Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Пропала телега с кристаллами

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от XaBka Посмотреть сообщение
    Наивность? Это просто вера в лучшее и знание законов РФ.
    Я руководитель МУП, у нас в штате трое юристов-бездельников на полную ставку. Можно было бы их загрузить хоть какой-то полезной работой, - написать кучу требований, чтобы получить разъяснения; отправить претензию по факту невыполнения обязательств оргами, разобрать по предложениям лицензионное соглашение, поискать прецеденты в судебной практике (попадалось на глаза, что у какой-то майловской браузерки отсудили кучу бабла по "упущенной выгоде"); потребовать назад хотя бы те средства, которые ещё не успел израсходовать...

Так что тут не в наивности дело. Я не смешиваю работу с отдыхом. А любая игра для меня это, прежде всего, отдых. Тем более такая, как эта - я в героев с КБшки играю, уже больше 20 лет. И это первая игра-браузерка, которая меня действительно зацепила и вообще первая игра за последние несколько лет. Так что я всего лишь хочу справедливости и возвращения честно заработанной телеги кристаллов. Уверен, что, при должной организации, у местной администрации есть все возможности просмотреть логи и увидеть, что мне выпадало, а что нет. Если же нет - то это либо абсолютно сырой проект, который при игнорировании требований игроков рано или поздно загнётся, либо просто администрации не важны любые претензии от игроков. В любом из этих случаев играть дальше не вижу смысла, ибо в итоге это получится пустая трата времени и денег, как бы ни интересно было сейчас.
    20-ти летнюю историю верности героям разделяю, но в остальном...ваш первый абзац это конечно хорошо, но если вы не планируете подавать в суд и проч (а смысла это не имеет и ваши же юристы вам это объяснят) то это просто дешевые понты

чтоже до второго абзаца - вот это констатация фактов. и надежда на светлое будущее, да вы форум почитайте по моему наивность все таки присутствует

p.s. к потерям армий, ресов, крисов, печатей, или опыта отношусь философски. привык уже, и вообще когда опять что-то пропало - радуюсь! ну ведь могло быть и хуже

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OrionK Посмотреть сообщение
    чтоже до второго абзаца - вот это констатация фактов. и надежда на светлое будущее, да вы форум почитайте по моему наивность все таки присутствует
    Согласен. Поэтому давайте удалим этот абзац из квоты и не будем позорить МУПов 8)

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    меня кинули на три телеги, неделю снились кошмары

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Neuroniki Посмотреть сообщение
    меня кинули на три телеги, неделю снились кошмары
    а можно поподробнее?

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BORISBLASTER Посмотреть сообщение
    а можно поподробнее?
    Ну чего ты над человеком стебешься?

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от eJIKA Посмотреть сообщение
    Давайте разбираться...
    Хотелось бы уточнить - как процесс разбора проходит? Ибо результатов жду, герой не качается, ресурсы не собираются, никаких действий персонажами не совершается. Когда хоть какие-то результаты озвучите и решение примете?

Ученик
    Server
    RU01
    Жесть. Произошло бы что-то действительно серьёзное, ну там к примеру: армия грейженых пропала, реал не зашел, завис и тд и тп. А тут чего не было, то не пришло. А вайн...

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от dANKa317 Посмотреть сообщение
    Ну чего ты над человеком стебешься?
    провожу онлайн консультации, по очистке плохой кармы в героях онлайн...)))

Ответить в теме

Ваши права