Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 128

Тема: Новая версия игры уже доступна!

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Nait007 Посмотреть сообщение
    Не слишком вы загнули цену в 5к печатей за 1 день свитка, по мне это как то круто уж, я не знаю скок тут Донатеров, но по мне его будут покупать только ленивые Жиробасы, которым лень делать ежедневные дейлики самому.
    Бред, конечно. Кто их вообще покупает?! Титулы какие-то нелепые, наборы нарядов..чушь какая-то весь этот магазин. Тратить на эту игру деньги пока абсолютно незачем, и делают это только альтернативно одарённые и дети, как по мне.

Ученик
    Server
    RU01
    Лично я за такой магазин. Пусть там будут только побрякушки и безделушки, если появиться шмот это внесет дикий дисбаланс в игру.
    Проходил не однократно. Честно фармишь пол года, потом врывается толпа серьезных перцев и за неделю становятся супер имба.

Посвященный Аватар для ya3sc06ar
    Server
    RU01
    от такой проделанной работы хочется стоять на ушах и аплодировать ногами =)
    полагаю список наиболее критичных и первостепенных обновлений на ближайшее время выглядит так :

обновление шрифтов описания товаров в магазине и у торговцев
    обновление графического оформления магазина , господа донатеры вэлкам , в новом магазине вам должно понравится
    обновление граф. изображений ресурсов на карте
    обновление шрифтов имен/гильдий/титулов в игровом мире
    обновление звука топота копыт и клича ээгегей перед битвой
    изменение цен в магазине с Х999 на Х990
    ну и все в таком духе

и все таки как же приятно знать что об игроках так тщательно и трепетно заботятся =) даже не смотря на обт

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ya3sc06ar Посмотреть сообщение
    от такой проделанной работы хочется стоять на ушах и аплодировать ногами =)
    полагаю список наиболее критичных и первостепенных обновлений на ближайшее время выглядит так :
    обновление шрифтов описания товаров в магазине и у торговцев
    обновление графического оформления магазина , господа донатеры вэлкам , в новом магазине вам должно понравится
    обновление граф. изображений ресурсов на карте
    обновление шрифтов имен/гильдий/титулов в игровом мире
    обновление звука топота копыт и клича ээгегей перед битвой
    изменение цен в магазине с Х999 на Х990
    ну и все в таком духе
    и все таки как же приятно знать что об игроках так тщательно и трепетно заботятся =) даже не смотря на обт
    Поржал, в точку. К чему эти труды по улучшению анимации, когда ни одной жалобы на графику и масса жалоб на геймплей? Издеваются, не иначе..

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01
    Ведется как разработка нового контента, так и доработка существующего. Правка ошибок требует помимо времени - еще и четкого понимания что их вызывает, то есть длительных и многочисленных тестов.

Server
    RU01
    это пыль в глаза , для создания видимости работы
    всю эту графику править и внедрять дело пары дней , а вот с борьба с лагами потребует более кропотливой работы и возможно (в виду рук разрабов) повлечет за собой кучу новых неизведанных лагов/глюков и ошибок , так что возможно они очкуют и стараются не допустить еще большей волны недовольства

Цитата Сообщение от Wolfwood Посмотреть сообщение
    Ведется как разработка нового контента
    если это не военная тайна то не могли бы вы пояснить : разрабатывается новый контент для магазина за донат ? как то : новые петы , новые украшения и титулы , или же это новые квесты , боссы , локации , артефакты и их наборы , новые магические свитки ?

ну и если учесть что
    Правка ошибок требует помимо времени - еще и четкого понимания что их вызывает, то есть длительных и многочисленных тестов.
    то оф релиз будет ой как не скоро если править все такими же темпами , имхо
    Последний раз редактировалось Perfecta; 18.07.2014 в 12:35.

Начинающий
    Server
    RU01
    Вот не понятно. Вы вкладываете в игру деньги, чтобы предъявлять? Сам занимаюсь разработкой игр (только в другом направление), но замечаю, что люди, вкладывающие в игру деньги, редко предъявы кидают. А диванные бойцы, аналитики и иже с ними любят написать о том, что им все не нравится, что мало контента и т.д. Если хочется, чтобы было много контента и разработка шла быстрее - кидайте деньги, агитируйте народ на оплату функционала.

Начинающий
    Server
    RU01
    у меня бой не загружается

Server
    RU01
    а всякие диванные разработчики потом пишут что и кому нужно делать =) пока другие разработчики не понятно делают что либо или же нет
    например я кидал бабос чтобы увеличить сумку и играть комфортно а не перебежками от моба до торговца , и чтобы никекйм сменить и так на всякие мелочи типа суперкамей, и я вот не понимаю что случилось с их стимулом И ГДЕ ОТДАЧА ?
    ну давай ка расскажи ка мне как разработчик донатеру =)

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от ya3sc06ar Посмотреть сообщение
    если это не военная тайна то не могли бы вы пояснить : разрабатывается новый контент для магазина за донат ? как то : новые петы , новые украшения и титулы , или же это новые квесты , боссы , локации , артефакты и их наборы , новые магические свитки ?
    Следите за новостями, уверен будущие нововведения вас приятно порадуют

Ответить в теме

Ваши права