Ответить в теме
Страница 57 из 61 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 609

Тема: Первый турнир Рыцарей-Драконов начался!

Ветеран Аватар для Lachdanan
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Deriel_Linch Посмотреть сообщение
    Увидел пост Дениса по поводу происходящего. "Пытался выйти на связь" "не мои проблемы" "хочу только интересных дуэлей, победа не важна"

Денис - ты лживый мудак. Дальнейшее общение в рамках данного проекта перестает быть возможным.

Отношение к Лачу резко ухудшилось с дружеского на нейтрально подозрительное. После той хуйни, что он написал слинять чистеньким со словами "в случае чего извинюсь, че, никаких проблем, ахах" - это совсем клиника. ЧСВ зашкаливает.

Надеюсь это мой последний пост перед перманентом, потому что в мыслях ещё много интересного крутится, но мне потом самому будет неприятно осознавать, что я столько плохого написал. Только выводы - только хардкор!
    самая большая отгадка в том что он действительно пытался выйти с ним на контакт )))) Ты считаешь что спор внутри 1-й ветки на форуме должен влиять на наши между тобой отношеения )))?

Данке выделили квоту недоверия, каким образом эта квата влияет на твое отношения ко мне )?

если будет желание подтягивайся к нам мы в 3й хмм сидим шпилим по сетке, думаю номер рк у тебя есть ))))

Посвященный
    Server
    RU01
    Демократия это полная херь) Нужен админ который может самостоятельно принимать решения, а не переводчик с немецкого. Только он видимо сможет доходчиво объяснить данке №317 что такое "техническое поражение"

Адепт
    Server
    RU01
    а вопрос - интересно вообще кучу раундов в друг друга свитки кидать?

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Воскресенье Посмотреть сообщение
    а вопрос - интересно вообще кучу раундов в друг друга свитки кидать?
    Других вариантов не существует ))))

Посвященный Аватар для Povelitel_divana
    Server
    RU01
    О каком нормальном турнире может идти речь если администрация не удосужилась вмешаться. Тем более не рядовая дуэль, а финальная битва.
    Все при своих останутся. При этом рассорятся.
    Хотя в этом плюс потенциальный есть.
    Может появятся гильдии соперничающие по поводу данного инцидента. Типа война Алой и Белой Розы, война Старков и Ланнистеров, Спартак и ЦСКА. Гыгыгы.

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
    Других вариантов не существует ))))
    вариант без свитков - тоже вариант.. ну в рамках какого нибудь другого турнира можно такое сделать.. а то это маразм какой-то )

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Воскресенье Посмотреть сообщение
    вариант без свитков - тоже вариант.. ну в рамках какого нибудь другого турнира можно такое сделать.. а то это маразм какой-то )
    Из-за тотального дисбаланса это физически невозможно на текущем этапе развития ))))))) вот после следующего апдейта при изменении скилов уже будет интересно ))) но свитки всеравно будут тащить(((

Адепт
    Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Lachdanan Посмотреть сообщение
    Из-за тотального дисбаланса это физически невозможно на текущем этапе развития ))))))) вот после следующего апдейта при изменении скилов уже будет интересно ))) но свитки всеравно будут тащить(((
    Появится еще новый свиток приказа. И, учитывая, что пока нет никакой инфы(или есть??) по поводу ограничения использования свитков, интересно не будет.

Server
    RU01
    Цитата Сообщение от Kravt Посмотреть сообщение
    Появится еще новый свиток приказа. И, учитывая, что пока нет никакой инфы(или есть??) по поводу ограничения использования свитков, интересно не будет.
    Ограничения вроде бы нет но некоторые свитки из шопа должны пропасть. Тестовый сервер сейчас доступен ты без проблем можешь туда сходить и глянуть все сам.

Адепт
    Server
    RU01
    Да видел, такой арсенал этих свитков, цирк. Что-то убрали, много чего нового добавили, спам продолжается.

Ответить в теме

Ваши права