Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Эта учетная запись уже используется

Начинающий
    Server
    RU01

Эта учетная запись уже используется

Господа разработчики!!!! что так трудно исправить этот массовый глюк при вылете с рейда???? иль Вам плевать на игроков??? как вы себе представляете...в среду завис в рейде и жди след.среды иль обрушения сервера???
    может оцените время и нервы тех кто играет в эту игру???

Адепт Аватар для Prada
    Server
    RU01
    сколько уже можно плодить бесполезные темы? миллион одинаковых тем...разработчики тут не сидят, а игрокам как бы плевать

Начинающий
    Server
    RU01
    Prada, ай молодец...когда подвиснешь на суток 3-4 желательно еще с комбоосколком, тогда и будешь рассуждать...

Адепт Аватар для Prada
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Andramalech Посмотреть сообщение
    Prada, ай молодец...когда подвиснешь на суток 3-4 желательно еще с комбоосколком, тогда и будешь рассуждать...
    что собственно мешает мне это делать сейчас?

пс: можно отписываться в такой же теме, а не создавать свою)

Начинающий Аватар для моль2
    Server
    RU01
    я наверное особенная уже второй раз влетаю на эту учетную запись,в первый раз повезло ,все произошло перед тех-работами,теперь не знаю сколько буду ждать!Сами виноваты,экономя время убегаем из боя,и тут же вступаем в следующий,а по сути мы то должны находиться в первом бою,вот программа и не знает что с нами делать,выдает нам учетку!Написав как то в рейде что не стану сбегать с боя меня тут же исключили из группы,а крисы то нужны,вот и подумала такого больше не случится,увы!

Начинающий
    Server
    RU01
    Уже больше недели не могу зайти в игру на экране неизменное * ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ УЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ *http://f-picture.net/lfp/s010.radikal.ru/i311/1408/8e/1ce1e0e25d05.png/htm[/url] куда только не писал что только не делал все в прорву (( так охота поиграть в героев но не прет мне с этим может кто из игроков что посоветует раз команде разрабов* Герои Онлайн* плевать на эту проблему ... если ее не решить и так не выносимо сложно перегружать серв раз в сутки что могут себе позволить даже самые донные пиратки а тем более общатся с игроками ( нет даже самого примитивного сервиса как модеры в чате и Гмы или они молчат как рыбы )нет ну если бьется рекорд легендарного родоначальника героев КБ и все тянется одними руками и взвалено на одни плечи и нет никакой команды то уважуха тебе о неизвестный герой но если это не так дайте хоть какую то инфу людям ведь не у меня одного такая проблема или вообще отрежьте типа -- Иди от сюда лесом и не мешай нам рубать бабло своей писаниной нам пофиг ... так я хоть не буду строить иллюзий о поиграть в любимую игуху и брошу эти пустые попытки войти на сервер..

Ученик
    Server
    RU01
    Представь себе такую ситуацию - Ты сидишь дома, и к тебе в дверь звонят каждый час разные люди и спрашивают - Как пройти в библиотеку?. Первые часы ты ответишь - что не знаешь, потом через часов 5 уже просто не будешь открывать дверь, а через часов 10 уже будешь выходить и бить хрюльники).
    Так же и тут, постоянно создается такая тема с определенной переодичностью. Зачем искать на форуме о такой проблеме уже созданную тему, лучше создать совою.
    Да данная проблема самая поганая в игре, но наша тех поддержка уже давала ответ - *Мы нихрена не можем*.
    Лично я, тоже не раз натыкался на этот ништячок С зависанием, максимально на 6 дней было, но меня взбесило другое, после долгой перепиской с тех поддержкой они четко и ясно заявили что время вашего комб осколка вам вернут, в итоге ничего не вернули 6 дней потери, а ты говоришь, чтобы они парились на ответы в 100500 одих и техже тем, или помогали кому то с зависанием, если они с вещами за реальные деньги обманывают, то на ваше игровое время, им просто нас - рать.

Начинающий
    Server
    RU01
    Изначально я думал так же, как большинство тут отписавшихся, но написал в тех. поддержку и через 30 минут! мне ответили в личную почту, что разработчики уже занимаются решением этой проблемы.

А вы говорите нет обратной связи.

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Антиной Посмотреть сообщение
    Изначально я думал так же, как большинство тут отписавшихся, но написал в тех. поддержку и через 30 минут! мне ответили в личную почту, что разработчики уже занимаются решением этой проблемы.

А вы говорите нет обратной связи.
    ну как есть прогресс?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Neuroniki Посмотреть сообщение
    ну как есть прогресс?
    Зачетный тролинг))) Действительно напиши если будет прогресс) интересно что тебе там автоответчики напишут)

Ответить в теме

Ваши права