Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62

Тема: Эта учетная запись уже используется

Начинающий Аватар для моль2
    Server
    RU01
    Такая печалька что душу рвет такая надпись,выбросило из рейда и не могу зайти второй день,написала в техподдержку, жду,зашла с аккаунта мужа а мой перс то в игре!!! до сих пор в рейде,бегает там видимо сама печати ставит,прочитав о этой проблеме тут еще больше расстроилась,печалька в квадрате

Адепт Аватар для Trish
    Server
    RU01
    Да, только после перезапуска. Знаю везунчика ради которого игру перезапустили. Все было быстро, ему ждать долго не пришлось, в этот же вечер перезагрузили. А вообще, думаю коллектив соберут с подобными проблемами и перезапустят. Оптом всегда дешевле не расстраивайтесь сильно. Я сама ждала пару суток. Но все решилось. Печально одно, что персонажа у вас в рейде выбросило.
    Последний раз редактировалось Trish; 17.07.2014 в 13:42.
    Trish "SERAFIM"

Начинающий Аватар для моль2
    Server
    RU01
    Начались тех-работы,надеюсь что все наладится,а с поддержки сразу ответили вежливо и тактично,печалька уменьшается!!!

Ученик
    Server
    RU01
    Техподдержка? Нет в игре никакой техподдержки. У меня сложилось впечатление, что там сидит старушка - инвалид на копеечной зарплате и копипастит на любой запрос :

"Приветствуем, Герой!
    Благодарим Вас за предоставленную информацию, для дальнейшего решения она будет передана разработчикам.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

За что благодарят? За то, что я пару суток просидел в ауте с оплаченным реальными деньгами осколком? Чтож, пожалуйста, не обеднею. Но следующий паз еще подумаю - а нужна ли мне за деньги головная боль? Извинения это правильно. Но радости мне от этих извинений мало. Я просто хочу иметь доступ к игре. Если для изменения статуса учетки одного игрока приходится перезагружать сервер это верх непрофессионализма. Примерно как спроектировать двигатель, для регулярной замены масла в котором придется несколько раз переворачивать весь автомобиль.

Адепт Аватар для Trish
    Server
    RU01
    Хорошо что там старушка - инвалид на копеечной зарплате. Модного инженера в шмоте от Armani на частной яхте сообщество мира Асхи долго бы не потянуло Ну и тех работы хоть идут, систематически - это все же радость, могло бы быть и хуже И отвечает вежливо и тактично, но всегда поразительно быстро и по шаблону, автоматическая рассылка) Может, пока не накопиться сотня таких ответов, инженер спит дома или нет, нельзя так думать плохо сразу, работает над другими проектами, чтобы на яхту заработать, ну или старушка-инвалид если, то в институт ходит на пары Хотя каникулы щас у старушек.
    Последний раз редактировалось Trish; 17.07.2014 в 14:18.
    Trish "SERAFIM"

Ученик Аватар для Amarri
    Server
    RU01
    Во время рейда при нажатии "присоединиться к бою" зависла игра, после перезагрузки - не пускает обратно, пишет: "Эта учетная запись уже используется".
    Сделал уже все, что мог - очистил все кэши, и т.д. ничего не помогает. на страницу сайта захожу, а в игру не могу.
    Выхожу из своего аккаунта на странице игры, друзья видят меня в сети: "Сейчас этот герой доступен", пробуют пригласить в группу, им пишется "...сейчас находится в рейде".
    Техподдержка пишет: "Решением данной проблемы уже занимаются разработчики игры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."
    В итоге, уже 3-й день не могу попасть в игру.

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Не тех. работы систематически проходят, а падение сервера, из-за этого систематически перезапускают сервера. Хотя после последнего обновления вроде все нормально......... пока....... Тьфу-тьфу

Драконий Рыцарь Асхана Аватар для MOD_dANKa317
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Amarri Посмотреть сообщение
    Во время рейда при нажатии "присоединиться к бою" зависла игра, после перезагрузки - не пускает обратно, пишет: "Эта учетная запись уже используется".
    Сделал уже все, что мог - очистил все кэши, и т.д. ничего не помогает. на страницу сайта захожу, а в игру не могу.
    Выхожу из своего аккаунта на странице игры, друзья видят меня в сети: "Сейчас этот герой доступен", пробуют пригласить в группу, им пишется "...сейчас находится в рейде".
    Техподдержка пишет: "Решением данной проблемы уже занимаются разработчики игры. Приносим свои извинения за доставленные неудобства."
    В итоге, уже 3-й день не могу попасть в игру.
    Плохо что после тех работ это у вас случилось, не повезло вам

Ученик Аватар для Amarri
    Server
    RU01
    Остается ждать везения в виде крушения и перезапуска сервера с последующим проведением техработ, иначе этк проблему ну никак не решить...
    Мда.. напрасно потраченные деньги...

Ученик Аватар для Amarri
    Server
    RU01
    Последние новости по решению данной проблемы: "О проблеме известно разработчикам, в данный момент они занимаются ее решением. К сожалению, пока информации о сроках решения проблемы нет."

Что еще можно ожидать от теста. Играем, тестируем, набиваем шишки и ждем выхода нормального релиза.
    Жаль, что ошибки долго исправляют...

Ответить в теме

Ваши права