Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Что за издевательства??

Ученик
    Server
    RU01

Что за издевательства??

Начал играть в игру, в первый же день застрял в рейде. При входе в игру надпись "Эта учетная запись уже используется". Ну думаю, ладно, делов то, сейчас отлипнет. Ждал час, два...все также. Написал в тех поддержку. Велели почистить все что угодно, чуть ли не винду переставить. Ладно все почистил, пытаюсь зайти, та же самая надпись. Пишу опить. Ответ - типа ваш запрос принят, передали разработчикам. Ну думаю ладно, хоть какая-то движуха, жду день..два...три...на четвертый опа! зашел в игру! ну думаю, ладно, в рейд не буду ходить, так побегаю квесты поппрохожу, но впечатление от игры былу же сильно подпорчено. Захожу в игру, проходит 15 минут, виснет бой...Наученный горьким опытом страницу не обновляю, жду. Проходит 15 минут, все висит, плюнул, перезашел. Кнопка начать игру серая, сервер лежит. Думаю ладно, тех работы. Минут через 10 пробую, зашел! надо же! проходит 10 минут...игра виснет. Страницу не обвноляю, проходит опять минут 15..Обновляю страницу, пытаюсь зайти в игру..."Эта учетная запись уже используется".
    Это самый отвратительный сырой продукт, который я встречал на просторах инета. Вам наглости еще хватает открыть магазин в игре и брать за ЭТО сырое нелепое изделие реальные деньги! Тьфу, слов больше нет

Адепт
    Server
    RU01
    ой-ой, поиграл денек и слова кончились!
    вот посидите тут с месяцок - стооолько новых выучите - на всю жисть хватит!

о! опять висим =) а я бой переиграть не успел..минус стек...

Магистр
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от OrionK Посмотреть сообщение
    ой-ой, поиграл денек и слова кончились!
    вот посидите тут с месяцок - стооолько новых выучите - на всю жисть хватит!

о! опять висим =) а я бой переиграть не успел..минус стек...
    + может звания будут давать за каждый вис..

Адепт
    Server
    RU01
    ха опять после работ полезли ошибки. у немцев вроде нету а на нашем учатся .

Посвященный
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от volkfuhrer Посмотреть сообщение
    ха опять после работ полезли ошибки. у немцев вроде нету а на нашем учатся .
    и у нас потом всё нормализуется,у них уже работает,а у нас еще ставят скажем так.

Ответить в теме

Ваши права