Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Дискриминация по урону катапульт.

Адепт
    Server
    RU01
    да этот баг известен уже с месяц! и писали на форум о нем не раз, толку-то!
    только в 4-ой осаде катапульта нежити в 2 раза слабее катапульты света, а во всех остальных осадах у катапульт урон одинаковый.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Tenzor Посмотреть сообщение
    Соло, я тоже не страдал, даже темным воином , которых многие считают ущербными.....только в 4 акте на вторую осаду опустошенных не хожу сам, пока что сыкотно
    лично по моим ощущениям для некровоина осада опустошенных легче предыдущей с бандитами в 4 акте. возможно из-за бага с катапультой.

Ветеран Аватар для Tenzor
    Server
    RU01
    На бандитах я катапультой не бью стены вообще. Сразу ломлюсь сносить башни, пока мобы в стане/танкуются.
    А на опустошенных, башни очень больно вваливают и если начинают бить по моим привам то - есть шанс не отресать войско, поэтому не пытался..

===========================================
    Редактирую, потому что нет кнопки ответить

Это ты видимо про парный проход говоришь, а я про прохождение в соло. С одной катапультой по сути только один раз стан на мобов есть смысл кидать. Я первый раз в соло на 26 уровне проходил эти 2 осады. По обычному сценарию - сначала зачистка котла с мобами, потом башни.Если сразу ломиться к башням, боюсь будут потери, на которые я как бы по умолчанию не рассчитываю.
    Нет это про поход соло.
    Если повезет, и мобы откроют ворота на первый заход. Спешка. Вейт, катапультой, бью по котлу. Вампирами подхожу максимально близко. Дальше по ситуации.
    2-й ход катапульта - стан на мобов. дальше Если АПвампы достанут до котла за "обмен" - кидаю двойной ход.
    Если не везет на 2 кидаю подкреп на ламассу и с 3 раунда 100% добиваю котел а мобов танчу под покровом ламассу с подкрепом.
    на 3-й ход все личи и привы уже внутри бьют башни.
    и поочередно стан катой\ танкую. паралич и насмешка по ситуации. Отресываю привамии и фсьооо
    Последний раз редактировалось Tenzor; 16.07.2014 в 15:43.
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пропущенные запятые

Адепт
    Server
    RU01
    На бандитах я катапультой не бью стены вообще. Сразу ломлюсь сносить башни, пока мобы в стане/танкуются.
    А на опустошенных, башни очень больно вваливают и если начинают бить по моим привам то - есть шанс не отресать войско, поэтому не пытался..
    бомбарда уж больно сильно вваливает., не хватает буквально немного урона катапульты чтобы утихомирить её на один ход раньше. ну и понятно 5 стеков стрелков и 2 башни шустро проряжают войска.

Ученик
    Server
    RU01
    Это ты видимо про парный проход говоришь, а я про прохождение в соло. С одной катапультой по сути только один раз стан на мобов есть смысл кидать. Я первый раз в соло на 26 уровне проходил эти 2 осады. По обычному сценарию - сначала зачистка котла с мобами, потом башни.Если сразу ломиться к башням, боюсь будут потери, на которые я как бы по умолчанию не рассчитываю.

Ветеран
    Server
    RU01
    по-моему осады это просто расход существ, не хожу туда вобще)

Ученик
    Server
    RU01
    ну кто-то ходит на осады без расхода существ) а так да, тоже не хожу на них теперь, проще первые рейды спамить...

Ответить в теме

Ваши права