будет добываться ( 710 - 553 ) на 157 дерева в сутки больше . Значит понадобится 11615 / 157 = 74 дня , чтобы возместить потери .
    21 на стройку + 74 на возмещение ущерба , только потом доход . Через три месяца ресы в городе наверняка не будут играть никакой роли .Экономически абсолютно бессмысленно , разве что для человека , который не играет , а заходит только собирать ресы и апать здания )) .
    P.S. Я знаю , что можно апать за печати , не напоминайте )) .
    ..........Moloko.......:::

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от mac_in_tosh Посмотреть сообщение
    Чисто риторический вопрос - зачем нужно было настолько завышать время строительства в замке ? Хотел я в каждом городе сделать по 1 добывающему залу 10* лвл , доход как с трёх 6* лвл , экономия прав постройки существенная . Нужны или нет добывалки - спорят много , не в этом суть , но вот захотел я построить , чтобы было )) . Жаль до обновы не успел .
    Теперь смотрим . Шахта , как я слышал , при 10* здании , остаётся 9* лвл . Зал дерева с 9* на 10* - 504 часа , во время строительства любое здание не фунциклирует ((( . Значит я теряю 553д * 21 суток = 11615 дерева .
    После апа будет добываться ( 710 - 553 ) на 157 дерева в сутки больше . Значит понадобится 11615 / 157 = 74 дня , чтобы возместить потери .
    21 на стройку + 74 на возмещение ущерба , только потом доход . Через три месяца ресы в городе наверняка не будут играть никакой роли .Экономически абсолютно бессмысленно , разве что для человека , который не играет , а заходит только собирать ресы и апать здания )) .
    P.S. Я знаю , что можно апать за печати , не напоминайте )) .
    сейчас добывющие здания не нужны особо ... все фармится с героиков и довольно шустро... десятки тысячи ресов за какие то часы.

сами ресы нужны не столько для строительства а для рейдов

люди сейчас начинают потихоньку строить шахты предпологая что в итоге разрабы скорее всего нерфанут фарм ресов с героиков т.к. сейчас можно и за день сделать по 100к леса/руды и т.п. за день а это не серьезно )

Ветеран
    Server
    RU01
    А текущий выход от шахт это серьезно. При том что они только окупаются несколько месяцев по прикидкам. А потом давать аж 1000 ресурса в день. Зашибись.

Ученик Аватар для Volked
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kirin Посмотреть сообщение
    сейчас добывющие здания не нужны особо ... все фармится с героиков и довольно шустро... десятки тысячи ресов за какие то часы.

сами ресы нужны не столько для строительства а для рейдов

люди сейчас начинают потихоньку строить шахты предпологая что в итоге разрабы скорее всего нерфанут фарм ресов с героиков т.к. сейчас можно и за день сделать по 100к леса/руды и т.п. за день а это не серьезно )
    только десяток людей знает как фармить героики по 100к леса и руды в день остальным нужны шахты

а вот про то что 10 лвл дерева и руды строится слишком долго я соглашусь.Быстрее всего это так нас разрабы подталкивают на донат
    Некр маг 30+100 , воин света 25 , Священник 14

Адепт Аватар для ReWinD
    Server
    RU01
    Да какого десятого, шахта руды пятого уровня строится уже 168 часов.

Зато цены в печатях стали куда адекватнее.
    Точнее, выбора стоить ли шахту бесплатно (ну то есть за ту же руду) вообще не осталось, разве что для тех, кто вообще не заходит в игру.

Посвященный Аватар для mac_in_tosh
    Server
    RU01
    Про героики я слышал , но ведь до 30* лвл ещё дожить надо , тоже не очень быстро )) . Понятно , что пусть не по 100к , но ресы потом пойдут , я это и имел ввиду , что при таком долгострое и минимальной разнице добычи между левелами скорее на 30* выйдешь , чем дождёшься толку от городов . Если бы здания работали во время апа - вообще проблем бы не было , неважно сколько строятся . А так ведь даже гарнизон норм. не расширить , чтобы хранить юнитов для доски заданий ... Ну или хотя бы нужно ну очень хорошее улучшение здания после апа , чтобы стоило затрат времени .
    ..........Moloko.......:::

Начинающий
    Server
    RU01
    Ну будет у вас куча ресов и что дальше? Игра теряет интерес после 30+ Отсутствие возможности развития способствует только увяданию интереса и поиску в инете новых проектов которые хоть чем-то цепляют)

Ветеран
    Server
    RU01
    При чем тут куча ресов? Речь идет о том что и на старых сроках шахты было малосмысленно строить, а сейчас тем более.

Ответить в теме

Ваши права