Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 128 из 128

Тема: Новая версия игры уже доступна!

Ученик Аватар для kika-098
    Server
    RU01
    Да кстати у кого есть печати на счету, если подходите к активному, то учтите, Вас может перебросить автоматом и при этом, снять печати со счета, хотите Вы этого или нет!И играйте в том мире!

Начинающий
    Server
    RU01
    [IMG][/IMG]

Как прикажете собирать золото с шахты, если ваше "сочинение на тему "что такое обелиск" полностью перекрывает возможность сбора ресурсов?
    Трудно что ли было сделать эту вашу "войну и мир" с функцией "свернуть окно"?

Всегда "радует" подход обновляторов по принципу - "я его слепила из того что было" и "а вдруг заработает".

Ветеран
    Server
    RU01
    Щелкни на обелиске - пропадет.

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    пропадает после 3 кликов на разных обелисков. выключить подсказки может в настройках?

Начинающий
    Server
    RU01
    не знаю как 30м лвлам, прошедшим сюжетку, а мне уже становиться здесь скучно- 22й лвл, некромаг, 3я глава- все мобы бьют с потерями, боссы в ноль стирают почти вю армию, набрать 200к опыта на 23й дейликами очень долго.... да и много ли даст этот 23й? еще 2 существа в ячейку- чтобы больше мобы снесли и я больше потратил на их найм.... так чтобы пройти сюжетку дротить квесты до 30 лвла или ныть в чате "помогите с червем/стражем тишины/печали/ хз еще чем"
    осталось ввести нападение на игроков пониже уровнем как в darkorbit и идите вы лесом с этим проектом... а так хорошо начали- думал реальную вещь сделали, а не очередной развод(((

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от KennethMacAlpin Посмотреть сообщение
    Как прикажете собирать золото с шахты, если ваше "сочинение на тему "что такое обелиск" полностью перекрывает возможность сбора ресурсов?
    Трудно что ли было сделать эту вашу "войну и мир" с функцией "свернуть окно"?

Всегда "радует" подход обновляторов по принципу - "я его слепила из того что было" и "а вдруг заработает".

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от vlastelinseti Посмотреть сообщение
    не знаю как 30м лвлам, прошедшим сюжетку, а мне уже становиться здесь скучно- 22й лвл, некромаг, 3я глава- все мобы бьют с потерями, боссы в ноль стирают почти вю армию, набрать 200к опыта на 23й дейликами очень долго.... да и много ли даст этот 23й? еще 2 существа в ячейку- чтобы больше мобы снесли и я больше потратил на их найм.... так чтобы пройти сюжетку дротить квесты до 30 лвла или ныть в чате "помогите с червем/стражем тишины/печали/ хз еще чем"
    осталось ввести нападение на игроков пониже уровнем как в darkorbit и идите вы лесом с этим проектом... а так хорошо начали- думал реальную вещь сделали, а не очередной развод(((
    На 22 лвле вы уже давно должны были быть в 3ей главе У мага потери? О_о

Мне кажется у вас нет умений играть в эту игру..

Ученик
    Server
    RU01
    Все кучки кристаллов в данже по обелискам были по 1 штучке, очень понравилось больше не пойду. 30 лвл

Ответить в теме

Ваши права