Закрытая тема
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 312

Тема: Технические работы 09.07.2014

Ветеран Аватар для Wolfwood
    Server
    RU01

Технические работы 09.07.2014

Уважаемые игроки!

Завтра, 09.07.2014, с 13:00 (МСК) серверы игры будут остановлены для проведения технических работ, связанных с исправлением некоторых ошибок. В частности, по окончании технических работ должна восстановиться работа чатов и решиться проблема пропадающих войск при выходе из рейда.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Команда игры «Меч и Магия: Герои Онлайн».

Адепт
    Server
    RU01
    Не извиняйся)) Наоборот все только рады будут, если чаты починят) И отдельное спасибо за своевременные объявления о тех. работах! Теперь можно спокойно распланировать домашние дела))

Ученик Аватар для Xzarel
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Wolfwood Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

Завтра, 09.07.2014, с 13:00 (МСК) серверы игры будут остановлены для проведения технических работ, связанных с исправлением некоторых ошибок. В частности, по окончании технических работ должна восстановиться работа чатов и решиться проблема пропадающих войск при выходе из рейда.

Добрый день.

В связи с Вашим сообщением хотел бы по этому поводу задать вопрос. У меня дважды пропадали войска при выходе из рейдов, по причинам зависания или выхода других игроков из рейда. Можно ли мне хотя бы восстановить улучшенные войска, которые были потеряны в первый раз? Там что-то в районе 40 ткачих судьбы, 100 архиличей и 300 призраков. Это около 3600 кристаллов. Если перевести в эквивалент печатей, а затем денег, то, вообще говоря, солидная сумма для онлайн игры. Можете проверить по логам, если таковые ведутся, истинность моих слов. Очень хотелось бы если нельзя восстановить войска, хотя бы получить потраченные на них кристаллы.

Цитата Сообщение от Wolfwood Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

Добрый день.

В связи с Вашим сообщением хотел бы по этому поводу задать вопрос. У меня дважды пропадали войска при выходе из рейдов, по причинам зависания или выхода других игроков из рейда. После второго зависания рейда, я даже поддержал скрином тред, созданный другим участником. http://forum.ru.heroes-online.com/showthread.php?t=2686 Можно ли мне хотя бы восстановить улучшенные войска, которые были потеряны в первый раз? Там что-то в районе 40 ткачих судьбы, 100 архиличей и 300 призраков. Это около 3600 кристаллов. Если перевести в эквивалент печатей, а затем денег, то, вообще говоря, солидная сумма для онлайн игры. Можете проверить по логам, если таковые ведутся (во всех, известных мне ммо, они точно есть), истинность моих слов. Очень хотелось бы, если нельзя восстановить войска, хотя бы получить потраченные на них кристаллы.

С уважением, Xzarel.
    Некромант Charrice из гильдии

Ученик Аватар для Xzarel
    Server
    RU01
    Случайно 2 раза скопировал одно и то же, а в этой теме нельзя отредактировать. Пардон. Надеюсь смысл всё равно будет понятен)
    Некромант Charrice из гильдии

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Xzarel Посмотреть сообщение
    Случайно 2 раза скопировал одно и то же, а в этой теме нельзя отредактировать. Пардон. Надеюсь смысл всё равно будет понятен)
    Понятен, по крайней мере со второго раза точно))) Надеюсь что тебе вернут войска) Сам потерял как-то в районе 350 апнутых личей и 700 призраков, не вернули...

Ученик
    Server
    RU01
    Все мы кого-то теряли

Ученик
    Server
    RU01
    Хоть примерно пишите на сколько тех работы

Ученик
    Server
    RU01
    Прошлые были чуть больше часа. Хоть обсуждать новшества заранее не предлагают)

Ветеран Аватар для Romeno
    Server
    RU01
    На времени N и до победного конца. Или нет.

Ученик
    Server
    RU01
    Победного конца здесь нет) Главное, чтоб хуже не было) После последнего патча сломали чат)

Закрытая тема

Ваши права