Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 128

Тема: Новая версия игры уже доступна!

Ветеран Аватар для Romeno
    Server
    RU01
    Romeno вызывает повелителя колец! Повелитель колец как слышно меня? Приём!
    Гильдия Antagarich - собираем лучших!

Взаимопомощь, выдержка и продуманность действий.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от MephistoVoz Посмотреть сообщение
    Вот не понятно. Вы вкладываете в игру деньги, чтобы предъявлять? Сам занимаюсь разработкой игр (только в другом направление), но замечаю, что люди, вкладывающие в игру деньги, редко предъявы кидают. А диванные бойцы, аналитики и иже с ними любят написать о том, что им все не нравится, что мало контента и т.д. Если хочется, чтобы было много контента и разработка шла быстрее - кидайте деньги, агитируйте народ на оплату функционала.
    Обьясню. Игра должна быть достойной вложения времени и денег, не так ли? Не знаю, откуда у вас такие наблюдения - но по моим наблюдениям всё вышесказанное это не предьявы, а подсказки. Хочется многого, конечно - для любого игрока это естественно, иначе надоедает быстро - но видя такую реализацию желание вкладываться в титулы, наряды и кристаллы опыта лично у меня желания особо не наблюдается. Агитировать народ покупать себе всю эту чушь вроде питомцев? Мда..

Ученик
    Server
    RU01
    У меня безполеная тварюка, симпатишная правда. Но толку с неё 0 (не путать с О). ))))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от TSN1912 Посмотреть сообщение
    У меня безполеная тварюка, симпатишная правда. Но толку с неё 0 (не путать с О). ))))
    Вот хоть бы вещи таскала! Хоть кольцо, хоть свиток..хоть бы скилл какой пустяшный вбою имела..так нет, анимация важнее..вообще фантазия у разработчиков оставляет желать лучшего.

Ученик
    Server
    RU01
    редактировать невозможно, может так и надо. Я хотел подредактировать сообщение о безполезности питомца. А вообще игра жутко лагает, глючит, тормозит. Надеюсь скоро всё будет исправленно.
    ps Покупайте питомцев - это позволит быстрее разработчикам всё оптимизировать и модернизировать, в этом их единственная польза (питомцев).

Посвященный Аватар для ya3sc06ar
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от TSN1912 Посмотреть сообщение
    ps Покупайте питомцев - это позволит быстрее разработчикам всё оптимизировать и модернизировать, в этом их единственная польза (питомцев).
    уговорил таки чертяка , щас пойду куплю волчару , пусть разарбы поедять мальца кристаллов , наберутся сил+вдохновения и мигом исправят все баги/лаги и доработают вменяемое продолжение если не сюжета то хоть какой-то игровой цели

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Romeno Посмотреть сообщение
    Что же вы не написали что подняли время апа шахт? Например 10го уровня с 12 дней до 20ти?
    Подумаешь какие-то 504 часа )))
    вот вопрос возникает а емкости они тоже увеличили? )))) раз дольше строится, то наверное будет все с нанотехнологиями и быстрее да больше ))))
    ЗЫ. Слава богу у меня часть давно апнулось....

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ya3sc06ar Посмотреть сообщение
    пусть разарбы поедять мальца кристаллов
    Вы игру не попутали?

Посвященный Аватар для ya3sc06ar
    Server
    RU01
    нет , просто человек сказал что нужно петов покупать (имя ввиду донат наверное) чтобы у них , так сказать , стимул был работать. но покупать то можно и за кристаллы , а так как они работают то ничего лучше кристаллов на завтрак обед и ужин они вроде не заслуживают пока , имхо

Ученик
    Server
    RU01
    Взрослые от детей отличаются лишь стоимостью игрушек. Не нравится, не вкладывайте. Сильно не нравится, не играйте. Все просто.

Ответить в теме

Ваши права