Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 128

Тема: Новая версия игры уже доступна!

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Dgud Посмотреть сообщение
    Cделайте что нибудь с некрами тогда уже. По началу как то нормально, к 20 ур уже тяжко. Артов нет в магазине, найти их нельзя, так как блин нет артов, а монстряков у которых угроза 35 000 не убить со своими жалкими 18 000, сияний у нас то же нет, какой то заколдованный круг
    Убить-убить. Только не легко и с потерями. Хотя потери тоже не так уж ужасны

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    Это появилось не после обновления, этот квест был всегда. Многие игроки считают, что это баг, забыли дописать нулик.
    перед обновой помниш 5000 и слева 00 я тогда 1 раз лоханулся и единственный

Ветеран
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ANDRONIUS Посмотреть сообщение
    так что не ныть!!!
    Смешной)) мобами ровняеш? ты в пвп сыграй и увидим твой скил)) у меня руки не из попы но на пвп с твариком я ощутил силу света

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nashorne Посмотреть сообщение
    Смешной)) мобами ровняеш? ты в пвп сыграй и увидим твой скил)) у меня руки не из попы но на пвп с твариком я ощутил силу света
    Заведи второго чара и сбрось с него грифонов себе, тоже твариком станешь. А когда весь сервер превратится в тварей - тогда и будут чесать хлеборезки по поводу баланса.
    *Mephalich // архиепископ // Level 30+11...

Ученик Аватар для ANDRONIUS
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от nashorne Посмотреть сообщение
    в ПВП -тут твоя правда слив будет с равным по мозгам...но в этой игре нормального пвп нет..так что о балансе ныть еще рановато))

Ученик Аватар для ANDRONIUS
    Server
    RU01
    Вот придет время и если будут Арены, ГО,и др ПВП..вот тогда поноют некры,хотя тут очень мудро придумано..имей и светлого..кто ж не дает.(.5к печатей)

Начинающий
    Server
    RU01
    Обновления такие обновления... заметны, только если прочитать о них в новостях.
    "Наша служба и опасна и труднааааа, и на первый взгляд как будто не видна". И на второй, и на третий...

Адепт Аватар для SvAlex
    Server
    RU01
    Интересно, когда эти подземелья дойдут и до нас...
    Учитывая разницу во времени проведения обнов смею предположить, что русские разрабы занимаются не только локализацией.

Ветеран
    Server
    RU01
    Последние два существенных изменения - порезка опыта за квесты на 30+, и увеличение строительства шахт в два раза это не просто не туда, а сильно не туда.

Если совсем просто - убита вся мотивация как набирать опыта (для этого надо рейдить - за 12 рейд дают в десятки раз больше опыта, чем за все дейлики за все локации), так и чего то развивать. Зачем, если есть время ми возможность надо бить героики и ходить в рейды. Если нет - ну раз в день заходить собрать ресурсы с тех шахт что были построены до увеличения. Потом и это надоест, и адью игре.

Ученик Аватар для kika-098
    Server
    RU01
    КАКОЙ ТУТ НАФИГ РЫНОК, а зачем его делать, еб... с крисами!Сегодня в чате за мат забанили!Прикольно, сидеть 1.5 часа в 5 рейде и за это получить арт к магу!Вчера критическими 7 боев, долбоебов 3, 3 тотема и пи... маурон, 7 предметов для магов!ОХРИНЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!я Рыцарь!Уж спасибочки за ваши изменения, но прочтите страницу 3-4 как себе набивают уровень!Чот админы по этому поводу промолчали!
    Вчера 15:44 FunnyBunny
    Про 12 рейд, все убрали!Админы молодцы!
    молодцы,испавили баг с рейдами,думаю те кто поапал на них 100 уровни дракона не особо то и расстроились,безэтого бага тут и за год не прокачаешся до 100 лвл дракона,и что вы это так и оставите? тоесть кто успел тот и сьел да? исправили баг так делайте откат уровней которые взяты путем применения этого бага

Ответить в теме

Ваши права