Закрытая тема
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 312

Тема: Технические работы 09.07.2014

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Atoska Посмотреть сообщение
    чувствуется, что ты чукча
    ну уж к тебе это не относится

Ветеран Аватар для Tenzor
    Server
    RU01
    Посоны тише! тише! она уже сама с собой разговаривает! Тут тех поддержка бессильна
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пропущенные запятые

Посвященный
    Server
    RU01
    ЫыыЫЫЫыы что с серваком?

Ветеран
    Server
    RU01
    Существа теряются не только в рейдах(там это чуть ли не фича), а также довольно регулярно при телепортах в столицы, если незадолго до телепорта в гарнизоне были сменены войска (после чего герой направляется в столицу для апгрейда у наставника существ). Происходит откат на момент перед сменой существ, а герой помещается в точку старта игры. если начать суетиться, то существа(а это полные стеки вплоть до глубины в 9999) могут потеряться безвозвратно. Если такое произошло, надо выйти из игры, подождать, и зайти. Главное ничего больше ничего не делать, не телепортироваться заново, и не перемещаться.

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от NOVIK_KBL Посмотреть сообщение
    Существа теряются не только в рейдах(там это чуть ли не фича), а также довольно регулярно при телепортах в столицы, если незадолго до телепорта в гарнизоне были сменены войска (после чего герой направляется в столицу для апгрейда у наставника существ). Происходит откат на момент перед сменой существ, а герой помещается в точку старта игры. если начать суетиться, то существа(а это полные стеки вплоть до глубины в 9999) могут потеряться безвозвратно. Если такое произошло, надо выйти из игры, подождать, и зайти. Главное ничего больше ничего не делать, не телепортироваться заново, и не перемещаться.
    А мне наоборот в таком случае помогает телепорт в тот город, где производилась смена войск.

Ученик
    Server
    RU01
    Ребят, похоже из-за меня сервак падает. Зашёл в бой - после победы сервак упал. Пошёл погулять. Пришёл. Зашёл в бой - после победы опять сервак навернулся.

Ученик
    Server
    RU01
    если попадаю в баг с телепортом, просто портуюсь назад в ту локу с которой портавался и все становиться на свои места как перед телепортом

Ветеран Аватар для Tenzor
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lloth Посмотреть сообщение
    Ребят, похоже из-за меня сервак падает. Зашёл в бой - после победы сервак упал. Пошёл погулять. Пришёл. Зашёл в бой - после победы опять сервак навернулся.
    Что еще хорошего можно ждать от богини Хаоса
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - пропущенные запятые

Ветеран
    Server
    RU01
    Я все-таки советую просто выходить из игры. И там существа обысно возвращаются, а вот местоположение нередко нет. Например один раз я появился в Чернолесье как в первый раз по сюжету - в той точке перед Рианнон. Пропавших Апнутых сияний восстановил перезаходом и выдохнул, но остался в той же точке.

Закрытая тема

Ваши права