Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Пропала телега с кристаллами

Ученик
    Server
    RU01

Пропала телега с кристаллами

десять минут назад, в 01:55 местного времени, 19:55 Москвы завершил очередной рейд 1 уровня.
    В награде выпала телега кристаллов - то, за что так долго боролся, борясь со сном.
    По выходу из рейда кристаллов не добавилось, артефакта тоже, насчёт опыта - не уверен.

Где правда?

Ученик
    Server
    RU01
    ... Жаль, что всё желание играть пропало сразу. Хотя может и рано паникую...

Орги, жду ответа. Или, если тут одни админы, то, - к кому обращаться!?

Ученик
    Server
    RU01
    браузерку перезагрузи , мне помагало ! но сеня правда чет серв тупит . Я вот после рейда с 20 й ошибкой мучаюсь !

Адепт Аватар для eJIKA
    Server
    RU01
    Давайте разбираться... Вам показало, что вам упала телега кристаллов, после того как вы завершили ПОСЛЕДНИЙ в рейде бой?
    <a href=http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=90 target=_blank>http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=90</a>

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от eJIKA Посмотреть сообщение
    Давайте разбираться... Вам показало, что вам упала телега кристаллов, после того как вы завершили ПОСЛЕДНИЙ в рейде бой?
    Да. После завершения ПОСЛЕДНЕГО в рейде боя, на экране показа наград за рейд, был список из трёх призов - артефакт, опыт и телега с кристаллами. Телега была более чем реальна - я даже просмотрел кол-во причитающихся кристаллов (больше 700) и прикинул, как их потратить. На радостях даже отправил сообщение в групповой и общий чаты о том, что впервые в рейде выпала телега.

Однако после возвращения с рейда на локацию кристаллов не прибавилось, в инвентаре осталось два свободных места.

Скрина нет, к сожалению, но есть свидетели (в реале), которые могут подтвердить сей факт и мои радостные вопли

Магистр
    Server
    RU01
    ну вопли то наверное вернут..)))

Ветеран Аватар для Neuroniki
    Server
    RU01
    Лидер группы раньше вышел,чем игрок с последнего боя прогрузился, нажал "ок" как и все другие и последний игрок остается без награды. в ином случаем получит награду если сразу обновит страницу, пока лидер группы его ждет. тут нужна голосовая связь .

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от BORISBLASTER Посмотреть сообщение
    ну вопли то наверное вернут..)))
    Ну вот будет печально, что это ещё одна (!) онлайн-игра, от которой придётся отказаться после того, как влил туда уже значительную часть средств и времени чистого потратил часов 100. Пока потери денег и времени не критичные, - согласен. Но неприятный осадок всегда остаётся.

Поэтому прошу администрацию вернуть мне честно заработанную телегу кристаллов, разобраться в причине бага, исправить ошибку и развивать игру дальше.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от XaBka Посмотреть сообщение
    Ну вот будет печально, что это ещё одна (!) онлайн-игра, от которой придётся отказаться после того, как влил туда уже значительную часть средств и времени чистого потратил часов 100. Пока потери денег и времени не критичные, - согласен. Но неприятный осадок всегда остаётся.

Поэтому прошу администрацию вернуть мне честно заработанную телегу кристаллов, разобраться в причине бага, исправить ошибку и развивать игру дальше.
    двумя руками присоединяюсь к этой просьбе!!!
    но не могу удержаться от улыбки по поводу вашей наивности =)

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OrionK Посмотреть сообщение
    двумя руками присоединяюсь к этой просьбе!!!
    но не могу удержаться от улыбки по поводу вашей наивности =)
    Наивность? Это просто вера в лучшее и знание законов РФ.

Так что тут не в наивности дело. Я не смешиваю работу с отдыхом. А любая игра для меня это, прежде всего, отдых. Тем более такая, как эта - я в героев с КБшки играю, уже больше 20 лет. И это первая игра-браузерка, которая меня действительно зацепила и вообще первая игра за последние несколько лет. Так что я всего лишь хочу справедливости и возвращения честно заработанной телеги кристаллов. Уверен, что, при должной организации, у местной администрации есть все возможности просмотреть логи и увидеть, что мне выпадало, а что нет. Если же нет - то это либо абсолютно сырой проект, который при игнорировании требований игроков рано или поздно загнётся, либо просто администрации не важны любые претензии от игроков. В любом из этих случаев играть дальше не вижу смысла, ибо в итоге это получится пустая трата времени и денег, как бы ни интересно было сейчас.
    Последний раз редактировалось XaBka; 16.07.2014 в 18:00. Причина: стыд

Ответить в теме

Ваши права