Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 156

Тема: [БОСС] Сандро, 3-х этапный

Ученик
    Server
    RU01
    В общем правильно пишут те. кто советует дойти до 30 уровня и потом уже идти на Сандро. Благо, в хорошей гильдии, выполняя задания гильдии да под алтарем просвещения + осколок опыта - 30 уровень берется довольно быстро. Вот вчера и позавчера прошел его своими твинками: Светомаг 30 ур и Некровоин 30 ур - все без потерь, Маг то понятно что без потерь (1 монах, 4 апсияния), но и воин также в ноль вышел (3 призрака, 3 лича). перед боем проюежался по кругу по алтарях в Шепчущих равнинах.

Адепт Аватар для dragon314
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от zilf Посмотреть сообщение
    В общем правильно пишут те. кто советует дойти до 30 уровня и потом уже идти на Сандро. Благо, в хорошей гильдии, выполняя задания гильдии да под алтарем просвещения + осколок опыта - 30 уровень берется довольно быстро. Вот вчера и позавчера прошел его своими твинками: Светомаг 30 ур и Некровоин 30 ур - все без потерь, Маг то понятно что без потерь (1 монах, 4 апсияния), но и воин также в ноль вышел (3 призрака, 3 лича). перед боем проюежался по кругу по алтарях в Шепчущих равнинах.
    Вдвоем на 21 ур без норм вещей но с руками, проходили Сандро почти без потерь. Так что это бред качаться до 30 ур только чтобы убить Сандро.

Ученик
    Server
    RU01
    С руками? Окей!
    Некровоином 21лвл - оба, пройдёте? Не-не, выж с руками

Ветеран
    Server
    RU01
    Потешу свое ЧСВ и я. Некровар 28, соло, на все минут сорок ушло (быстее чем когда магом помогаю). Потери ужасные, но это из за своих затупов, а переигрывать как то не захотелось, так то если бы с головой играл можно было бы в ноль попытаться выйти. Состав - пять личей и один ангел (чтобы дрянь снимать). При себе желательно иметь свитки рассеивание магии (чтобы снимать всякую дрянь уже с ангела) и пробуждение. В первом раунде - подкреп на ангела. Скринов не будет, т.к. ленив
    ПыСы: качать тридцатый левел чтобы пройти Сандро - нереально дичайший бред что для воина, что для мага
    Последний раз редактировалось Саймон; 24.11.2014 в 17:16.

Начинающий
    Server
    RU01
    я брал один отряд грифонов и кидал на них защиту и тд и бил в основном магом долго но победил )

Начинающий
    Server
    RU01
    вы проходите у меня другая фигня как начинаю на 1 этапе выигрывать так выкидывает с боя а напарник там ,что за фигня ?

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Sotels Посмотреть сообщение
    вы проходите у меня другая фигня как начинаю на 1 этапе выигрывать так выкидывает с боя а напарник там ,что за фигня ?
    Данная проблема известна и её исправляют! (надеюсь)

Начинающий
    Server
    RU01

Мой итог

Надо сказать, что это результат второй попытки - в первой пошел без "ангелов" (форум не удосужился почитать, решил своим умом... ) и в первом же этапе штук 30 сияний мне Сандро сбрил, пришлось позорно откупаться
    ИМХО первый этап самый сложный, так как нужно удачно выбирать раунд для завершения чтобы выйти по потерям в 0, остальные прошел играючись.

На закрытой альфе проходил его чуть раньше по уровню да и армия была попроще, но с того момента он стал посильнее.
    Как по мне, можно и на 20+ вполне себе пройти, просто возиться придется чуть подольше

Начинающий
    Server
    RU01
    Его только светлым воином сложно пройти из за почти неизбежных потерь в первом раунде, остальным классами проблем особых нет.

Начинающий
    Server
    RU01
    привет всем! я рыцарь.чем лечить ап сияний? т.к в умениях для рыцаря нет такого. хочу попробовать без ангелов пройти. стоит ли? если хто-нить проходил распишите атаку

Ответить в теме

Ваши права