Закрытая тема
Страница 2 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 312

Тема: Технические работы 09.07.2014

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Labuka Посмотреть сообщение
    Победного конца здесь нет) Главное, чтоб хуже не было) После последнего патча сломали чат)
    И квесты тоже поломали на городских досках, теперь проще и выгоднее моба убить, чем делать те квесты.

Ученик
    Server
    RU01
    Не знаю. Квесты выполняю выборочно, и не считаю их сложными...Есть квесты, для которых слабоват... но ткое было и раньше: только в Шепчущие защел, сразу дали Квесты на Ходячие кости и проклятых ламас, а это нужно пройти 3 главу... И было до патча, так что квесты какие были, такие и остались. Главное, чтоб рейды сделали. И не "решиться проблема пропадающих войск при выходе из рейда", а полностью убрали баги, особенно с постоянными вылетами.
    А то: "Сложность совместных рейдов была изменена, чтобы соответствовать новым наградам. Появляется смысл проходить совместные рейды больше одного раза, чтобы получить более мощные артефакты для вашего героя. Совместные рейды 2 уровня теперь требуют как минимум 2 Героя Силы и 2 Героя Магии для запуска. Также мы переработали некоторые элементы интерфейса для рейдов."... Но рейды стали мучением.

Адепт
    Server
    RU01
    чтойто долго вы чините .
    что кодите прямо на серваке с нуля ?

Начинающий
    Server
    RU01
    Почему технические работы проводятся в середине дня? Ведь ночью количество игроков меньше!

Начинающий
    Server
    RU01
    через 43 минуты после начала работ народ застонал )))

Ученик
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DeFis Посмотреть сообщение
    Почему технические работы проводятся в середине дня? Ведь ночью количество игроков меньше!
    Гастарбайтеры-кодеры ночью спать хотят ведь )

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от DeFis Посмотреть сообщение
    А почему ты не играешь по ночам, там ведь народу меньше и лагает меньше и тех работы не ведутся))

Адепт Аватар для Enjeef
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Сефирот Посмотреть сообщение
    А почему ты не играешь по ночам, там ведь народу меньше и лагает меньше и тех работы не ведутся))
    пхахах,зачетно парировал хДДДД

Ученик
    Server
    RU01
    Тех работы, обычно, проводятся утром)

Посвященный
    Server
    RU01
    Пусть сделают всё как надо, я со вчерашнего дня не могу зайти в игру, как выкинуло после боя в рейде так и не заходит, 2 заявки в саппорт было отправлено. При заходе в игру пишет: "Отключение. Эта учетная запись уже используется." Поправьте этот баг и верните моего любимого героя. Она у меня невинна и чиста моя Ololoeva!!!

Закрытая тема

Ваши права