Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Тонкости механики

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Romeno Посмотреть сообщение
    Блин. Вы задискадискасили тему до ппц. Всё ужимается в 1 пост OrionK.
    И что мне теперь дальше писать после этих дискашонов
    Или дополнять первый пост...
    Не знаю.
    Нужно было резервировать
    Попробуйте попросить модератор выделить вам пост вначале.. Свой я могу удалить, тот что вначале, если хотите, или попросите ReWinD и OrionK удалить свои посты

Цитата Сообщение от NOVIK_KBL Посмотреть сообщение
    Можно дополнять первые посты и дублировать в глубине топика, для обсуждения.
    А... ну или так

Ветеран Аватар для Romeno
    Server
    RU01
    Дополнил первое сообщение сообщениями от OrionK и HomelessUndead

Также:

Бонусы от параметра "Атака героя"
    Не смотря на своё описание в "увеличение всех умений героя на +%", так "Атака героя" работает исключительно для уронов и лечений. Все скиллы героя, которые дают бонус в процентах имеют эффект от "Атаки героя" только 20%.
    Т.е. если раскалывающий удар имеет начальный урон в 1800 и уменьшение физ защиты в 50%, то при атаке героя +100% Урон будет 3600 и снижение сопротивлений в 60%

Упреждающая оборона
    Заменяет кнопку "Оборона" у гвардейцев. Делает тоже самое что обычная оборона -- увеличивает защиты ко всему на +40%. + к этому гвардейцы дают сдачу перед тем как их атакуют, а не после. Контр удар остаётся по прежнему 1. Также гвардейцы начинают давать сдачу всем существам, даже тем кому они давать её не должны (например сияния получат сдачу от гвардейцев, если те попытаются их атаковать)
    Гильдия Antagarich - собираем лучших!

Взаимопомощь, выдержка и продуманность действий.

Ученик
    Server
    RU01
    Лечение? Не ошибаетесь?

Server
    RU01
    Нет, не ошибаюсь. Перепроверил, лечение на 100% имеет эффект от "Атаки героя".

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Romeno Посмотреть сообщение
    Нет, не ошибаюсь. Перепроверил, лечение на 100% имеет эффект от "Атаки героя".
    Есть разница между Воином и Священником тогда? Так как Защита героя дает +% к Основному лечению.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Absinthe Посмотреть сообщение
    Есть разница между Воином и Священником тогда? Так как Защита героя дает +% к Основному лечению.
    Я имел в виду лечение которое зависит от "Атаки героя", а это единственный скилл некроманта "Нечестивое слово".
    Да, вы правы. Воскрешение и лечение священника конечно же зависит от "Защиты героя" и действует по такому же принципу как и атака

Адепт
    Server
    RU01
    подскажите механику действия артов на усиление атаки которая выражается в процентах . ну там личи 6% атака.

Посвященный Аватар для LiArDmitry
    Server
    RU01
    Допустим у тебя сила 4к,берешь 6% и прибавляешь к 4к(6% от 4к) , вот с такой силой будут бить твои личи
    Все, больше я идти не могу! Идите дальше сами... а меня несите!

Ветеран Аватар для Feuer_Demon
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от LiArDmitry Посмотреть сообщение
    Допустим у тебя сила 4к,берешь 6% и прибавляешь к 4к(6% от 4к) , вот с такой силой будут бить твои личи
    формула урона: (a+(a*N)*M); где a - базовый урон юнита, N - бонус от атаки существ, M - кол-во существ в стеке. если есть арт(ы), которые дают "+%"к атаке определенного стека, то эти "%%" суммируются с бонусом N.
    Допустим у нас ап вампы и есть арт на них дающий +6% к их атаки, бонус от атаки существ = 150% и воин 30 лева(кол-во в стеке), то (42+(42*(1.50+0.06))*69

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Feuer_Demon Посмотреть сообщение
    формула урона: (a+(a*N)*M); где a - базовый урон юнита, N - бонус от атаки существ, M - кол-во существ в стеке. если есть арт(ы), которые дают "+%"к атаке определенного стека, то эти "%%" суммируются с бонусом N.
    Допустим у нас ап вампы и есть арт на них дающий +6% к их атаки, бонус от атаки существ = 150% и воин 30 лева(кол-во в стеке), то (42+(42*(1.50+0.06))*69
    немного не понятно . наконец нашел я арт на магию и 4% вампирам . без всех артов стек бьёт 3051, с 4% 3159 ... разница 108 урона.
    со всеми артами на силу бьёт 5697 ,с 4% 5805 ... таже разница в 108 урона. есть некий бонус в виде +13% при полностью раздетом герое ,отображается при наведении на "силу" в параметрах героя и моя так понимает что эти 4% попросту сумируются с 13%. если есть у кого базовые характеристики атаки вампира мог бы скинуть их для проверки предположения .
    но в любом случае прибавка довольно маленькая. и ни о каких 4% от полной силы там и не пахнет.

Ответить в теме

Ваши права